Их настигла любовь

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 24 007 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

- И не смей ко мне приближаться. Нам больше неочем говорить.

Настройки
POV Саша Едем мы себе спокойнинько в ад. Звучит смешно. Как можно спокойно ехать в ад? Но суть не в этом. Я слушаю музыку и то о чём разговаривают мои любимые сёстры, вставляя коментарии. И тут с нами опять сравнялся лимузин с этими кровососами. Вот за что мне такое наказание? Вдруг, без предупреждения, ровно в 20:21, Лера начала ржать. Естественно никто нечего не понял кроме меня. Она вспомнила тот момент, как я врезалась, самой смеяться хочется. Ну я не удержалась и тоже начала ржать с ней за компанию. - Да почему вы смеётесь? - негодовала Яра. - Нам очень интересно - протянула Слава. - Лерыч, не сдавай меня, побратски - сквозь смех просила я. - Лер, говори - Лера, не сдавай меня Владе, прошу. - Русские своих не сдают - подняв палец в верх объявила она. - Хахахахаха - смеялись уже все. Похоже наша машина решила что нам нужно провериться и опустила окно, возле которого находилась я. Окно противоположной машины тоже открылось. На нас, больных на голову недо вампиров и недо ведьм, уставилась шесть пар глаз. - Почуму они всегда смеются? - спросил медведь. Только сегодня, только сейчас, вы можете наблюдать как вместе едут два медведя. Один фиолетовый, другой пират. - Мы смеяться начинаем когда вас видем - сквозь смех выдавил Женя. - И чем же мы вас так рассмешили? - спросил очкарик и поправил очки. Он меня уже бесит. Непон, а почему на меня все смотрят? - У тебя это смешнее получится - объяснила Яра. Ну посибо, мне в "Comedy Women" нужно. - Смотриш на вас и думаешь, что слуги от вас недо великих все разбежались рас вы даже одеться нормально не можете. У блондинчика даже мозгов одеть пиджак не хватает, пастух рубашку досихпор застёгивать не научился, а за висилицу на шее я вообще молчу. Кстати, если ты вешаться собрался, то я тебе могу хорошее дерево порекомендовать и ещё пару тройку мест. Шляпнутый вообще под бабу косит, медведь - вообще с мидведем ходит и на ребёнка лет 10 смахивает. "Машина" помоему вообще в поисках одежды не одну помойку облазил, и получил хоть что-то в битве с бомжами. За очкарика что могу сказать, он одет идеально, знатит насосал. Моя реч закончена - я театральной покланилась. Девочки хихикали в тряпочку, а вампиры позеленели от злости. Я быстро закрыла окно и посмотрела на сестёр. - Было конечно не очень смешно, но я сказала что думаю - я прям мастер объяснений. - Да нормально, мы бы до такого не дадумались - Женька умеет подбадривать. - Мне понравилось про очкарика - высказалась Слава. Честно, никто в этом и не сомневался. Так мы доехали до школы. Там вокруг лимузина этих комаров, столпилась помоему вся женская часть школы, кроме учителей и нас. Мы спокойнинько отправились в класс. POV Слава Отправились мы в свой горе класс. Сели мы как в прошлый раз. Я сижу, болтаю с Владой, Яра что-то рисует, ну в общем всё как обычно. - Встань мусор - обратилась ко мне зелёноволосая. Цвет волос мне понравился, такой яркий, но явно не для меня. - Простите мадам, но эта урна уже занята - я мастер язвить. Вообще язва - это болезнь, ладно, потом в словарик загляну. - Да как ты смеешь? - надо ей язык вырвать и Юльке отослать с запиской : "Это твоё будущее". - И чемже так примечательна эта парта? - Там - она указала пальцем на соседнюю парту - сидит Азуса Муками - очередной красавчик. Сколько же их здесь? - Короче - я встала и села на место этого объекта обожания. - Да как ты... ? - у неё сильно маленький словарный запас, надо бы ей словарик подарить. Эта клуша встала с моего места и свалила. Я, взяла вещи и свалила на своё прежнее место. Достаточно просто сломать их логику. Начался урок, щас со скуки помру. Я уже думала, топиться мине (не ошибка) иди вещаться, как к нам в класс заходит парень с серыми волосами и жёлтыми глазами. - Я пришёл передать что у 1В следующий урок будет вместе с 2Б - он закрыл дверь и ушёл. Нашей с девочками радости не было предела, ведь у нас сегодня и 2, и 4 урок вместе с 2Б. Это урок литературы и географии. Я стала с нетерпением ждать следующего урока. POV Женя Попёрли мы значит в класс. Ток чёт Саша какая-то счастливая. Подозрительно... Может это из-за этого альбиноса? Наврятли. Хотя, всё может быть. - Ты что такой (не ошибка) радостный? - я решила спросить прямо. - Мне Лерок лично разрешила прогулять один урок - вот заяц хваста. Неужели она ей с утра пораньше настроение подняла до такой степени? Ну Саша со своей дичью может всё. - А я то думала ты себе парня нашла - шас она злиться будет. - Ну значит ты ошиблась - и всё? Я опечален. - Неужели царь в печали? - вот Лерка ещё мне на голову. - Да, я опечален. Я то думала она влюбилась, а она... - я махнула на них рукой. Припёрлись мы значит в класс. Саша музыку слушает, а я с Леркой болтаю. Как вдруг входит блондинчик с голубыми глазами, правый прикрыт чёлкой, а за ним огромный шкаф с хвостиком. Девки как сбежались к ним, а мы втроём сидим на жопе ровно, как будто в стулья вросли. Следом входит пацан лет 18 с синими волосами и чёкером на шее. - Руки, а она твоё место заняла - блондинчик взглядом указал на меня. И это нечто двигается в мою сторону, а я сижу с покерфейсом тип на всё насрать. - Встань скот - это я скот? Да как он смеет тварь кровососущая! И какого он мне приказывает? -... - ноль реакции. - Скот, где твой хозяин? - Хахахахаха - это Лера и Саша угарают с этой картины. Я их понимаю, самой смеяться хочется. - Во первых, я принадлежу сама себе, во вторых скот здесь только ты - ухмылка расползлась по моему лицу. - Да как ты смеешь животное?! - походу мозгов у него ещё меньше чем у нашей Юльки. Ну что ж, тяжёлый случай. Я слабенько вмезала и у в челюсть, а он в стену отлетел. Так самое обидное, я вообще слабо ударила, а он уже в стене. Этого вообще никто не заметил, наверно у них это обыденность. Я повернулась и начала наблюдать за этим блондинчиком и Сашей. - Привет котёнок, я Муками Коу - будешь ком, наверно Сашок тоже так решила. - Будеш ком - Саша оставалась невозмутимо спокойной. - А кошечка с характером - усмехнулся блондин. - Кошечка и в глаз дать может, поэтому пиздуй нахуй - какой прекрасный матёрый запас, какой это мат за сегодня? Похоже ком решил не рисковать и пошёл по указанному Сашей направлению. Может ему карту дать? Не, сам найдёт. Тем временем этот синеволосый пришёл в себя и решил держаться от меня подальше. Ну и к лучшему. В класс входит учитель, почему он пришёл раньше на целую минуту? Минута счастья испорчена. Жизнь опечалена, что мне делать целую минуту? - Дети, сегодня у вас изменения в расписании, поэтому 2 урок у вас будет с 1В - какое счастье! Жизнь снова прекрасна. Учитель куда-то отправила желтоглазого парня, симпотнинького кстати... Стоп, что со мной? Я стала обращать внимание на парней, меня зарозила Слава. Срочно к психиатру, а может к психологу, лучше сразу в дурку. Начался урок. Чтоб чёрт побрал эту геометрию. Дали нам самостоялку. Вот думаю, повеситься мне или утопиться. Сложнуй выбор. В общем урок прошёл скучно. Ток Прозвенел звонок и я как в жопу ужаленная понеслась на следующий урок. Бегу я себе спокойнинько, сбиваю нелюдей на своём пути и бац, врезаюсь. - Где ваши манеры? - я увидела очкастое существо, которого Саша так сказать полила грязью. - В отпуске. Где-то в Антарктиде спрятались, чтоб ты их не нашёл - честно ответила я. - Вы совершенно некультурны - мне мои учителя говорили тоже самое, а в ответ получали трёхэтажный мат. - А ты блять какого хуя тут стоишь? Тебе суке такой что, делать нехуй? Съеьался с моей дороги, и может быть я - Великий Император тебя помилую! - он меня бесит... Сильно бесит... (автор: Бывает, что я могу поделать?) - Как ты смеешь? Ты, никчёмный и жалкой человечишька - от меня и правда человеком несёт. Наверно побочка того зелья. - Простите меня, о великий очказавр - сарказм мой друг. Короче, я просто обошла эту статую и понеслась дальше. Прилетела я в класс и села сибе спокойнинько на 2 ряд 5 парту. POV Саша Пришла я в класс. И приспичило моей заднице призамлиться на 1 ряд 4 парту. Потом пришла Лера и села напротив меня. - О, Владос - возрадовалась Женя. Щас от счастья лопнет. Следом пришли Слава и Яра. Сидим мы себе спокойнинько, ждём начала урока. Прозвенел звонок. Мы ожидали увидеть нашего учителя, но вместо него увидели очкастую морду, ту что брат пастуха и "машины". Женя при виде него перекрестилась! - Саш, у тебя святая вода есть? - Женя, откуда у меня святая вода? И зачем она тебе? - надо ей крестик подарить, серебряный. - Нечесть изгонять будем - на личике моей любимой сестры появилась улыбка маньяка. Ей ножа для полного образа не хватает. - И чемже провинился этот очкарик? - мне очень интересно послушать. - Он преградил дорогу Великому Императору - Женька скрестила руки на груди. О, этот холоп посмел её разозлить, он труп. А я как порядочная сестра ей помогу. - Заткнулись обе - Лере походу надоело нас слушать, или это для приличия. Да разницы нет. - Так это ваши жертвы - очкарик подошёл к Валерчику. - Хахахахаха - мы вшестером просто засмеялась. - Великая Императрица, велите кознить этого холопа - с надеждой спросили мы с Женей. - Пусть живёт - Мы погрустнели - Пока... - Лера, а где же твои манеры? - спросила Яра. - А мне надоело быть культурной. Это так скучно ~ протянула она. Мы испортили Лерку. Да и сами мы изменились с приездом в Японию. Лера забыла про манеры, я стала не такой ленивой, Женя не вставляей император в каждое предложение, Яра стала более открытой, Слава не озвучивает пошлых комментариев, а Влада стала спокойние. В общем, стоило нам избавиться от родителей и Юльки, как мы стали самими собой. Одни плюсы. - Что за манеры - поправил очки очкарик. Вот щас пластинка заедет и будет он повторять эту фразу долго долго. - Сюда бы подошёл вопрос: где ваши манеры? - поправила его Лера. И тут к нам в класс забегает парень и говорит: " Рейджи Сакамаки, вас вызывает директор". Ну хоть что-то хорошее есть в моей жизни. Очкарик двинулся в сторону двери, но Женя поставила ему подношку и он как истинный тюлень поюхнулся на пол. Весь класс залился звонким смехом, а Женька улыбалась во все 32. - Кто это сделал? - спросил очкушник. - Это сделал фиолетовый слон в кирпичный листочек - ответила Яра. Наш псевдо учитель посмотрел на неё взглядом а-ля ты дура и ушёл. Кого бы ещё довести? Скучно. Может пойти открыть мою чудо бутылочку? Ну хоть что-то. Я подняла свою задницу и вместе с портфелем направилась к двери. - Ты куда? - спросила Слава. - Похуду да - ответила я и свалила в закат. Пришёл я на крышу, сел поудобнее и начал пить. Ну а что ещё можно делать в школе? Сижу, никого не трогаю, и вдруг приходит пиздец. Ой. Тоесть Субару кажется. Склероз штука забывчивая. POV автор - Что ты тут делаешь? - спросил альбинос. - Если слепой то к акулисту сходи. Он тебе очки выпишет - сделав очередной глоток из бутылки ответила черноволосая. - Ты знала что в школе пить нельзя? - изогнул бровь Субару. - А я что хочу, то и делаю. А указывать мне может только Лера. Парень выхватил бутылку с вином у дамы. - А неохренел ли ты мальчик? - девушка поднялась со своего места. - Почему вы не бегает за нами как все фонатки? - с моей точки зрения вопрос тупой. Они что, собачки что-ли? - Я видела и покрасивее вас. А теперь отдай мою прелесть - девушка попыталась выхватить бутылку, но это вместо этого получилось так, что она коснулась губ парня. - Верни мою прелесть - попросила она. - Ты такая же как и все - прошипел тот, впечатав черноволосую в стену. - Ты ошибаешься. Я не претендую на тебя, а если ты меня считаешь курицей из толпы фанаток, то ты самый тупой вампир на Земле. А теперь отпусти меня. Субару разжал руку. Девушка вдохнула побольше воздуха и осела на землю. - И не смей ко мне приближаться. Нам больше неочем говорить - Саша покинула крышу, так и не взяв с собой бутылку с остатками вина. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)