-Лучше в номер, мелкая. На часах десять вечера.
16 июля 2020 г., 16:49
-Мелкая, мне кажется за тобой следят!
-Что?
-Что слышала. Смотри, там какой то парень стоит, вот.
-Одну минуту, подожди меня тут.
Девушка направилась к Юре. Он понял что она идет к нему, и приготовился к разговору.
-Юрий Сергеевич, что то случилось?
-Нет. Просто у вас сейчас рабочее время, а вы танцуете с какими то левыми парнями.
Ксюша смутилась:
-Извините, напомните, а это ваше дело? Ваше дело с кем я танцую? И вообще, моё рабочее время закончилось.
-Нет. Я просто за вас беспокоюсь.
-Не нужно за меня беспокоиться.
-Понял. Зайдите ко мне в кабинет, пожалуйста.
-Хорошо, сейчас. Только одному человеку кое что сказать нужно.
Ксения подбежала к Лёше и сказала:
-Лёш, у меня тут дела по работе, я отойду. Номер я сняла, вот, -девушка проятянула другу ключ-карту.
-Спасибо. Выяснила что за парень следит за тобой?
-Вовсе не следит. Это наш врач, я отойду с ним ненадолго.
-Как скажешь, мелкая. -немного волновавшись за Ксюшу как за малдшую сестру произнес Алексей.
Девушка направилась к кабинету Юрия.
И вот, она уже подошла к двери, и только хотела постучать, как за ней оказался Юра.
-Дайте пройти. Я дверь открою.
-А..да, конечно.
-Прошу, -парень указал в сторону входа.
Ксюша спокойно зашла и села на стул возле стола врача.
-Ну? Что то важное?
-Даже не знаю. Но мне кажется я должен вам сказать.
-Что-то с папой? -Ксения нервно начала шататься с ноги на ногу.
-Нет. Он тут не причём. Хотел спросить, кто вам тот молодой человек?
Девушка заподозрила что то очень странное, от чего у нее начали летать бабочки в животе.
-А вам зачем эта информация?
-Извините. Просто интересно.
-Он мой старый друг. Лучший друг.
-Ого...-сказал Юра, будто огромный булыжник с упал с его души.
-Ну? И что дальше? Что-то важное? -еще раз возмущенно спросила девушка.
-Если бы у вас был только один шанс, вы бы рискнули?
-Смотря для чего.
-Для этого, -парень быстро подошёл к девушке и вознился в ее губы своими. Он успел улыбнуться в поцелуй перед тем как Ксюша легонько оттолкнула его и прошептала:
-Я наверное пойду..
Юра же только провожал ее взглядом до двери.
Как только Ксюша вышла из кабинета, она быстро побежала к другу. Ей нужна была сейчас его поддержка.
-ЛЁША! -вскрикнула на весь ресепшен девушка.
-Что? -парень смотрел на нее и не понимал что происходит.
-А у тебя что? -Ксения заметила блондинку рядом с ним.
-Я Рита. -девушка улыбнулась и протянула руку.
-Я..Ксения. Управляющая отелем. Вас всё устраивает? -когда Ксюша нервничает, сразу переключается на работу.
-Да-да.. Всё отлично. Тут работает мой отец. А вы я смотрю знакомы?
Лёша посмотрел на Риту, затем на подругу и сказал:
-Да, это моя лучшая подруга. Кстати, она дала мне свой номер! -последние слова парень прошептал Ксюше улыбаясь.
-Класс. А кем ваш отец работает здесь?
-Владелец отеля. -Лёша закашлял, а Ксюша очень удивилась.
-Лев.. Глебович?
-Именно он. Было приятно познакомиться, надеюсь сдружимся. А с тобой, мы еще увидимся. -Рита подмигнула Лёше и ушла.
-Ты с кем связываешься, олух?
-А что, этот Глебович прям жёсткий? -спросил неуверенно Лёша.
Ксюша и засмеялась. Она почти забыла о том инциденте, но ее улыбка быстро ушла с лица.
-Тут такое дело.. Лёш, меня тот врач поцеловал!
-Чего? Он из нормальных хоть? Не из психушки?
-Лёша!
-Да че? Если адекватный, даже ответить на поцелуй можно было бы. Дурёха. Он тебе нравится?
-Не знаю. Он какой то..холодный. Самодовольный.
-Ясно. Давай я сегодня отдохну, а завтра мы устроим марафон фильмов и чипсов.
-Мальчик, я управляющая! Мне еще не хватало ходить с тобой фильмы смотреть и обсуждать парней! И вообще, мог бы просто сказать что хочешь встретиться с этой Риткой.
-Ну, она классная. О боже, -переключился на другую тему парень, - будто ты со мной парней не обсуждала никогда.
-Как минимум с бывшим - это странно.
-Мы же друзья. Чего плохого то?
-Ладно. Забыли. Что мне делать то?
-Ну смотри, сначала разбирись что ты к нему чувствуешь, чувствуешь ли вообще что либо, а потом ко мне за советами.
-Ой, ой! Бегу и падаю.
-Лучше в номер, мелкая. На часах десять вечера.
Примечания:
Мне кажется, в этом фанфике, вы увидите Лёшу совсем с другой стороны.