возможно, когда-нибудь мы встретимся на этом же месте.

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 947 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

-Лучше в номер, мелкая. На часах десять вечера.

Настройки
-Мелкая, мне кажется за тобой следят! -Что? -Что слышала. Смотри, там какой то парень стоит, вот. -Одну минуту, подожди меня тут. Девушка направилась к Юре. Он понял что она идет к нему, и приготовился к разговору. -Юрий Сергеевич, что то случилось? -Нет. Просто у вас сейчас рабочее время, а вы танцуете с какими то левыми парнями. Ксюша смутилась: -Извините, напомните, а это ваше дело? Ваше дело с кем я танцую? И вообще, моё рабочее время закончилось. -Нет. Я просто за вас беспокоюсь. -Не нужно за меня беспокоиться. -Понял. Зайдите ко мне в кабинет, пожалуйста. -Хорошо, сейчас. Только одному человеку кое что сказать нужно. Ксения подбежала к Лёше и сказала: -Лёш, у меня тут дела по работе, я отойду. Номер я сняла, вот, -девушка проятянула другу ключ-карту. -Спасибо. Выяснила что за парень следит за тобой? -Вовсе не следит. Это наш врач, я отойду с ним ненадолго. -Как скажешь, мелкая. -немного волновавшись за Ксюшу как за малдшую сестру произнес Алексей. Девушка направилась к кабинету Юрия. И вот, она уже подошла к двери, и только хотела постучать, как за ней оказался Юра. -Дайте пройти. Я дверь открою. -А..да, конечно. -Прошу, -парень указал в сторону входа. Ксюша спокойно зашла и села на стул возле стола врача. -Ну? Что то важное? -Даже не знаю. Но мне кажется я должен вам сказать. -Что-то с папой? -Ксения нервно начала шататься с ноги на ногу. -Нет. Он тут не причём. Хотел спросить, кто вам тот молодой человек? Девушка заподозрила что то очень странное, от чего у нее начали летать бабочки в животе. -А вам зачем эта информация? -Извините. Просто интересно. -Он мой старый друг. Лучший друг. -Ого...-сказал Юра, будто огромный булыжник с упал с его души. -Ну? И что дальше? Что-то важное? -еще раз возмущенно спросила девушка. -Если бы у вас был только один шанс, вы бы рискнули? -Смотря для чего. -Для этого, -парень быстро подошёл к девушке и вознился в ее губы своими. Он успел улыбнуться в поцелуй перед тем как Ксюша легонько оттолкнула его и прошептала: -Я наверное пойду.. Юра же только провожал ее взглядом до двери. Как только Ксюша вышла из кабинета, она быстро побежала к другу. Ей нужна была сейчас его поддержка. -ЛЁША! -вскрикнула на весь ресепшен девушка. -Что? -парень смотрел на нее и не понимал что происходит. -А у тебя что? -Ксения заметила блондинку рядом с ним. -Я Рита. -девушка улыбнулась и протянула руку. -Я..Ксения. Управляющая отелем. Вас всё устраивает? -когда Ксюша нервничает, сразу переключается на работу. -Да-да.. Всё отлично. Тут работает мой отец. А вы я смотрю знакомы? Лёша посмотрел на Риту, затем на подругу и сказал: -Да, это моя лучшая подруга. Кстати, она дала мне свой номер! -последние слова парень прошептал Ксюше улыбаясь. -Класс. А кем ваш отец работает здесь? -Владелец отеля. -Лёша закашлял, а Ксюша очень удивилась. -Лев.. Глебович? -Именно он. Было приятно познакомиться, надеюсь сдружимся. А с тобой, мы еще увидимся. -Рита подмигнула Лёше и ушла. -Ты с кем связываешься, олух? -А что, этот Глебович прям жёсткий? -спросил неуверенно Лёша. Ксюша и засмеялась. Она почти забыла о том инциденте, но ее улыбка быстро ушла с лица. -Тут такое дело.. Лёш, меня тот врач поцеловал! -Чего? Он из нормальных хоть? Не из психушки? -Лёша! -Да че? Если адекватный, даже ответить на поцелуй можно было бы. Дурёха. Он тебе нравится? -Не знаю. Он какой то..холодный. Самодовольный. -Ясно. Давай я сегодня отдохну, а завтра мы устроим марафон фильмов и чипсов. -Мальчик, я управляющая! Мне еще не хватало ходить с тобой фильмы смотреть и обсуждать парней! И вообще, мог бы просто сказать что хочешь встретиться с этой Риткой. -Ну, она классная. О боже, -переключился на другую тему парень, - будто ты со мной парней не обсуждала никогда. -Как минимум с бывшим - это странно. -Мы же друзья. Чего плохого то? -Ладно. Забыли. Что мне делать то? -Ну смотри, сначала разбирись что ты к нему чувствуешь, чувствуешь ли вообще что либо, а потом ко мне за советами. -Ой, ой! Бегу и падаю. -Лучше в номер, мелкая. На часах десять вечера.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)