***
Сынмин глубоко затягивается, зажав между губами тлеющую сигарету и с прищуром смотрит в уже надоевшее, прикрытое светло-зелёными шторами, окно, в котором буквально двадцать минут назад погас свет. Кажется, малышка уже легла спать. Обидно. Как же так? Как она может спать, в то время как Ким голову теряет, в попытке понять, где же её носит? То есть, не он, а его дядя, который рвёт и мечет от новости, что племянник спустя уже неделю так и не сумел подобраться ближе к интересующей девчонке. Ну уж извините! Сынмин не виноват в том, что жертва его слащавого вранья удосуживается прогуливать пары и не появляется в университете даже на мгновение. На самом деле, его это всё уже чертовски бесит. Хочется поскорее закончить со всем этим и вернуться в прежний образ жизни, когда главной целью Кима было расплатиться за брата, а не бегать сломя голову за замужней девушкой и пытаться ей понравиться. Вообще, Ким здорово рискует своей задницей. Это факт. Она — жёнушка отпрыска Хванов, как никак. Опасность кругом, а он сейчас так расслабленно и вальяжно покуривает на капоте машины старшего брата, при этом всём, находясь в районе, где живёт этот самый отпрыск, да ещё и в двухстах метрах от его особняка. Охренеть, как круто. Да Сынмин сейчас как червяк на крючке, опущенный в бассейн с пираньями. Откинув недокуренную сигарету в сторону мусорного бачка, парень ловко спрыгнул с машины и направился к багажнику чёрного авто, чтобы уже через пять минут вытащить оттуда скоростной велосипед. Где-то Ким прочёл, что девчонкам романтики на великах нравятся? Ну что же, будет! А что, если ещё и с цветами? Не слишком ли? Проверив в рюкзаке состояние букета из белоснежных лилий, и в очередной раз убедившись в тупости своих действий, Сынмин неторопливо покрутил педали в сторону здорового особняка, уже на ходу набирая давно забытый номер, так благородно предложенный ему дядей, как проявление хоть какой-то помощи в их совместном корыстном деле. И так, Хо Данри, ты готова продолжить нашу с тобой игру, о которой даже не в курсе?***
Из-за того, что проспала чуть ли не весь остаток дня, Данри уже на протяжении часа выбирает какую же онлайн книгу ей можно прочесть. Зачем убиваться в собственных мыслях и давить на себя пуще прежнего? Хо и так уже окончательно убедилась в том, что её жизнь совершенно никчёмна и бессмысленна, но, всё же, это её жизнь, да и Ри больше предпочитает мыслить здраво и позитивно, пусть и понимает, что полностью увязла в этой пучине несчастья и горечи. — Прекрати себя жалеть, Хо Дан, — самой себе внезапно твердит девушка, немного испугавшись хриплости собственного голоса. Идея, начать читать что-нибудь интересное и заумное, пришла к ней совершенно недавно. Желание отвлечься от суровой реальности в один момент перевесило всё, что творилось в её неспокойной голове. — Не всё так ужасно, — с натянутой улыбкой выдала она, примечая в мониторе ноутбука подходящий для неё бестселлер, и судя по дате, довольно «свежий». То, что нужно. Вот-вот готовясь нажать на строчку «1 глава», Ри обернулась на свой телефон, на который мгновение назад пришло уведомление. Решив, что это возможно опять какое-то не особо значительное оповещение, девушка готова была махнуть на смс рукой, но что-то внутри неё подсказывало сейчас взять гаджет в руки и убедиться, что всё действительно в порядке. Данри жмёт кнопку блокировки от волнения кусает губу и вчитывается в новое сообщение, посланное ей от неизвестного номера. 00.35 От кого: Неизвестный номер «Спишь?» Брови девушки машинально сводятся к переносице. Кто это? Да ещё и в такой поздний час. Хо отрицательно покачивает головой и оставляет сообщение проигнорированным, откидывая телефон на своё прежнее место. Скорее всего кто-то просто ошибся номером. Но, когда она с прежним энтузиазмом готовится окунуться в мир книги, уже довольно надоевший сигнал очередного уведомления вновь отвлекает её от действий. Дан невольно закатывает глаза, хватая в руки гаджет и с недовольством ещё раз пробегается глазами по предложению. 00.37 От кого: Неизвестный номер «Ауу» «Хватит меня игнорировать, Хо Данри, я ведь знаю, что ты не спишь)» По спине мгновенно пробежал холодок. На самом деле, не очень приятно получать такие сообщения, тем более, от неизвестного номера. Хо сразу начинает себя накручивать самыми разными мыслями, а если быть точнее, самыми плохими. Вдруг это какой-то маньяк? Наёмный убийца? Или, что хуже всего, вдруг этот человек сейчас находится где-то рядом? Дрожащими пальцами набирая на клавиатуре ответ, Ри буквально не дышала, когда её смс успешно отправилось и рядом с ним моментально появился значок «прочитано». 00.38 От кого: Вы «Прошу прощения, но Вы кто?» печатает… «Выгляни в окно, и всё поймёшь)» Хо нервно сглотнула, пялясь на телефон, который секунду назад в страхе от себя отбросила. Да какого черта? Что за ночные смс-ки от незнакомого номера? Жизнь Дан и так не сахар, а тут ещё какие-то странные люди заставляют её нервничать. Девушка в раздумьях кусала губы. Конечно же, она не собирается выглядывать в окно. Дуру нашли… Современным убийцам стоит знать, что такой подход к своей жертве не очень работает. И вообще, это глупо! Будь там за окном маньяк, он бы не стал писать какие-то бессмысленные сообщения и спрашивать о том, спит ли его жертва сейчас или нет. Более того, он не стал бы «светить» своим номером и, в конце концов, почему Ри сразу же решила, что её убить хотят? Да, она чертовски боится, но и в то же время, ей жутко интересно узнать. Поднявшись на ноги Дан медленно прошла к окну, словно её шаги кто-то мог услышать. Досчитав до трёх, девушка слегка потянула ткань штор на себя, открывая вид на пустую территорию особняка и высокое ограждение. Но, ничего особо примечательного она там не увидела. Лишь яркий свет уличных фонарей и нерушимая ночная тишина. Хо облегчённо выдохнула. Всё в порядке, просто кто-то здорово себя накрутил плохими мыслями. И даже если так, в любом случае, этот аноним знает её имя и ошибиться он никак не мог. А это значит, что кто-то сейчас действительно находится где-то поблизости. Сердце ушло в пятки, а ноги словно приросли к полу, когда Ри всё же заметила еле видное движение совсем рядом с ограждением. Успокаивало то, что незнакомец стоял за пределами ворот, а не на территории особняка. Данри строго нахмурилась, взяла в руки телефон и с такой же уверенностью быстро напечатала ответ странном типу: «Немедленно уходите отсюда, не то я вызову полицию или разбужу мужа!» Хо уже готова была нажать на кнопку «отправить», но вовремя спохватилась, с ужасом перечитывая смс, которое настрочила, будучи на эмоциях. Разбужу мужа? Что, простите? Данри треснула себе по лбу, торопливо стирая в предложении лишние слова. У Хёнджина просить о помощи девушка будет только в самую последнюю очередь. Да и вряд ли этот пьяница вообще в состоянии сейчас поднять свою благородную тушу и хоть что-то предпринять в такой ситуации. «О, забыл сказать кое-что… Это Ким Сынмин)) Сильно напугалась?» Ким Сынмин? — К-ким Сынмин? — Хо впала в ступор, буравя тупым взглядом экран телефона в руке. «Не могла бы ты выйти? Очень хочу увидеться с тобой.» Девушка, под стук своего сердцебиения молча накинула на плечи тёплый свитер, чувствуя, как без конца вибрирует телефон в руке, оповещая о новых сообщениях. Ноги словно сами понесли её вон из комнаты, а затем прямиком вниз по ступенькам, чтобы уже через пару секунд оказаться в прихожей. Наспех надев первые попавшие кеды, Данри пулей выскочила из дома, быстрым темпом семеня вдоль длинного тротуара, побыстрее к воротам. Оказавшись уже за пределами особняка, Хо суматошно начала оглядываться по сторонам, в попытке обнаружить рядом знакомый силуэт и вот… Совсем скоро она чувствует чьи-то тёплые руки на своём лице, а потом уже слышит приятный душе голос: — Угадай, кто? — тихо шепчет Ким на ухо, позволяя Ри насладиться его мягкими прикосновениями. — Сынмин? — чуть дрогнувшим голосом выдаёт из себя девушка, дожидаясь того момента, когда она сможет взглянуть тому в глаза. — Так нечестно, я уже сам сдал себя, — и вот, его ладони отпускаются, тепло вмиг уходит, оставляя на её лице лишь дуновение осеннего ветерка. — Ты ведь не вызвала полицию? — лучезарно смеётся он, засияв улыбкой. — Нет, но уже хотела. Его тёмные глаза сияют даже ночью. Взгляд пробивает насквозь даже в темноте. А голос всё такой же мелодичный и мягкий, совсем как в песне. — Почему не ходишь на занятия? — оперевшись ягодицами об кожаное сидение своего велосипеда, Сынмин скрестил руки на груди. — Я ждал тебя всё это время, — невинно почёсывает затылок, пожав широкими плечами. — Т-так вышло, завтра обязательно приду, — тараторит в ответ Данри, нервничая и смущаясь. И почему, сидя на велосипеде с рюкзаком на плечах, этот парень продолжает выглядеть всё так-же круто, но в том же числе безумно мило. — Это хорошо, мне то показалось, что ты решила сбежать, — впившись в неё укоризненным взглядом, Ким чуть было не прыснул со смеху, только лицезрев её красное от смущения лицо. И правда, совсем ещё ребёнок. — Что, сбежать? Вовсе нет, — девчонка махнула рукой, после, сразу же прикрыв ею губы, чтобы Ким не увидел её кривой от волнения улыбки. На самом деле она всё так и сделала. Сбежала. Испугалась психанутого Хвана и для своего же блага решила оставить то, чем так дорожит. Это нормально, но, встретив Сынмина ещё раз, вряд ли Хо уже сможет заставить себя погасить те самые чувства внутри. — Милота, — внезапно вырвалось из уст Кима, когда он на минуту завис и продолжил пялиться на неё так непредсказуемо и дальше, даже когда Данри подняла на него свой непонимающий взгляд. А что скрывать? Он делает всё по плану. — Ты выглядишь мило, — словно ответ на её удивлённое выражение лица. Ким мягко улыбнулся, сделал это так искренне и с душой, что сам сначала не сразу понял, играет ли он сейчас или это выходит изнутри. — Я? М-мило? — щёки девушки загорели так, что на них теперь смело можно было жарить яичницу. Пальцы машинально сомкнулись вместе, а уголки розовых губ поползли вверх. — Спасибо, ты… тоже очень-очень милый! Очень! Сынмин смотрел на неё без какой-либо злобы. Можно даже сказать, что с любовью и так, как не смотрел ни на кого уже очень давно. Взгляни на них со стороны — точно решишь, что это неловкая парочка влюблённых. Вот только, она замужем, а для него всё это лишь игра. Не суди книгу по обложке, верно? — Как Хёнджин? — внезапно для Ри задался вопросом Ким, введя Хо в настоящий ступор. Данри, как китайский болванчик, завертела головой по сторонам: сначала на Сынмина, затем обратно на дом и снова, и снова, пока из её уст не вырвалось следующее: — Он в норме и сейчас спит, — он напился до не состояния держаться ровно на ногах и сейчас, вероятно, вертолётики в голове ловит. — Вы… дружите? В ответ Ким мгновенно хмыкнул. — Дружим ли мы? — смотря на Дан исподлобья. — Да, мы, скажем так, старые друзья. — Правда? — изумилась Хо, поджав губы. — Я даже не знала… Брюнет тут же понял, что явно сказал лишнее. Её не стоит ввязывать в их «тёплые» с Хванами отношения. Это не её война. Однако, она примет в ней одну из ключевых ролей. Внезапно в голову парня прилетела идея, как заставить девчонку сбиться с мыслей и не думать об услышанном. Выпрямившись, Сынмин в два шага сократил между ними расстояние, прижавшись к ней вплотную. Запах сирени ударил в нос, и ему приятно его чувствовать. В его мыслях, Хо Данри всегда будет ассоциироваться с весной, с овсяными печеньями, а теперь уже и с сиренью. Почему — понятия не имеет. Это то, что Ким не в состоянии объяснить. Ему жаль её. Такой человек, как она, просто создан для того, чтобы наслаждаться жизнью и светиться яркой улыбкой, тем самым, освещая ею весь мир. Проблема Хо Данри в том, что находится она в окружении не тех людей. Не там, где нужно. И увы, сделать с этим что-то она уже не сможет. Лёгкими движениями руки убирая с хрупких плеч тёмные локоны, Сынмин прошёлся пустым взглядом по открытой тонкой шее, тщательно осматривая каждый багровый след. Сынмину стоило бы подумать о том, как её защитить и уберечь от плохих людей, а не использовать и играться с чужими чувствами. Он правда не хочет её ранить, но почему тогда с такой уверенностью выбирает второй вариант? Что с ним не так? Вероятно, уже поздно что-то менять. Ким охватывает мягкие щёки ладонями, замечая в глазах напротив поблескивающие при свете фонаря слёзы. Боится, но позволяет до себя дотрагиваться. Она, чёрт возьми, уже доверяет ему. И зря это делает. Тот, кто оставил на её шее эти ужасные следы, безусловно, монстр, но как же Сынмину хреново осознавать то, что совсем скоро именно он станет для неё очередной бесчувственной дрянью. С этими же мыслями Ким склоняется ниже, прикасаясь к её покусанным, но таким мягким, губам своими.