***
Ей снился сон. Кошмар. Город разрушен. Её город. Город, который она любит всем сердцем. Хижина выглядит безобразно. Она еле держится. Внезапно до Мэйбл дошла одна очень важная вещь. Странногеддон. Билл!! Этот долбанутый ублюдок опять проник в её сон! Как и вчера! Она все поняла.. — Хэй, ну зачем же так грубо, Звёздочка? Хочешь остаться без своей наглой башки? Дак это легко устроить! В этот же момент перед ней появился головорез. Из глаз Мэйбл потекла первая слеза беспомощности, страха и отчаяния. — Не нравится? Ну ладно, так уж и быть, уберу. С этими словами он исчез. И головорез, и сон, и, видимо, сам Билл. Ничего не осталось. Просто пустота, окутывающая её разум до того момента, как она проснется...***
Через час в комнате послышался скрип матраса. Мэйбл резко подскочила на кровати, пытаясь отдышаться. С того момента, как её кошмар закончился, прошёл ровно час. Она не помнила, откуда знала это, просто знала. Она посмотрела на часы: и, действительно, она заснула около часа назад. "Почему тогда я проснулась только сейчас? Такое чувство, как будто этот сон мне снился только что," — судорожно думала девушка. — Звё-ё-ёдочка, ты, оказывается, такая недальновидная. Конечно, потому, что мне нужен был хоть час на восстановление сил, вот поэтому у тебя и был заслуженный тихий час. Но ты не бойся, я восстановился достаточно, так что такой часик ещё не скоро будет. "Ещё и ухмыляется, гадёныш." — Поаккуратней с выражениями, — предупредил ее Билл, щелкнул пальцами и перед ним появилась чашка чая. Парящая вместе с блюдцем в воздухе, черт возьми. Он нежно схватил чашку, отогнув при этом мизинец, — "прямо как долбанный аристократ" – подумала Мэйбл — осторожно отпил, как бы проверяя, можно ли это пить. — Хм, а этот уже лучше. А, ну да, он ведь не ромашковый. Девушка скептично на него посмотрела. — Ну чего ты так пялишься? Тоже хочешь? Так давай устрою, я сегодня добрый! — перед ней появилась такая же чашка чая, заполненная чуть ли не до краев. Выглядело заманчиво, но все же Мэйбл аккуратно одним пальцем отодвинула от себя висящую в воздухе чашку. — Ага, я заметила это. Час назад. У меня один вопрос: что ты имеешь против чая с ромашкой??? Теперь была очередь Билла смотреть на девушку, как на обезьянку в цирке. — Пф, Звезда, то, что ты сегодня видела – ещё только цветочки. Да и вообще, знаешь, какой хаос я могу в твоей голове учинить? Ну, в скором времени узнаешь, уж не беспокойся. А ромашки... просто отвратительны. А чай с ними — вообще пытка для мазохистов. Она в ответ лишь закатила глаза. С этим чёртовым треугольником просто невозможно нормально разговаривать! — С тобой тоже невозможно разговаривать, знаешь ли! Всё то глаза закатываешь, то обзываешься, чай тебе заваришь, а ты не пьешь, а я ведь так старательно туда плюнул!.. Шучу. Я не старался. — И вот я об этом же... — обречённо выдохнула она, но все же тихо, пытаясь сделать это незаметно от Билла, хихикнула.