Что говорит Альфа

PG-13
Завершён
91
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
173 страницы, 63 705 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник

9

Настройки
- Нейл! Я уже сбился со счета, сколько раз звал его по имени. Прошло уже несколько часов с тех пор, как я вслепую бежал за ним, и я все еще не мог найти его. Либо он был настолько быстр, либо его уже схватили, я молился чтобы это было первое, и проклинал себя за то, что побежал за ним вместо того, чтобы рассказать Чонгуку. Было темно и холодно, мои ноги болели и я заблудился. Да, Волк, у которого не было чувства направления...что еще нового? Я обхватил себя руками и пошел дальше, в этот момент я не знал, продолжаю ли я искать Нейла или пытаюсь вернуться в лагерь, я был просто напуган. Для Нейла и для меня-худший вариант развития событий: Нейл уже мертв, и я никогда не найду дорогу назад и умру здесь. При этой мысли меня бросило в дрожь. Я должен был выбраться отсюда. Я ждал до самого заката следующего дня, чтобы сделать свой ход. В своей комнате я вытряхнул из сумки все необходимое и упаковал в нее бутылку воды, маленький охотничий нож, который дедушка подарил мне на день рождения в прошлом году, спички, зажигалку, бутерброд с ветчиной, который мама сделала для меня, и прозрачную сумку на молнии, в которой лежал большой сырой стейк, украденный из холодильника. Я застегнул молнию на сумке и принялся натягивать сапоги и куртку. Удовлетворенный, я взял его и снова оглядел комнату, чтобы проверить, не пропустил ли я чего-нибудь. Я заметил свой телефон на прикроватной тумбочке и бросился за ним, сунув его в карман джинсов, прежде чем выйти из комнаты. Войдя в лес, я закрыл глаза и понюхал воздух, который всегда успокаивал меня. Ну, это успокаивало меня, когда я не терялся и не боялся за свою жизнь. Поправив сумку на спине, я отправился в путь. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что что-то не так. Это был лес, но я не слышал, чтобы вокруг сновали какие-то животные, не слышал сверчков, издававших те ужасные звуки, которые они обычно издавали, ничего. Было совершенно тихо. Что-то было не так. Я повернулся кругом, всматриваясь сквозь деревья, но там ничего не было. Я молился Богу, пожалуйста, дай мне найти Нейла, чтобы мы могли выбраться отсюда. Пожалуйста! Я резко обернулся, услышав, как где-то позади хрустнула ветка, но там ничего не было видно, но когда я услышал глубокое дыхание, у меня по спине побежали мурашки. -Н-Нейл...это т-ты?- Робко позвал я. Ответа не последовало, только все то же тяжелое дыхание. - Ну же, Нейл, перестань валять дурака. Мне показалось, что сердце застряло у меня в горле, а слова вырвались наружу в беспорядке. Не чувствуя себя особенно храбрым, но желая знать, действительно ли это был Нейл за теми деревьями, я сделал шаг вперед, затем еще один и еще, мои глаза остановились на том месте, где я все еще мог слышать дыхание. Когда фигура вышла из-за дерева, у меня даже не было времени остановиться и все обдумать, Я развернулся, как какая-нибудь чертова балерина, и бросился бежать. Я даже не мог кричать, я просто бежал, и это тоже было хорошо, потому что я слышал существо позади меня, оно догоняло меня. Я никогда не увлекался легкой атлетикой, но при той скорости, с которой я двигался, мысль о том, чтобы присоединиться к команде по легкой атлетике в школе, успела прийти мне в голову. Они сказали, что крайние уровни страха вызывают галлюцинации; должно быть, поэтому я думал о школе в такое время. Я метнулся между деревьями, ныряя под низко нависшие ветви и перепрыгивая через корни. Существо не замедляла шага, и по какой-то странной причине я все еще слышал его дыхание. Я оглянулся на секунду и споткнулся обо что-то, упав. Я затаил дыхание и огляделся, но там ничего не было. Проклиная свою удачу, я встал на колени, щурясь в темноте, чтобы рассмотреть свои ладони, они были исцарапаны, но не кровоточили. В миллионный раз за эту ночь я раздумывал, не превратиться ли мне в волка, и отбросил эту мысль. Если вражеская стая увидит волка, они нападут, но если увидят человека, то постараются держаться подальше (по крайней мере, так я слышал), и поэтому я все еще был в этой форме. Не то чтобы это принесло мне какую-то пользу, так как за мной только что гнался самый большой волк, которого я когда-либо видел! Рядом хрустнула ветка, и я замер, почувствовав чье-то присутствие позади себя. Я также слышал тихое дыхание, просто представьте себе один из худших фильмов ужасов, которые вы когда-либо смотрели, вот как это звучало для меня в тихом лесу. С колотящимся в груди сердцем я медленно повернулся, все еще стоя на коленях, и столкнулся лицом к лицу с острыми белыми зубами, которые были у большого белого волка, который смотрел на меня сверху вниз. Я взвизгнул и пополз назад на руках и заднице, остановившись только тогда, когда почувствовал твердый дуб за спиной. Вот дерьмо! Вот оно, волк меня съест! Съеденный одним из моих собственных, что за способ уйти. К этому времени мое дыхание стало прерывистым, и я дрожал до такой степени, что все вокруг меня расплывалось. Когда волк сделал шаг вперед, я заскулил, и он остановился, склонив голову набок. Мне это показалось странным. Как будто он пытался понять, почему я боюсь. Я внимательно посмотрел и заметил, что его поза была...странной. Он не пригнулся, чтобы прыгнуть, и даже не зарычал. Он просто стоял, склонив голову набок, и смотрел на меня. Я не хотел терять бдительность, но что-то в этом волке ослабило мой страх. Я никогда раньше не видел настоящего белого волка, и на мгновение мне показалось, что это оборотень, но я решил не делать этого. Он не был похож на оборотня, но при ближайшем рассмотрении я понял, что это тоже не волк. Не совсем. Его можно было разглядеть по углам ног и форме головы. Не говоря уже о паре умных глаз, которые смотрели на меня снизу вверх. Это был не обычный волк! Я наблюдал, как он выпрямил голову и сделал шаг ближе, медленно, словно оценивая мою реакцию. Должно быть, он почувствовал, что я больше не боюсь, потому что подошел прямо ко мне и после короткой паузы лизнул меня в лицо. По-собачьи. Я не мог удержаться от смеха над этой ситуацией. Я был пойман в ловушку в лесу, отморозив себе задницу, когда какая-то тварь типа собаки-волка лизала мне лицо. Как ты мог не заметить юмора? Я неловко погладил его по голове, мои ноги уже сводило судорогой от моего положения на дереве, поэтому я со стоном встал и начал отряхивать одежду. Я посмотрел на волка-собаку, и он снова наклонил голову. -Кто ты такой?- Спросил я и, конечно, не получил ответа. Я огляделся и вздохнул. -Мне надо убираться отсюда. - Я сказал, ни к кому конкретно. Я почувствовал, как животное задело мою штанину, и посмотрел вниз. Он кивнул головой вправо, и я поднял бровь, когда он пошел в том направлении. Я следовал за животным около полутора часов, за это время я дважды упал и ударился головой по крайней мере о шесть низко свисающих ветвей. Как только я начал сомневаться, я обнаружил, что иду по знакомой тропе. Он действительно привел меня обратно в лагерь! Когда я увидел дома сквозь просвет в деревьях, я чуть не подпрыгнул от радости. Я побежал к лагерю, но остановился у первого здания. Когда я огляделся, там ничего не было. Мой спаситель исчез. -Спасибо. - Прошептал я в темноту и повернулся к лагерю, радуясь, что никто не видит моего возвращения. Однако, несмотря на облегчение от того, что я вернулся, мое сердце все еще болело при мысли о том, что случилось с Нейлом. Был ли он в безопасности, нашел ли свою девушку? Или его схватили? Именно эти мысли проносились у меня в голове, когда я очутился у двери его отца. Мне пришлось рассказать ему, что случилось с его сыном, и, как ни больно было мне сообщать ему такие ужасные новости, я поднял руку и постучал в дверь. Она распахнулась, заставив меня ахнуть от удивления. - Техен? Где ты был, чувак, я тебя везде искал!- Он держал в руке мешок для мусора и толкнул меня, чтобы я отнес его к мусорному ведру в передней части двора. Я стоял и таращился на него. - Я? Я так долго искал тебя!Когда...Где, черт возьми, ты был? Я вошел в лес через минуту после тебя, и ты как будто исчез! -Ты это сделал? Черт...спасибо, чувак, - он похлопал меня по плечу, ухмыляясь, как последний идиот. -Я довольно быстр, если бы знал, что ты мне поможешь, я бы подождал. - Сказал он. Мне пришлось сделать глубокий вдох, чтобы успокоиться, я не мог поверить своим ушам. -Я думал, они, черт возьми, похитили тебя, ты хоть представляешь, через что я прошел в этих чертовых кустах?! Он поднял руки, словно пытаясь отразить нападение. - Остынь, братан, как я уже сказал я не знал, и это была пустая трата времени. - Он замолчал со вздохом. -Что ты имеешь в виду? - Твой Альфа сошел с ума! Ты хоть представляешь, сколько у него охранников вокруг этой чертовой границы? Гребаная крыса не могла бы пройти через это! Мне пришлось повернуть назад. - Покачал он головой, а затем продолжил. -Мне придется найти другой способ добраться до нее, и теперь, когда я знаю, что ты готов помочь, это должно быть проще простого. - Усмехнулся он. - Черт возьми, нет! Не обращай на меня внимания, я покончил с твоим сумасшествием. - Повернулся я чтобы уйти. -Так ты не смог меня найти, в чем дело?!- Закричал он. Я устал, замерз и просто хотел домой, у меня было достаточно драмы для одного дня, я больше не был в настроении.-Как я уже сказал Нейл, я не могу тебе помочь...наш Альфа не такой, как твой, он просто выслушает тебя- - Забудь об этом, я сделаю это сам!- Скрестил он руки на груди и сердито посмотрел на меня. Именно в этот момент я понял, каким ребенком он был. -По правде говоря, Нейл, если бы ты сказал мне, что собираешься прыгнуть со скалы, я бы даже не пытался тебя отговорить. Я знал, что утром пожалею об этом, но я просто был не в настроении переживать. Я ушел после того, как он ворвался внутрь и захлопнул дверь. Пока я шел по улице, мои мысли вернулись к волку из леса, это была просто странная вещь. Как он узнал, что я хочу вернуться в лагерь? Как он вообще узнал, где находится мой лагерь? Как такое большое существо может быть таким дружелюбным и что оно вообще делает на нашей территории? Если бы охранник патрулировал территорию, как положено, разве они не нашли бы его и не сообщили бы об этом Чонгуку? В нормальных условиях дикие волки, очевидно, были допущены на территорию, они были просто животными, но ничто в этом "волке" не было нормальным. Остановившись перед дверью Чонгука, я удивленно отступил назад. Должно быть, я неосознанно пришел сюда, потому что моим первоначальным намерением было вернуться домой и погрузиться в теплую ванну с водой. Я покачал головой, да, я терял самообладание. Повернувшись от двери, я посмотрел на улицу, я действительно прошел мимо своего дома, чтобы попасть сюда. - Так скоро уезжаешь? Я резко обернулся и увидел Чонгука, стоящего в дверях с улыбкой на лице. Как и в любой другой раз, когда я видел его, мое сердце сжалось, а лицо покраснело. Он был просто великолепен, абсолютно совершенен. Я почувствовал, как при виде него меня обдало жаром, и облизнул губы. Он усмехнулся, затем повернулся и вошел в комнату. Когда я не последовал за ним, он оглянулся на меня, приподняв бровь.-Ты собираешься стоять здесь всю ночь? Я улыбнулся, закрывая за собой дверь, когда вошел. В одно мгновение я был заключен в крепкие объятия. -Боже, я скучал по тебе. - Сказал Чонгук мне в ухо. Мое сердце воспарило от его слов, и я крепче обнял его, наслаждаясь ощущением. - Господи, как же ты замёрз!- Воскликнул он, разрывая контакт только для того, чтобы начать тереть мои руки. - Да, на улице холодно, надо было взять куртку. - Запинаясь, сказал я. Он сделал паузу, и озорной блеск появился в его глазах, прежде чем он усмехнулся и наклонился, чтобы прошептать.- Ты знаешь, я уверен, что смогу сделать гораздо лучшую работу, чтобы согреть тебя, чем твоя куртка. Мое сердце ускорилось от его слов, и я почувствовал, как напрягся в ответ. Шокировав нас обоих, когда мои губы встретились с его губами. Это был первый раз, когда мы начали целоваться, и как обычно, поцелуй получился нежным и сладким, но я не хотел. Я хотел чтобы он был горячим и тяжелым, я хотел чтобы он прижался ко мне и задыхался. Я просто хотел забыть тот напряженный день, который у меня был. Я хотел его, я нуждался в нем! Я вцепился в его рубашку, притягивая его ближе, в то время как я практически пожирал его рот. Он издал громкий стон, и я почувствовал, как напрягся. Он начал водить рукой по моему боку, но на этот раз я не хотел прелюдии или нежных прикосновений, я просто хотел чтобы он был внутри меня. В мгновение ока я стянул с него штаны и смело прикоснулся к нему, он снова застонал, и я прервал поцелуй. - Что на тебя нашло сегодня? И я снова был на нем, тело прижималось к телу, жар поднимался между нами, руки грубо блуждали по разгоряченной плоти, а губы тянулись. Мы сделали это прямо здесь, на его ковре, ни о чем не заботясь, только вдвоем, утопая в наслаждении, которое поглотило все наши существа, и когда мы закончили, мы лежали бок о бок и тяжело дышали, пытаясь отдышаться, прежде чем снова окажемся друг на друге, на этот раз нежно. На этот раз сладко. На этот раз идеально. Несколько часов спустя мы лежали в постели, измученные. Он лежал рядом со мной на боку. Рукой он рисовал невидимые круги на моей груди. Я удовлетворенно вздохнул, рассказывая об отличном способе закончить паршивый день. Я поднял руку, чтобы убрать волосы с лица, и он остановился. Он смотрел на свежие порезы на моей ладони. -Упал. - Сказал я, убирая руку с глаз долой. Он кивнул и продолжил свой "рисунок". -Не видел тебя сегодня весь день в лагере. -Да...я ...э-э-э... помогала маме с вещами, так что почти весь день просидел дома. - Солгал я. - Помогаешь маме?- Спросил он. -Да. - Я собирался в ад. Я уже видел место, которое выбрал для меня дьявол. - Весь день?- Снова спросил он, пристально глядя на меня. -Да. - Нервно хихикнул, - а как насчет тебя?- Я пытался отвлечь его. - Ты знаешь, что это смешно, потому что я провел весь день с твоей мамой и еще несколькими людьми, составляя карты... - сказал он, пристально глядя мне в глаза. Я заерзал под его пристальным взглядом.- Хорошо, значит, я не был с мамой. Я был...я был... - я искал в мозгу правдоподобное оправдание, но ничего не нашел. Чонгук молчал, ожидая моего ответа. -Если я скажу тебе, ты разозлишься...по-настоящему разозлишься. - Сказал я, внезапно пожалев, что лежу рядом с ним голый. Я сел но меня снова потянули вниз. Его рука крепко обхватила меня за талию. -Скажи мне. - Сказал он. Он не выглядел сердитым, но я знал что это скоро изменится. -Могу я сначала хотя бы одеться?- Спросил я, пытаясь убрать его руку от себя. - Техен. - Хорошо, но ты должен пообещать мне, что не будешь злиться. -Техен. - На этот раз он произнес это как приказ, поэтому я отпустил его и отвернулся. Я рассказал ему о Нейле и о причине, по которой последовал за ним, но умолчал о волке. Его рука почти болезненно сжалась вокруг моей талии, и он уткнулся лицом мне в шею, глубоко вздохнул сквозь стиснутые зубы. - Я ничего не мог поделать, Чонгук, Нейл нуждался во мне! - У Нейла, Техен есть причина, а что если бы ты пострадал? -Но я не пострадал, - жалобно ответил я. -Ты хоть представляешь, что мне пришлось бы сделать, если бы остальные члены стаи увидели, как ты выходишь из леса? -Можно я просто оденусь? Пожалуйста.- Взмолился я. Я чувствовал себя слишком уязвимым, лежа здесь, пока он злился на меня. - Господи, ты вообще меня слушаешь?!- Вскочил он с кровати, схватил с пола мои джинсы и швырнул их мне. Я сделал глубокий вдох. Он так часто злился на меня раньше, но я не мог припомнить, чтобы он когда-нибудь кричал на меня. Я быстро спрыгнул с кровати и натянул джинсы, готовясь к нападению. Он провел рукой по лицу и вздохнул. - Техен, ты нарушил правило стаи и в свою очередь не подчинился своему Альфе, ты хоть представляешь, какое наказание ждет того, кто это сделает? Если бы стая увидела тебя сегодня, у меня не было бы другого выбора, кроме как наказать тебя. Ты понимаешь это?- Спросил он, пытаясь смягчить тон. -Я не могу позволить членам моей стаи открыто нарушать мои приказы только потому, что они могут, если я позволю этому случиться, никто в этой стае не воспримет меня всерьез. Альфа не может вести стаю, которая не уважает его. -Я не собирался ослушаться тебя, я...я просто хотел помочь Нейлу. Прости.- Прикусил я губу и стал ждать. -Если это случится снова, я не смогу помочь тебе, Техен. - Сказал он. Я молча кивнул. Когда я понял, что он больше ничего не скажет, я подошел к окну, прислонился к нему головой и выглянул во двор. Я чуть не задохнулся, когда увидел волка, стоявшего ранее посреди двора, его голова была наклонена к тому месту, где я стоял. Что он здесь делает? Я в замешательстве наблюдал, как он кивнул головой в сторону леса, совсем как раньше, когда хотел, чтобы я последовал за ним. Я просто не понимал, откуда это взялось? А еще лучше-что это было? Потому что если раньше я не был уверен на 100%, то теперь был уверен. Это был не обычный волк и уж точно не оборотень. Он снова кивнул головой в сторону леса, в его глазах, казалось, была мольба. Почувствовав, что Чонгук подошел сзади, я оглянулся на него, а потом снова выглянул в окно. Двор был пуст. Я почувствовал, как руки Чонгука обхватили меня. - Обещай мне, что больше не будешь делать ничего подобного. - Сказал он. - Я обещаю. - Прошептал я в ответ, прекрасно понимая, что это обещание я не сдержу. В этом волке было что-то странное, и я собирался выяснить, что именно.
91 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник