Считаю мёртвой
27 октября 2020 г., 01:13
POV Женя
Как там говорится? Пипец пришёл откуда и не ждали. Вот это прям под нашу ситуацию.
Мы уже три дня как не ходим в школу, что радует всех кроме Леры.
И тут нам приходит письмо. Ради которого мы и сидим сейчас в гостиной.
- Что там? - с детским любопытством спросила Яра.
- Да погоди ты, дай открыть - ответила Лера и вскрыла конверт.
- Ну что? - поинтересовалась Влада.
Взгляд Леры стал сердитым и... У меня даже слов не хватает для того, чтобы описать её состояние.
- Сейчас мы идём собирать вещи, на это у нас два часа, после чего за нами приедет машина.
- А куда мы поедем? - спросила Слава.
На это Лера вздохнула и потёрла переносицу.
- Мы переезжаем к нашим будущим мужьям.
Что? Как? Когда? Какую часть своей жизни я пропустила? Нет, не так. Чем я провинилась?
- Вы меня плохо поняли?! Я сказала идите собирайте вещи! - крикнула Валерия.
Мы чуть инфаркт не схватили. Она раньше никогда не повышала на нас голос. Похоже она что-то знает ещё, но хочет это оставить при себе.
- Мы поняли, уже идём - дрожащий голосом сказала Яра поспешила скрыться, а мы за ней.
Добравшись до второго этажа мы выдохнул с облигчением.
- Что вы думаете? - спросила Саша.
- Думаю что нам ***** - ответила я. Ну это слово сюда очень подходит.
- Думаю нас ждёт не самое приятное времяпровождение - высказалась Влада.
*БАХ*
- Что это было? - спросила Яра.
- Это был чайный сервиз - ответила Яра.
- Я пожалуй пойду, а то малоли что - Слава скрылась в своей комнате, а мы как семья последовали её примеру.
Теперь я начинаю побаиваться Леру. Интересно, что она ещё знает. Наверняка это очень важно.
Через 1:5 часа я была полностью готова.
И не только я. В дверях, которые ведут на кухню, я сталкнулась с Сашей.
- Думаешь о том же о чём и я?
- Обижаешь - хмыкнул Саша и достала две бутылки вина себе, и столько же мне.
- И как давно вы узнали про Лерын тайник? - в проёме мы увидели Славу.
- Славочка, ты ведь хорошая девочка. Вот тебе бутылка вискаря. Но Лера ничего знать не должна - я протянула младшей бутылку.
- Хочу вино.
- Ладно.
И вот, счастливая Слава покинула нас. А мы набрав ещё чуть - чуть алкоголя, пошли в прихожую.
- Где вы так долго были? - укоризнено спросила Лера.
- Это она виновата - мы одновременно указали друг на друга. Эта схема всегда работает.
Мы покинули наш дом и погрузив свои тушки в лимузин и поехали в неизвестном направлении.
Через минут 40 мы приехали к огромна у особняку.
- Пошли - Валера буквально выталкнула нас из машины.
- Что ты такая злая? - спросила Саша. Покойся с миром, я любила тебя сетруха.
- А чему радоваться? Вот скажи мне, чему мне радоваться? - глаз начал медленно дёргаться, а вокруг сгущаласт тёмная аура.
- Лерочка, не злись - Яра обняла нашу злюку.
- Отпусти меня, а то у тебя на одну сестру станет меньше - прохрипела Лера.
Яра отцепилась от Валерии.
- Я спокойна.
Мы подошли к огромной двери и постучали. Разумеется нам никто нам не открыл.
Действительно, зачем нам открывать дверь?
Нам приглашении особо и не нужно, так что мы вошли.
- Прошу пройти за мной - нашему взору предстал дворецкий.
Мы пошли за ним.
Спустя пять минут мы пришли в гостиную, достаточно просторную и светлую.
В ней находилось...
Что? Как? Этого не может быть? Я сплю? Или я попала в ад? За что?
- Вот мы и встретились, сучечки - ухмыльнулся шляпник.
- Лера,... - хотела возмутиться я.
- Я всё знала, но если бы сказала, то вы бы не поехали.
Так вот что она скрывала.
- Думаю нам всё же стоит представиться. Я — Рейджи Сакамаки, второй сын. Шу Сакамаки — первый сын, Аято — старший из тройняшек. Канато — четвёртый сын, Райто — пятый сын, младший из тройняшек. Субару — шестой сын.
- Я — Валерия Эдвардс, вторая дочь. Евгения Эдвардс — третья дочь, старшая из двойняшек. Александра — Четвёртая дочь. Ярослава — старшая из тройняшек, пятая дочь. Святослава — шестая дочь. Владислава — младшая из тройняшек, седьмая дочь.
- Тц - Субару повернул голову влево.
- Предлагаю разобраться, где чья невеста - предложил Ранатику.
- Ну значит я буду первым - ухмыльнулся Аято - Возьму ка я себе...
- Прошу прощения, но я не сумка в магазине - недовольствовала Валера.
- Приветствую вас - в гостиную вошёл КарлаХайнц. Его мы знаем в лицо, так как видели, но это было давненько, ну или не так давно. Впрочем, это давняя и совсем другая история.
- Здравствуй, отец, зачем посетил нас? - Ронатику поправил свои очки. Как-же бесит этот очкарик.
- Я хочу чтобы вы сначала просто прожили вместе, а потом уже разберётесь.
Ну хоть в чём - то нам повезло.
- В таком случае, разрешите показать вам ваши комнаты.
Мы покинули гостиную и пошли на 2 этаж.
Сопровождал нас очкарик. Чтоб он себе что - нибудь сломал.
Вот теперь я стою в своей комнате бежевого цвета. Ну тут ничего так. Кровать двуспальная, стол письменный, шкаф, две тумбочки, диванчик и кофейный столик, мягкий ковёр на полу.
Уютнинько так.
Самое главное что балкон есть, сбегать можно.
Разложив вещи я пошла к Саше.
Подхожу я к её двери и открываю. Вхожу внутрь, а она вино пьёт.
Так ладно одна, но с Аято. Кошмар какой-то.
- О, Женёк. Присоединяйся - младшая любезно пригласила меня присесть на диван.
- А что комарик тут делает?
- Его Лера выгнала, вот он и пришёл, кровь пить, но я жадина, поэтому предложила вино.
- А я согласился.
Кошмар какой-то. До чего моя сестрёнка докатилась, вино с левым парнем пьёт.
Ну я решила присоединиться. Но ничего не длится вечно, как и вино. Две бутылки кончились быстро и поэтому мы решили продолжить у меня.
Сидим мы, культурно выпиваем, болтаем и смеёмся.
*Тук тук*
- Евгения, откройте.
- Женя, поговорить надо - услышала я Леру.
Значит спелись уже. Ну этого и стоило ожидать.
POV Саша
- Прячте бутылки и сами прячтесь - командовала Женя.
Пустые бутылки мы спрятали в шкаф, ещё не открытую под кровать, а полу - пустую бутылочку взяли с собой, тоесть на балкон.
- Женя, ты не видела Сашу и Аято? - спросила Лера.
- А зачем они тебе? - молодец сетруха, своих не сдаш.
- У них проблемы с оценками - я отсюда вижу как он поправил очки.
- Предлагаю перелезть ко мне - предложила я.
- Согласен.
Но я ведь не уклюжая, поэтому когда подошла к краю балкона, то нечаянно перелила вино на розы.
- Эй - внизу показалась белая макушка.
Я выглянула чтобы посмотреть на жертву обстоятельств.
- Ты вообще офигела? - это оказался Субару.
- Упс.
- Опять пьёшь? Как же бесит...
Если бы ты знал, как ты меня бесишь
- Что там у тебя - сзади меня меня стал Аято. Думала меня инфаркт хватит.
Лицо "машины" надо было видеть. Он просто офигел от происходящего. Ну я думаю я бы тоже офигела, стоим вдвоём, на балконе, пьяные, да ещё и на ты перешли, этот момент я вообще не запомнила. Смотрится правда странно.
- Что вы там делаете? И почему от вас несёт алкоголем? - как много вопросов, у меня сейчас бошка лопнет. Всё таки не надо было мешать виски, коньяк и вино. Больше так делать не буду.
- Братик, а ты что такой злой? - начал издеваться над ним Аято.
Руки красноволосой поползли на мою талию. Вот это сейчас лишнее.
- Грабельки убрал - пригрозила я.
- Что это вы тут делаете? - дверь открылась, а позади нас стояли очкарик и Лера.
- Простите, но я не смогла их остановить - извинилась Женя.
- Она до последнего вас двоих не сдавала - подчеркнула важный факт Валера.
Тем временем очкарик внимательно нас рассматривал. А осебенно руки на моей талии. Пипец, зачем я сегодня вообще проснулась.
- Я вижу вы хорошо поладили - свернул очками зануда.
Лера бросила на него вопросительный взгляд, а потом до неё дошла суть происходящего, но видно эта суть была ошибочно, так как её лицо на миг стало очень злым.
- Александра, что это значит? - действительно, что это может значить? Я стою пьяная, в шортах и майке на балконе, а позади меня какой-то левый парень, который держит меня за талию. Вот так она наверно и подумала.
Но всё не так. Не так ужасно как она себе представляет.
- А что ты подумала? - я решила перейти в наподение.
- Ну вы явно не о погоде беседуете - подметил очкарик.
- Приводите себя в порядок и через пять минут мы вас ждём в гостиной - очкарик и Лерок исчезли.
- Я соглашусь что выглядит странно - улыбнулась Женя.
- А что ты улыбаешься? - спросил Аято.
В ответ Женя показать только что сделанные фото.
- Мне скинь - с этой фразой я покинула балкон и пошла к себе. Надо хотя-бы умыться. Но лучше всётаки переодеться.
Умывшись я открыла шкаф и начала искать в нём что-то подходящее.
- Что делаешь? - на моей кровати сидела знакоя мордашка.
- Ищу чтобы одеть.
- Как ты думаешь, из-за чего Субару разозлился?
- Ну Аяточка не знаю, а хотя, у меня есть предположение - я достала джинсы и футболку.
- А с каких пор я Аяточка? - бровь изогнулась, требуя ответа.
- Сорян. Будеш просто Аято.
- Тебе помочь переодеваться?
- И сама справлюсь - с этими словами я скрылась в ванной.
Как всё - таки сложно. Замужество, переезд, а ещё и Лера с очкастый спелась. Не жизнь а ужастик какой - то.
- Быстрее.
- Да иду я.
Через минуты две мы сидели в гостиной.
- И что это было? - спросила Лера.
- Когда? Я тебя не понимаю - я буду отрицать всё.
- Аято, может ты нам объясниш, что вы там делали? Как-то странно для первого дня знакомств.
- И представления не имею о чём ты - моя школа.
- Почему вы себя так ведёте? - нервы Леры скоро сдадут.
- О чём ты? - я строила из себя дурочку.
- Хорошо, что с вашими оценками? - поинтересовался Ронатику.
- Мы всё исправим - ответил Аято. Я посмотрела на него взглядом "ты серьёзно?". Но получив утвердительный кивок я успокоилась.
- Мы всё исправим - подтвердила я.
- У вас время до конца месяца - предупредил очкарик.
Тоесть у нас две недели. Так мало.
- Свободны - Лера свернула очками. Распознав в этом не очень добрый знак, я поспешила уйти, и не забыла прихватить с собой товарища по несчастью.
Пришли мы ко мне в комнату, я разлеглась на кровати, а мой друг сел на диван.
- Ну и зачем ты это ляпнул? Я погулять хотела.
- Иначе они бы нас не отпустили.
- Твоя правда.
- Дай мне своей крови.
- А больше ты ничего не хочешь? - с издёвкой спросила я.
- Пока только крови.
- Ты вообще не изменился - улыбка от воспоминаний расползлась по моему лицу.
- О тебе того же сказать не могу.
- Ладно, пей.
Вампир подашёл и взяв мою руку прокусил кожу.
Больновастенько, немного.
Спустя минуты три он закончил с питьём. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что мной питаются.
- Тебе не кажется странным то, что два незнакомых человека, увидев друг друга буквально в третий раз в жизни, так открыто себя ведут? - спросила я.
- Ну, мне бы это показалось странным. Но я то тебя бижу не в третий раз.
- Но другие то об этом не знают, мы же им не сказали что знакомы.
- И что ты предлогаешь?
- Ну, твои братья считают ты девушку, тоесть меня мёртвой. А если Рейджи догадается, я даже подумать боюсь.
- Хорошо, значит с завтрашнего дня начнём. Что - нибудь хочешь?
- Дайка подумать - по моему лицу расползлась ухмылка.
- Я сейчас Райто позову - мне и угрожают, кошмар.
- Вот ты был бякой, так и остался бякой. Кофе мне принеси, пожалуйста.
POV Женя
Как только я осталась одна, то Позвала того, кто был также любопытен как и я, тот, кто с того самого момента подслушивал.
- Ну и кто тебе разрешил подслушивать? - спросила я.
- Сученька, зачем же так грубо? - из ванны вышла шляпа.
- Ну и зачем ты пришёл?
- Очевидно что за кровью.
- Ты меня уже достал.
- Да ты видишь меня второй раз в жизни - Райто плюхнклся на диванчик.
- Мне вот интересно, что между...
- Мне тоже. Предлогаю сотрудничество.
- Идёт - Я протянула руку вампиру, а он пожал её.
Всё это очень странно.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Я очень долго не выпускала часть, за что прошу прощения. Надеюсь вам понравилось то, что я написала (напечатала). Жду ваших идей и предложений =3