возможно, когда-нибудь мы встретимся на этом же месте.

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 947 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

От «Я ничего к вам не чувствую», до «Я соврал сам себе.»

Настройки
Ксюша долго думала о том, что происходит между ней и врачом. Они знакомы всего лишь пару дней, как он может позволять себе такую наглость? Ей интересно о чём он только думал, на что надеялся? На ответ? POV Соколовский Конечно я не надеялся на ответ. Я сам не знаю зачем. Я не понимаю что происходит со мной. Я познакомился с ней не в тот день, когда меня представил Лев, я узнал ее в тогда, когда я столкнулся с серьезной девушкой, мчащуюся на первый рабочий день управляющей отелем. Но если бы она рискнула, почему бы не рискнуть мне, сделать то, что мне хочется? Ксения зашла в свой номер, каблуки как обычно под тумбочку. Присела на кровать, залезла в привычные соц. сети. Почему то ей резко захотелось исчезнуть. Она не знала как реагировать на то, как поступает её коллега. И то, не коллега, просто личный врач Льва. Всего лишь. На следующий день, девушка открыла дверь номера, чтобы выйти и пойти работать. Она открыла, а на стену упирался всем телом парень, смотревший что то в телефоне. Это Юра. Юра твою мать! Подумала Ксюша. -Э-эм.. -девушка закрыла дверь обратно, но парень успел заметить Ксению. -Ксения.. -Меня нет дома! -Но я же слышу вас.. -Это автоответчик! -Но..вы отвечаете мне! И я видел как вы закрыли дверь. Ксюша выдохнула и на счёт "три" посчитав в уме, открыла дверь и посмотрела вопросительным и неуверенным взглядом на парня. -Доброе утро. -Да. Доброе. -Хотел извиниться за мою наглость. Я не должен был позволять себе это. -Извиняю. -Ну, я пошел. Ксюша подумала, что это ее шанс, прямо сейчас, именно в этот момент она должна разобраться что чувствует. Но, ведь она знает его всего лишь несколько дней.. -Юрий Сергеевич! Юра остановился неразвернувшись сразу, почему то он очень занервничал. Ксюша догнала парня. -Юрий Сергеевич, вы один раз задавали мне личный вопрос, теперь моя очередь. Юра нервно взглотнул. -Зачем..вы поцеловали меня. Я..хотела спросить это. -Не знаю. Мне захотелось. Я рискнул. -Вы знаете меня 2 дня. -И? Почему я не могу делать то что хочу? -Вы не подумали обо мне? Как я запуталась.. -Вы о чём? -Юра подошёл к девушке на шаг ближе. -В моем понимании, если вы меня поцеловали, значит что то чувствуете..а я, запуталась что чувствую я. -Я..ничего к вам не чувствую. Не утруждайтесь. -Ясно, вы ответили мне самой, что мне делать и чувствовать дальше. Спасибо. -девушка расстроенно пошла вперед толкнув Юру плечом. После того случая, весь день у Ксении не было настроения. Ее вымораживало поведение врача. То целует, то ничего не чувствует.. неопределенный и самодовольный тип. -Ну вот. И еще потом: "Я ничего к вам не чу-у-увствую!" -жаловалась Ксюша Лёше. -Сложная ситуация. -И всё? -Ну я правда не знаю что сказать. Вот, с Риткой все легко. Мы посидели вчера вечером в ресторане. Она оказалась такой доброй. Я думаю у нас что то получится. -Ага..а вот у меня в личной жизни просто треш. -Да Господи, Ксюх, забей. Найдешь лучше. Конечно, лучше меня не найти, но все же.. -Дурак! -засмеялась девушка. Весь вечер друзья смеялись, смотрели фильмы и ели чипсы. После, как Леша ушел, Ксюша начала прибирать номер. Ее уборку прервал звонок в дверь. -Иду! Девушка открыла дверь, а там Юра. POV Ксения Твою мать. И что мне ожидать от него на этот раз? -Эм..Да? Юрий Сергеевич? -Ксения, я соврал вам. -Что..? -Соврал тогда, когда сказал что ничего к вам не чувствую , -парень резко приблизился к девушке и поцеловал. Ксюша ответила ему. Наконец ответила. Когда оба оказались в номере управляющей целоваясь, Юра прижал ее к стене и остановился, чтобы посмотреть девушке в глаза. -Соврали мне? -Соврал сам себе.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)