Красное сухое

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 7 548 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

Ты забыла

Настройки
« Дан, я должна тебе сказать… я беременна » - эта фраза засела в голове девушки. Как раз в этот момент вышел Дан из ванной. - Малыш, ты чего тут? Ты же вроде завтрак готовить собиралась, - улыбаясь говорил Дан. - Та так, ты собирайся, а я пока спущусь вниз Она не стала его сразу выгонять, ведь он ещё не знает этой «чудесной» новости, поэтому она решила проверить реакцию Балана. - Тогда жди меня, скоро буду, - сказал мужчина и взял в руки телефон Женщина не сказала ни слова, а просто ушла на первый этаж. Спустя некоторое время Балан со спокойным, но каменным лицом спустился вниз. Кароль сразу заметила это и спросила: - Что нибудь случилось? - Та нет, мелочи по работе, не переживай. Жесть, Балан. Ну ты и сволочь, если бы ты только знал что я в курсе этих твоих мелочей, - думала Тина - Кенгуруш, чё застыла? Мы есть собираемся вообще сегодня? Потому что все силы у меня ты уже отобрала, - смеясь сказал Дан Ещё и шутишь… прекрасно. Я так поняла что я не достойна знать правду. Похоже Кристина не просто танцовщица, а я так поиграться и хватит. Нет, так я не смогу, - дальше думала Тина - Прости, но тебе нужно уйти. - Что? Что-то случилось? Ой Балан не строй дебила, нихера не случилось, просто у тебе другая беременная, - прокрутила Тина у себя в голове - Паша позвонил, сказал что через 15 минут будет. Какие-то срочные дела. А я не хочу что бы он знал о нас - Я тебя понял, ну хорошо. Тогда сегодня я тебя ещё наберу и вечером увидимся, - сказал Дан и нежно поцеловал Тину - Прощай, - отрезала Тина и провела мужчину. После этого разговора у обоих остался неприятный осадок. Тина знала что после этого она больше не сможет воспринимать его как своего будущего серьезного партнёра. А ещё больше она разочаровалась в том что он не сказал ни слова о беременности. Значит она не представляла для него ничего серьезного. Дальше девушка молча открыла бар и достала бутылку красного. - Наше любимое, - произнеслось в голове. Господи, все напоминает о нём. Хорошо хоть съёмки нокаутов только через месяц. Наверное нужно уехать будет в Лондон на этот месяц. Этот вечер она провела только в своих мыслях, ведь телефон сразу после ухода мужчины выключила. На часах уже было 21.00 - Оо, вино закончилось, - заметила Тина - Позвонюка я Паше, - икая пробормотала Тина под нос Включила она телефон и увидела 23 пропущенных звонка: 2 от Паши и 21 от Дана. - Аллооо, Животное едь ко мне и вина захвати. У тебя есть 15 минут или я сама за ним пойду, - протараторила девушка и скинула трубку. Пока она дожидалась Пашу решила посидеть немного в телефоне и конечно просмотреть все смс от Дана. Он был в недоумении что случилось, почему телефон выключен и эта ситуация утром не давала покоя. Всё-таки вино хорошенько ударило в голову и она уже собралась набрать Дана, но ее прервал звонок в дверь - Хело еврибади, заходи. Ты вино взял?- строго спросила Тина - Я вижу вина уже достаточно… Тин, что это? Что с тобой? Ты давно уже так не напивалась - Та так, мелочи рабочие , не переживай, - смеясь сказала Тина и сразу поменялась в лице. Прости… все так навалилось сразу. Вроде было так хорошо, даже идеально я сказала б, но как это ущербно когда одна смс может уничтожить все, - еле проговорила Тина и заплакала. - Звезда, вижу все очень плохо, - ответил Паша и обнял Тину. Ты сильная, все будет хорошо. И не такое проходили. - Знаю, но почему? - ещё сильней заплакала Тина Паша уже хотел было ответить как Кароль быстро отстранилась и убежала в ванную. Ее стошнило… - Ну а что ты хотела? стресс+вино, вот тебе и имеешь. Не переживай - это защитная реакция организма на стрессовую ситуацию. Поэтому завтра ты улетаешь в Лондон и восстанавливаешься, - спокойно проговорил Орлов. - Та я знаю. Уже было такое… хорошо, я и сама хотела уехать. После этого Паша уложил Тину в постель и уехал, а на следующий день отвёз Кароль в аэропорт. 4 недели спустя Тина уже вернулась домой. До Голоса остался один жалкий вечер. И она уже боялась их встречи. Все это время она никак не реагировала на попытки Дана связаться с ней. От Орлова она узнала что Балан не раз хотел достать местоположения девушки от него. Так же Тина постоянно думала, что могла и по другому поступить, ведь все так резко обрубать тоже было неправильно. С грустными мыслями она погрузилась в сон. Павильон. 9:00 Уже все были готовы и понемногу подходили в зал. Вот вышла и Тина, переживала не то слово. Идя по тёмному коридору она заметила силуэт и конечно же это был он. Шаг, два и они стоят в метре друг от друга. Сначала был очень пристальный взгляд в котором каждый хотел найти ответ. Вид обоих был так себе. - Здравствуй, - бархатным и спокойным голос сказал Дан - Привет, - замявшись ответила Тина - Ты ничего не хочешь объяснить? - А я что-то должна тебе? - Ну после того что было, я думаю я достоин ответа - А у нас что-то было? Секс не более… - бездумно сказала Тина - Не более…, повторил огорчённо Дан - Прости, ты сам виноват что так произошло, - сказала Тина и ушла POV. Тина Почему он строит из себя хер пойми кого... Ещё и я должна что-то там объяснять На съёмке напряжение между этими двумя было очень заметным и в один момент нервы Тины сдали: - А шо ви шукали в першій половині пісні? … КАТЕЧКА. Если ли бы взглядом можно было убить , она бы это сделала - Ты гений, я гений Ты не гений, а скотина бездушная… думала Тина Какая наглость вообще POV Дан После этого месячного игнора и потом этого разговора я был в шоке. Сказать что я был во мраке это время, то самое что ничего не сказать. Почему я ещё виноват, что могло произойти. Ну ничего, мы ещё об этом поговорим, а сейчас хоть выведу ее на эмоции. Главное не переборщить - Видимо переборщил, такая ревность… - почему то радостно думал Дан. А это КАТЕЧКА прям так и врезалось в память. Конец съёмок. Все измученные направлялись в свои гримерки… и тут откуда не возьмись появился Балан и схватил Кароль за руку - Ну и что это за ревность? - дерзко спросил мужчина - Ревность? Тебе показалось… дай пройти - Нет, я жду ответа - Какого? - Любого… ты хоть понимаешь что я чувствовал все это время. Попользовалась и хватит… или как? - Ты охерел? Меня ещё и виноватой делаешь - А кого ещё? Это не я сбегаю куда то на месяц и прерываю весь контакт - Беременную Крис поблагодари, - быстро не подумав съязвила Тина и увидела растерянное лицо Балана. Что не ожидал что я все знаю? Да, тогда утром я увидела смс где она написала тебе что беременная. Только жаль что я не заслужила знать правду… - высказалась Тина сдерживая слёзы и убежала. В это время Балан замер, такого он точно не ожидал, но Кароль не так все поняла Он сообразил и сразу выбежал за Тиной, но та уже села в машину в Орлову и уехала. - Как прошли съёмки? - поинтересовался Паша - Могло бы быть и лучше… - Я так понял ты не хочешь это обсуждать. Кстати, вот твоя сумка. Ты забыла как-то… - Спасибо… уже месяц ее ищу Она открыла сумку и начала что там искать и в один момент она резко побледнела… В голове пронеслось лишь несколько фраз: Блять, только не это. Как вообще это могло произойти? Как я могла забыть… идиотка
Примечания:
145 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник