Наруто бог скорости

PG-13
В процессе
54
Karita_Uzumaki бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 25 415 слов, 51 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник

2.глава

Настройки
Примечания:
Вот Наруто идёт по центру города с пакетом вкусняшек, которые дал Какаши за упорные тренировки, и читал книжку про анатомию. Зачитавшись, он столкнулся с девочкой лет 12 с чёрным волосами и такого же цвета глазами. Наруто сразу понял, что это учиха: -Извини, я зачитался и не обошел тебя —Извинился Наруто. -Тоже виновата, что не увидела тебя —Сказала Учиха. "Я знаю как всё исправить"- подумал Наруто(Бета: мысли будут выделяться так "..."). И протянул палочку с данго Учихе. Она долго не брала сладкое угощение от юного Узумаки, но всё же взяла. -Как тебя зовут? — Спросил у неё Наруто. -Мэй... —Не договорила Учиха -Учиха — Перебил её Наруто -Может погуляем? — Спросил наруто у Мэй -Ну можно, а как тебя зовут? —Спросила Учиха "Сейчас скажу свое имя и она сразу уйдёт, ну чтож была не была"– Подумал Наруто. Наруто делает вдох и выдох и сгрустью говорит: -Наруто Узумаки —И сразу же стал грустным. -Почему ты такой грустный? — Спросила Мэй. -Что, ты не ушла? — Удивлённо спросил Наруто. -А почему я должна уходить? —Спросила Учиха -Обычно, когда кто-то узнаёт моё имя, то сразу уходят. (Описание Мей: красивая девочка с хорошей фигурой, волосы и глаза чёрные, как у любого Учихи, на вид ей 12 лет.) -А сколько тебе лет? – спросил Наруто -Мне 12 лет, а тебе Наруто?– Спросила Мэй. -А мне уже 5 — Сказал с радостью Наруто, при этом улыбаясь во все 32 -Что-что? Я тебе не верю, ты наверное врешь! — Заявила Учиха. -Я говорю правду! — Возмущённо сказал наруто. -Ладно куда пойдём? Спросила Мэй -На моё любимое место– Ответил Наруто. И повёл Мей на гору Хокаге. Уже вечерело, а на голове 2-го Хокаге было очень хорошо видно закат, и он был очень красивым. Потом наруто пошёл к лавке со сладостями и купил данго, и отдал одну палочку Мэй. -Ну я пошёл– Сказал Наруто -Стой где ты живёшь? –спросила Мэй. -В приюте №7–Ответил Наруто. Прошёл год и Наруто поступил в академию ниндзя. Какаши хорошо его обучал и упорство с гениальностью ему помогло. Наруто по дороге в академию шиноби общался с Курамой. Flashback Наруто шёл по приюту и вдруг ударился головой об стол, когда он открыл глаза, то оказался перед клеткой. Когда тьма рассеялась он увидел как Кьюби катается по полу и ржёт во всю голосину и при этом говорит: -Вот дурак при этом ещё сальто сделал хахахаах Наруто смотрел на него как на дурака и спросил: -Вы дурак Кьюби-сама? Курама посмотрел на Наруто и сдклал серьёзный вид и сказал -Бойся меня малявка! Наруто это показалось милым и он начал кататься по полу и ржать ещё громче чем лис и через смех говорил - Кьюби- сама, давайте дружить? И как вас зовут? Лис задумался и сказал: -Курама. Да я согласен дружить с тобой малявка, а теперь во..–недоговорил лис. –Стой Курама! – Сказал выходя мужчина лет 20 с синими волосами, которые были ратрёпанные во все стороны. Курама поклонился и сказал: –Здравствуйте, Амура-сама! –Извините за наглость, но вы кто? –Спросил Наруто -Я, бог скорости или Амура– Сказал мужчина. -А как вы во мне оказались? Спросил Наруто -Старик на старости лет попутал печати, и вот я окащался здесь с лисом. -Понятно! – Радостно сказал Наруто ведь это его потенциальный сенсей и ещё один новый друг. The end of the flashback И он дошёл до академии. Курс академии был рассчитан на 4 года. Наруто решил, что закончит за 1 год. С этими мыслями он вошел в кабинет и сел на свободное место. Потом зашёл мужчина с шрамом на переносице и сказал: - здравствуй дети, меня зовут Ирука Умино, вы можете меня называть Ирука-сэнсэй или просто сэнсэй. Класс сейчас вы будете выходить и предоставляться по очереди. Наруто это было не интересно и он уснул, когда он проснулся, пришла его очередь представляться классу. Он вышел к доске и сказал. --Я Наруто Узумаки, мне 6 лет и на этом всё. Когда Наруто сел на место, все возмутились, «почему он только сказал имя и возраст», а потом у всех упал рот на парту, ведь с ними учиться гений который пошел в академию не в 8, а в 6. Всё равно это далеко от Итачи и Какаши,но все же. Продолжение следует...
Примечания:
54 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник