Красное сухое

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 7 548 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

Красная повязка

Настройки
- А проблема заключается в том что ты мне не сказала свой адрес. Как я могу забрать тебя, если не знаю где ты живёшь… - Фухх, дурак. Я уже начала думать что могло произойти - Не переживай, малышка. Так какой адрес? - Посёлок Зазимье, улица Лесная 66 - Буду ровно в 3. Жду встречи! - Прощай! Малышка,- слово которое врезалось в память девушке. Как он вообще посмел меня так назвать? Но это так приятно… На следующие утро: Тина проснулась довольно рано. Ведь нервы не дали нормально поспать. Нужно было собираться. Такк, надеть нужно что-нибудь нейтральное. Чтобы он не подумал что я наряжалась для него. Поэтому девушка одела лосины с клетчатым пиджаком и ремнём. Все смотрелось довольно элегантно. Ну и конечно же она подобрала один из наилучших комплектов нижнего белья. Ну это так, на подстраховку, - внушила себе Тина. На часах пробило ровно 3 и Тина сразу увидела как к ее дому подъехал чёрный Мерседес. Уже через 5 минут девушка вышла из дома и направилась к машине. Там стоял и ждал он. - Ты восхитительная, это тебе,- подошёл мужчина и вручил букет чайных роз. - Спасибо, - смущённо сказала девушка уткнувшись носом в цветы. Они изумительные - Как и ты… Ладно, поехали - Если не секрет, куда мы едем? - Узнаешь, но там прекрасно. Это место вдохновляет меня. - Разве места которые вдохновляют, не остаются сокровенными исключительно для тех кто нашёл их? - поинтересовалась девушка - Возможно… Так и было пока я не встретил тебя. До этого я никого никогда туда не приводил. Это то место где испаряются все мысли и ты остаёшься только с собой настоящим наедине. - Заинтриговал, мне уже не терпится - Мы кстати уже подъехали. Но перед тем как мы выйдем… у меня есть одна просьба к тебе - Ко мне? И что же это? Не раздеться случайно ли?, - шутя сказала Тина - Это потом…Расслабься, шучу. Мне нужно надеть на тебя это, - и в этот момент он достаёт красную шёлковую повязку. Позволишь? - Не знаю что я сейчас творю, но я тебе разрешаю. Между прочим ты сейчас наполовину исполняешь мою мечту. POV Тина Господи, хорошо что люди не обладают способностью читать мысли. Если бы они могли это делать, то я бы уже сгорела со стыда. Ведь много женщин мечтают чтобы ее как следует оттрахали с завязанными глазами. - Наполовину? Что за мечта? - Возможно потом расскажу, - хитро сказала девушка - Ну смотри мне, иди сюда Он завязал повязку, взял Тину за руку и они пошли. Этот момент их как-то сблизил, ведь постоянный тактильный контакт не давал возможности разорвать магическую связь между двумя. - Мы пришли, - сказал Дан снявши повязку с девушки - Это ах..афигенно! - у Тины даже на секунду пропал дар речи. - Я знал что тебе понравится, - довольно сказал мужчина. Предлагаю прогуляться. Они находились на обрыве возле озера, все было неимоверно красивым. Так как снег нежно покрывал землю, а лёд только переливался разными оттенками синего. Они гуляли довольно долго, за это время успели обсудить и детство, и творчество. Потом Балан предложил поменять локацию, на что девушка с радостью согласилась ведь уже замёрзла. Они зашли в помещение где был только один столик с панорамным окном именно с видом на это озеро. Также внутри было много свечек и всё было усыпано лепестками роз. - Как же здесь красиво, - открыв рот сказала Тина - Спасибо, я старался. Пойдём присядем - Да конечно - Вино будешь? Взял красное сухое, наше любимое. - Ты так хорошо это помнишь - Я всегда все запоминаю Вечер был незабываемый, оба рассказали истории их жизни. Тина даже поделилась своей трагедией. Под конец Тина стала какой-то другой и вдруг выпалила: - А давай сыграем в игру? «Правда или Правда» - А у меня есть выбор?, - смеясь сказал мужчина - Нет, поэтому начнём. Хочу услышать только правду. Как ты узнал мой номер телефона? Ведь его очень сложно достать - Я думал будет что-то поинтереснее, - хитро ответил Дан. А если серьезно, то я очень внимательный и с памятью у меня все отлично. Помнишь мы подарок выбирали? - Конечно, помню. И при чем здесь это? - Когда ты была на кассе, то у тебя спросили номер мобильного для получения карты. Так я и запомнил, - гордо сказал мужчина. Теперь мой вопрос… Ты хотела бы снова испытать такое чувство как любовь? - Яя? - растеряно спросила девушка. Вообще это очень сложна тема для меня. Но я всегда готова к этому. Моё сердце ждёт когда ему позволят растворится. Но если честно мне кажется что я уже почти освободилась от грустных мыслей о прошлом и сейчас вспоминаю все только с улыбкой. Этот вопрос вывел девушку из равновесия, поэтому та забыла самый важный вопрос для неё. И вдруг они оба услышали нежную мелодию. - Можно пригласить тебя на танец?- спросил Дан, ожидая положительного ответа. - А почему бы и нет. Они встали максимально близко, Дан взял девушку за талию что так возбуждало двоих. - Спасибо тебе за этот вечер, -нежно сказал Дан - Это тебе спасибо, что устроил это все. Этот вечер был незабываемый. А это место, словно из сказки, - прикрыв глаза и положив голову на грудь Дана сказала девушка. Что может быть лучше чем прикосновение любимой женщины? - подумал Дан Песня закончилась, но парочка так и осталось стоять в обнимку наблюдая за видом из окна. - Спасибо тебе за эти эмоции,- приподняв голову сказала девушка. В этот момент их губы отделяли пару несчастных сантиметров. Пристальный взгляд обеих так и пронзал их. Взгляд Дана метался между губами и глазами. Не спрашивая он нежно прильнул к алым губам девушки. Та сначала хотела отстранится, но ее только больше влекло к нему. Поцелуй сначала был нежный, но потом в обоих вселилась страсть. - Сегодня ты сделала меня по-настоящему счастливым, спасибо за это. На часах уже было 23:32, поэтому оба начали собираться домой. Через 10 минут они уже будут возле дома Тины. - Дан, предлагаю продолжить нашу игру. - Уверенна? Давай, - с азартом ответил Дан - Кто такая Кристина, та девушка которая была с тобой в магазине? - это был вопрос который очень волновал девушку. - А ты что ревнуешь?- улыбнувшись сказал Балан - Вот ещё, делать мне больше нечего - Это моя танцовщица из балета, я тогда после репетиции пообещал подвезти ее. Слава богу, прям камень с души упал. У него никого нету, - подумала Кароль - Хорошо, тогда дальше твой вопрос. ойй…извини, но мы уже приехали, может тогда зайдёшь на кофе или чай? - С удовольствием, ведь мы не доиграли. Они вышли из машины, зашли в дом и сели на диван сделав чай. - Так что за вопрос? - поинтересовалась Тина
Примечания:
145 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)