возможно, когда-нибудь мы встретимся на этом же месте.

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 947 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

-Вы очень много говорите.

Настройки
Девушка понимала, что привлекла к себе внимание какого то "недо-врача", это было ее первое впечатление о нём. Она шла с хитрой ухмылкой на лице и не оглядывалась. Ксюша дошла до своего номера. Она сняла туфли, кинула их под тумбочку. Девушка будто бы упала на диван, ей хотелось сейчас просто расслабиться. Она закрыла глаза, но тут у нее в голове возник образ парня с голубыми глазами. Резко открывая глаза она сказала про себя: -Черт.. -набирая номер подруги Юли. К счастью, она до сих пор работает в отеле и иногда девушки устраивают вечерние посиделки. *Они познакомились два года назад, когда обе работали горничными.* Как ни странно, Юля сразу ответила: -Привет, Ксюха. Че надо? -Привет..ох, блин, Юлька.. такой день сегодня дурацкий.. Ксения не успела договорить как ее перебила подруга: -Ой, не распинайся. Могу прийти минут через 15. -Ого. Даже так. Ну, я не против. -Подруга, запасайся винцом и жди меня! -Ага.. После, Ксюша рассказала всё в деталях, и даже про того врача. Она даже не запомнила его имя. -Ксюха! С голубыми глазами... Я бы на твоём месте сразу его спрятала от всех других баб. -Ну, ну.. Не в моём вкусе. Такой мерзкий, самодовольный тип.. На следующий день, девушка проснулась бодрой и живой, не смотря на то, что вчера вечером она с подругой выпила. Сегодня она надела черное обтягивающее платье до колен, белую сумочку через плечо, белые туфли, выпрямила волосы. -Простовато.. Ну и ладно. Нет настроения подбирать что то более нарядное. -проговорила сама себе девушка. Она вышла из номера и смотря в телефон направилась к лестнице, ведущая вниз на первый этаж к своему кабинету. Она промахнулась на первой же ступеньке, из-за того что смотрела в телефон и почти упала, но кто то ее подхватил. -А? -Аккуратнее. -довольно заботливо ответил врач, словивший девушку. -Спа..сибо. -вторую часть слова она досказала когда парень осторожно поставил ее на ноги. -Спасибо. -Вы это уже говорили. -холодно ответил Юра. -Если бы не вы я бы.. -Упали. Вы бы упали. Я знаю. Это моя работа. Он не смотря на девушку пошел вниз по лестнице. pov-Ксюша: Зачем так грубить? Стоп, он живёт со мной на этаже? Странно. А как же домик для персонала? Ксения почему то захотела побежать за ним, но не стала. Возможно, он ей приглянулся, когда в свободном падении, она увидела его глаза, а потом он словил ее. Но ведь он такой хам. Совсем не для нее. -Совсем не для меня. -вслух подумала брюнетка. Весь рабочий день Ксения горячо думала о холодном парне, который ей всё-таки приглянулся. Первое время она отрицала это, не верила сама себе, не хотела верить. Она даже не поделилась этим с подругой. После управления отелем, девушка держала путь в свой номер. Она шла спокойным, уставшим шагом. Она практически пришла в своё убежище от рабочих проблем, но тут её резко кто то прижал к стене, закрыв ей глаза, и таким бархатным голосом сказал: -Тише. Она не на шутку испугалась и начала кричать. -Да тише ты! Я же не преступник в черной балаклаве! -Открой мне глаза, мразь! -Ксения ударила коленом в пах парню. -Ты что больная? -Юра, оказавшийся сзади девушки убрал от неё руки, тем самым девушка снова начала видеть. -Это ты больной! Сам виноват. Ты что творишь вообще? Парень, помолчав 5 секунд и стерпев боль ответил: -Хотел посмотреть реакцию. -Ты дурак? -возмутилась Ксюша. -Нет. На самом деле хотел поговорить, но наедине, -Юра будто начал оправдываться, -Поговорить.. Да. Именно. -он начал путаться в словах. -Обязательно было меня "похищать", идиот? -Почему ты обзываешься? -Мы перешли на "ты"? -Ксения, то, что я поймал вас сегодня утром - ничего не значит. -Понятно. Ты пришёл мне сказать лишь об этом, в девять часов вечера? Они оба начали молчать. -Нет. Я просто не знаю, как вы реагируете на такие..вещи. -Что ты несёшь? Вроде умный, врач, а говоришь какой то бред.. Девушка хотела продолжить предъявлять ему претензии, но он заткнул её поцелуем. Ксюша сразу оттолкнула его, тем самым ударила по груди и вскрикнула: -Ты что делаешь? Ты совсем ненормальный? -Вы слишком много говорите. -спокойно ответил парень и ушел прямо по коридору, затем свернул налево.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)