***
Проснулся Питер на больничной койке. Снова. [Как бы это не вышло в привычку]- подумал подросток. Подросток с трудом открыл глаза и осмотрелся. Все те же безумно яркие лампы, жёсткая койка, серые стены. Питер встал , и вскоре пожалел, поскольку в глазах потемнело, а ноги подкашивались. Когда ему удалось сфокусировать зрение, он вышел из палаты.***
- Тони, послушай... - Нет, Пепс, я уже слышал это все от Роуди! - Он медленно умирает! И физически, и морально! - женщина уже почти кричала. Ей было больно видеть Питера таким, ведь мальчик ей очень понравился. И тем более было больно видеть Тони подавленным. - Я не знаю, Пепс.- мужчина опустился на стул и накрыл голову руками.- Я хочу помочь Питеру, но, кажется, делаю только хуже... - Да, ты мерзавец, эгоист, и далеко не лучший пример для подражания. Но ты заслуживаешь счастья, как и Питер. И если вместе вам будет хорошо, то я не против. Но не смей портить мальчику жизнь.- с этими словами женщина удалилась.