возможно, когда-нибудь мы встретимся на этом же месте.

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 947 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

-Это я еще не цапаюсь.

Настройки
Наша история начинается с одной юной, но взрослой девушки, Ксении Завгородней, с огромным багажом сложных и не очень ситуаций в жизни, она стала управляющей загородного отеля «Гранд». И вот, она стоит перед зеркалом, рассматривая каждую деталь своего образа. Белые, немного ниже колен брюки, белый топ, белый пиджак и черные туфли на шпильках, причёска «Мальвинка». Да..но только чего то не хватает. Девушка не спеша подошла к ящику с аксессуарами и взяла оттуда чёрный клатч. "Вроде идеально", подумала Ксения. Смешно. А ведь полтора года назад она драила полы, работая какой то горничной. -Ксения Борисовна, вы справитесь. И девушка вышла из своего номера люкс, вроде бы ничего не предвещало, но тут как назло она столкнулась с каким то юношей. Она сразу обратила внимание на его голубые, как море глаза, но не подала виду и вскрикнула: -Вы смотрите куда идёте вообще? Точнее, "в кого" идёте! -двусмысленно возмущалась девушка. -Извините. -холодно ответил парень. Они разошлись. Ксения лишь провела взглядом юношу около пяти секунд. pov-Ксения: Какой же надменный и высокомерный.. На эту случайность девушка решила просто забить. Не начинать же первый рабочий день управляющей вот так? Именно. День прошел отлично. Ксюша даже познакомилась с персоналом, кого еще не знала. Так сказать, хорошо "поуправляла". И вроде, уже можно идти отдыхать в свой номер, но раздался звонок. -Алло? Лев Глебович? *Лев Глебович - Владелец отеля, начальник Ксении.* -О, привет, симпапулька..Хотел чтобы ты зашла в тот, ну этот..в самый нижний корпус, отдалённый тот..Ну ты поняла. -Оу. Хорошо. Как скажете. Подождите, извините, вы ведь говорили что там только домик для персонала? Там какие-то проблемы? -Да нет..Там рядом с этим домиком есть помещение, вот туда и зайдёшь. Девушка подняла одну бровь, ведь того места, о котором говорит начальник, она не знала. Ксения смутилась: -Ну..как скажете.. -Давай. Аливедерчи. Ксюша положила трубку, и со странным ощущением внутри направилась к начальнику. Она заметила какое то не сильно "живое" место недалеко от домика для персонала. Первая цель выполнена - место она нашла. Два стука и тихий скрип двери. -Лев Глебович? -О, наконец то. Заходи. -Это..мед-кабинет? -Какая вы сообразительная. -некий холодный тип, даже не повернувшись к девушке ответил Ксении. Она недовольно промолчала. Парень повернулся и увидел её. Такую красивую. Оба будто вспомнили сегодняшнее утро. FLASHBACK -Вы смотрите куда идёте вообще? Точнее, "в кого" идёте! -двусмысленно возмущалась девушка. -Извините. -холодно ответил парень. END FLASHBACK Ксения сразу узнала эти глаза. Ей захотелось ответить на его неприятную реплику: -Да. Я всегда такая. Сообразительная. Парень стоял в ступоре. Лев, делая какие то процедуры наблюдал за всем этим представлением, но когда оба "тигра" замолчали, сказал: -Это Юрец. Когда я почти чуть "ласты не склеил", подумал, а че бы не нанять себе врача? Вот, чтобы лечил меня. А, так это наша управляющая. -Очень приятно. -произнесла Ксения очень деликатно. -Да, очень. -сказал Юра с сарказмом, чтобы девушка поняла, что ему совсем не приятно. Ксюша посмотрела на него взглядом какой то дикой кошки, ей так и хочется врезать ему. -Вы что то хотели, Лев Глебович? -Да нет. Просто вас познакомить хотел, ты же часто теперь меня здесь будешь видеть. Не думал, что вы так цапаться будете. -Это я пока что еще не цапаюсь. До завтра. Парень провожал ее странным, будто влюбленным взглядом, пока она не вышла из кабинета.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)