Их настигла любовь

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 24 007 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Считаю мёртвой

Настройки
POV Женя Как там говорится? Пипец пришёл откуда и не ждали. Вот это прям под нашу ситуацию. Мы уже три дня как не ходим в школу, что радует всех кроме Леры. И тут нам приходит письмо. Ради которого мы и сидим сейчас в гостиной. - Что там? - с детским любопытством спросила Яра. - Да погоди ты, дай открыть - ответила Лера и вскрыла конверт. - Ну что? - поинтересовалась Влада. Взгляд Леры стал сердитым и... У меня даже слов не хватает для того, чтобы описать её состояние. - Сейчас мы идём собирать вещи, на это у нас два часа, после чего за нами приедет машина. - А куда мы поедем? - спросила Слава. На это Лера вздохнула и потёрла переносицу. - Мы переезжаем к нашим будущим мужьям. Что? Как? Когда? Какую часть своей жизни я пропустила? Нет, не так. Чем я провинилась? - Вы меня плохо поняли?! Я сказала идите собирайте вещи! - крикнула Валерия. Мы чуть инфаркт не схватили. Она раньше никогда не повышала на нас голос. Похоже она что-то знает ещё, но хочет это оставить при себе. - Мы поняли, уже идём - дрожащий голосом сказала Яра поспешила скрыться, а мы за ней. Добравшись до второго этажа мы выдохнул с облигчением. - Что вы думаете? - спросила Саша. - Думаю что нам ***** - ответила я. Ну это слово сюда очень подходит. - Думаю нас ждёт не самое приятное времяпровождение - высказалась Влада. *БАХ* - Что это было? - спросила Яра. - Это был чайный сервиз - ответила Яра. - Я пожалуй пойду, а то малоли что - Слава скрылась в своей комнате, а мы как семья последовали её примеру. Теперь я начинаю побаиваться Леру. Интересно, что она ещё знает. Наверняка это очень важно. Через 1:5 часа я была полностью готова. И не только я. В дверях, которые ведут на кухню, я сталкнулась с Сашей. - Думаешь о том же о чём и я? - Обижаешь - хмыкнул Саша и достала две бутылки вина себе, и столько же мне. - И как давно вы узнали про Лерын тайник? - в проёме мы увидели Славу. - Славочка, ты ведь хорошая девочка. Вот тебе бутылка вискаря. Но Лера ничего знать не должна - я протянула младшей бутылку. - Хочу вино. - Ладно. И вот, счастливая Слава покинула нас. А мы набрав ещё чуть - чуть алкоголя, пошли в прихожую. - Где вы так долго были? - укоризнено спросила Лера. - Это она виновата - мы одновременно указали друг на друга. Эта схема всегда работает. Мы покинули наш дом и погрузив свои тушки в лимузин и поехали в неизвестном направлении. Через минут 40 мы приехали к огромна у особняку. - Пошли - Валера буквально выталкнула нас из машины. - Что ты такая злая? - спросила Саша. Покойся с миром, я любила тебя сетруха. - А чему радоваться? Вот скажи мне, чему мне радоваться? - глаз начал медленно дёргаться, а вокруг сгущаласт тёмная аура. - Лерочка, не злись - Яра обняла нашу злюку. - Отпусти меня, а то у тебя на одну сестру станет меньше - прохрипела Лера. Яра отцепилась от Валерии. - Я спокойна. Мы подошли к огромной двери и постучали. Разумеется нам никто нам не открыл. Действительно, зачем нам открывать дверь? Нам приглашении особо и не нужно, так что мы вошли. - Прошу пройти за мной - нашему взору предстал дворецкий. Мы пошли за ним. Спустя пять минут мы пришли в гостиную, достаточно просторную и светлую. В ней находилось... Что? Как? Этого не может быть? Я сплю? Или я попала в ад? За что? - Вот мы и встретились, сучечки - ухмыльнулся шляпник. - Лера,... - хотела возмутиться я. - Я всё знала, но если бы сказала, то вы бы не поехали. Так вот что она скрывала. - Думаю нам всё же стоит представиться. Я — Рейджи Сакамаки, второй сын. Шу Сакамаки — первый сын, Аято — старший из тройняшек. Канато — четвёртый сын, Райто — пятый сын, младший из тройняшек. Субару — шестой сын. - Я — Валерия Эдвардс, вторая дочь. Евгения Эдвардс — третья дочь, старшая из двойняшек. Александра — Четвёртая дочь. Ярослава — старшая из тройняшек, пятая дочь. Святослава — шестая дочь. Владислава — младшая из тройняшек, седьмая дочь. - Тц - Субару повернул голову влево. - Предлагаю разобраться, где чья невеста - предложил Ранатику. - Ну значит я буду первым - ухмыльнулся Аято - Возьму ка я себе... - Прошу прощения, но я не сумка в магазине - недовольствовала Валера. - Приветствую вас - в гостиную вошёл КарлаХайнц. Его мы знаем в лицо, так как видели, но это было давненько, ну или не так давно. Впрочем, это давняя и совсем другая история. - Здравствуй, отец, зачем посетил нас? - Ронатику поправил свои очки. Как-же бесит этот очкарик. - Я хочу чтобы вы сначала просто прожили вместе, а потом уже разберётесь. Ну хоть в чём - то нам повезло. - В таком случае, разрешите показать вам ваши комнаты. Мы покинули гостиную и пошли на 2 этаж. Сопровождал нас очкарик. Чтоб он себе что - нибудь сломал. Вот теперь я стою в своей комнате бежевого цвета. Ну тут ничего так. Кровать двуспальная, стол письменный, шкаф, две тумбочки, диванчик и кофейный столик, мягкий ковёр на полу. Уютнинько так. Самое главное что балкон есть, сбегать можно. Разложив вещи я пошла к Саше. Подхожу я к её двери и открываю. Вхожу внутрь, а она вино пьёт. Так ладно одна, но с Аято. Кошмар какой-то. - О, Женёк. Присоединяйся - младшая любезно пригласила меня присесть на диван. - А что комарик тут делает? - Его Лера выгнала, вот он и пришёл, кровь пить, но я жадина, поэтому предложила вино. - А я согласился. Кошмар какой-то. До чего моя сестрёнка докатилась, вино с левым парнем пьёт. Ну я решила присоединиться. Но ничего не длится вечно, как и вино. Две бутылки кончились быстро и поэтому мы решили продолжить у меня. Сидим мы, культурно выпиваем, болтаем и смеёмся. *Тук тук* - Евгения, откройте. - Женя, поговорить надо - услышала я Леру. Значит спелись уже. Ну этого и стоило ожидать. POV Саша - Прячте бутылки и сами прячтесь - командовала Женя. Пустые бутылки мы спрятали в шкаф, ещё не открытую под кровать, а полу - пустую бутылочку взяли с собой, тоесть на балкон. - Женя, ты не видела Сашу и Аято? - спросила Лера. - А зачем они тебе? - молодец сетруха, своих не сдаш. - У них проблемы с оценками - я отсюда вижу как он поправил очки. - Предлагаю перелезть ко мне - предложила я. - Согласен. Но я ведь не уклюжая, поэтому когда подошла к краю балкона, то нечаянно перелила вино на розы. - Эй - внизу показалась белая макушка. Я выглянула чтобы посмотреть на жертву обстоятельств. - Ты вообще офигела? - это оказался Субару. - Упс. - Опять пьёшь? Как же бесит... Если бы ты знал, как ты меня бесишь - Что там у тебя - сзади меня меня стал Аято. Думала меня инфаркт хватит. Лицо "машины" надо было видеть. Он просто офигел от происходящего. Ну я думаю я бы тоже офигела, стоим вдвоём, на балконе, пьяные, да ещё и на ты перешли, этот момент я вообще не запомнила. Смотрится правда странно. - Что вы там делаете? И почему от вас несёт алкоголем? - как много вопросов, у меня сейчас бошка лопнет. Всё таки не надо было мешать виски, коньяк и вино. Больше так делать не буду. - Братик, а ты что такой злой? - начал издеваться над ним Аято. Руки красноволосой поползли на мою талию. Вот это сейчас лишнее. - Грабельки убрал - пригрозила я. - Что это вы тут делаете? - дверь открылась, а позади нас стояли очкарик и Лера. - Простите, но я не смогла их остановить - извинилась Женя. - Она до последнего вас двоих не сдавала - подчеркнула важный факт Валера. Тем временем очкарик внимательно нас рассматривал. А осебенно руки на моей талии. Пипец, зачем я сегодня вообще проснулась. - Я вижу вы хорошо поладили - свернул очками зануда. Лера бросила на него вопросительный взгляд, а потом до неё дошла суть происходящего, но видно эта суть была ошибочно, так как её лицо на миг стало очень злым. - Александра, что это значит? - действительно, что это может значить? Я стою пьяная, в шортах и майке на балконе, а позади меня какой-то левый парень, который держит меня за талию. Вот так она наверно и подумала. Но всё не так. Не так ужасно как она себе представляет. - А что ты подумала? - я решила перейти в наподение. - Ну вы явно не о погоде беседуете - подметил очкарик. - Приводите себя в порядок и через пять минут мы вас ждём в гостиной - очкарик и Лерок исчезли. - Я соглашусь что выглядит странно - улыбнулась Женя. - А что ты улыбаешься? - спросил Аято. В ответ Женя показать только что сделанные фото. - Мне скинь - с этой фразой я покинула балкон и пошла к себе. Надо хотя-бы умыться. Но лучше всётаки переодеться. Умывшись я открыла шкаф и начала искать в нём что-то подходящее. - Что делаешь? - на моей кровати сидела знакоя мордашка. - Ищу чтобы одеть. - Как ты думаешь, из-за чего Субару разозлился? - Ну Аяточка не знаю, а хотя, у меня есть предположение - я достала джинсы и футболку. - А с каких пор я Аяточка? - бровь изогнулась, требуя ответа. - Сорян. Будеш просто Аято. - Тебе помочь переодеваться? - И сама справлюсь - с этими словами я скрылась в ванной. Как всё - таки сложно. Замужество, переезд, а ещё и Лера с очкастый спелась. Не жизнь а ужастик какой - то. - Быстрее. - Да иду я. Через минуты две мы сидели в гостиной. - И что это было? - спросила Лера. - Когда? Я тебя не понимаю - я буду отрицать всё. - Аято, может ты нам объясниш, что вы там делали? Как-то странно для первого дня знакомств. - И представления не имею о чём ты - моя школа. - Почему вы себя так ведёте? - нервы Леры скоро сдадут. - О чём ты? - я строила из себя дурочку. - Хорошо, что с вашими оценками? - поинтересовался Ронатику. - Мы всё исправим - ответил Аято. Я посмотрела на него взглядом "ты серьёзно?". Но получив утвердительный кивок я успокоилась. - Мы всё исправим - подтвердила я. - У вас время до конца месяца - предупредил очкарик. Тоесть у нас две недели. Так мало. - Свободны - Лера свернула очками. Распознав в этом не очень добрый знак, я поспешила уйти, и не забыла прихватить с собой товарища по несчастью. Пришли мы ко мне в комнату, я разлеглась на кровати, а мой друг сел на диван. - Ну и зачем ты это ляпнул? Я погулять хотела. - Иначе они бы нас не отпустили. - Твоя правда. - Дай мне своей крови. - А больше ты ничего не хочешь? - с издёвкой спросила я. - Пока только крови. - Ты вообще не изменился - улыбка от воспоминаний расползлась по моему лицу. - О тебе того же сказать не могу. - Ладно, пей. Вампир подашёл и взяв мою руку прокусил кожу. Больновастенько, немного. Спустя минуты три он закончил с питьём. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что мной питаются. - Тебе не кажется странным то, что два незнакомых человека, увидев друг друга буквально в третий раз в жизни, так открыто себя ведут? - спросила я. - Ну, мне бы это показалось странным. Но я то тебя бижу не в третий раз. - Но другие то об этом не знают, мы же им не сказали что знакомы. - И что ты предлогаешь? - Ну, твои братья считают ты девушку, тоесть меня мёртвой. А если Рейджи догадается, я даже подумать боюсь. - Хорошо, значит с завтрашнего дня начнём. Что - нибудь хочешь? - Дайка подумать - по моему лицу расползлась ухмылка. - Я сейчас Райто позову - мне и угрожают, кошмар. - Вот ты был бякой, так и остался бякой. Кофе мне принеси, пожалуйста. POV Женя Как только я осталась одна, то Позвала того, кто был также любопытен как и я, тот, кто с того самого момента подслушивал. - Ну и кто тебе разрешил подслушивать? - спросила я. - Сученька, зачем же так грубо? - из ванны вышла шляпа. - Ну и зачем ты пришёл? - Очевидно что за кровью. - Ты меня уже достал. - Да ты видишь меня второй раз в жизни - Райто плюхнклся на диванчик. - Мне вот интересно, что между... - Мне тоже. Предлогаю сотрудничество. - Идёт - Я протянула руку вампиру, а он пожал её. Всё это очень странно. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)