ВЛАД
Всю ночь Влад провел за играми в компьютер и просмотром его любимых аниме. Сон сморил его только к утру, застав в домашних шортах, и в футболке на два размера больше. Заснул парень, в своей комнате на кровати, в обнимку с дакимакурой его любимого персонажа Незуко. Очнувшись от сладостной дремы чуть позже, приготовил себе поесть и снова уселся за свое излюбленное занятие - времяпрепровождение наедине с техникой. Однако, его планы сорвал неожиданный стук в дверь. "Мама уже вернулась?" - пронеслось в его голове. Посмотрев в дверной глазок, Влад сильно удивился, задумавшись: "Что этот гопник забыл здесь? Зачем ему я? Что он задумал? Вот знал я, - чувствовал! - что не просто так его друзья за мной следили.." Немного поразмыслив, парень решил перестраховаться и поинтересоваться о причине столь неожиданного появления на пороге его дома через дверь. Потому что, доверять громилам с ростом под два метра, настойчиво стучащим в его дверь, в планы не входило. - Что тебе здесь нужно? - Открой дверь, я не хочу сделать ничего дурного. "Он дурак или что? Неужели, он правда думает, что я возьму и открою? Не дождется. Сейчас постоит немного под дверью, покричит, постучит и свалит с порога."Прошел час
"Твою мать, сколько можно стучать?! Целых шестьдесят минут стоит там и раздражает мои барабанные перепонки! Даже голова разболелась, аргх..." Стуки и шарканья прекратились также резко, как и начались. Влад, выждав пару минут для верности, облегченно выдохнул и расслабился, собравшись снова заняться игрой.Но не тут то было. Со стороны открытого балкона послышались громогласные крики: - ВЛАД, ВЫЙДИ! Я ХОЧУ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ! "Блядь, что ему от меня нужно? Сейчас все соседи с ума сойдут и милицию вызовут. Но не выходить же мне к нему!" Еще пара минут криков и парень решительно откинул наушники, вставая со стула. "В конце концов, ничего плохого не случится. Я дома, меня услышат, если что-нибудь произойдет. Да и раз это просто разговор..." Взвесив все плюсы и минусы и собравшись с духом, юноша с некоторой опаской вышел во двор. - Ну и что тебе нужно? - сказал он это, с отвращением в глазах. - Я... Этот... Хотел проверить кое-что! - выпалил Славик и прижав ладони к щекам Влада, пристально посмотрел на него. - Эй, ты что задумал?! Отвали! - воскликнул парень, отбрасывая его руки со своего лица. "Чего он так смотрит на меня? У меня на лице что-то?" - Слушай, ты пришел сюда в молчанки играть? Если да, то иди к своим корешам и доставай их. Пока! - выпалил Влад, порываясь зайти обратно в квартиру Стоило только поднять руку, чтобы открыть подъездную дверь и скрыться в доме, как его тут же перехватили, вернув в прежнее положение. Парень испуганно сжался, пока Слава медленно прижимался к нему всем телом, наклоняясь к лицу запредельно близко. Всего несколько миллиметров отделяли их губы друг от друга, глаза забегали, а дыхание стало рваным. Момент - и Вячеслав разнес в прах личное пространство возлюбленного, сминая его чувственный рот своим разгоряченным.СЛАВА
"Господи, что я творю?! Зачем я это сделал?! А вдруг он меня оттолкнет?" "Его губы такие сладкие и мягкие. Но ему нужен бальзам для них, они немного потрескались." "Черт возьми, он не отвечает. Что я наделал? Надо срочно прекращать!" "Не могу остановиться, черт тебя дери!" Все эти мысли пролетели в его голове за одно мгновение и разбились вдребезги, стоило предмету воздыханий грубо оттолкнуть его.ВЛАД
"Что он, мать твою, творить?! Он, что, гей? Но как? Вроде не похож, да и по статусу не положено! Нет-нет-нет, я обязан его оттолкнуть, так не может быть!" Парень словно очнулся от глубоко сна и резко вырвал свою руку из его хватки, оттолкнув от себя с невиданной силой. - Что ты делаешь?! - завопил Влад, отирая горевшие губы тыльной стороной ладони. - Я...я... Извини, я не... - забормотал парень, рассеянно водя рукой по задней стороне шеи. - И это все?! Тупой гопник! Не подходи ко мне больше! - в ярости закричал юноша, едва ли не плюясь от распиравших его эмоций. Развернувшись на пятках, Владислав забежал в подъезд, мечтая только о том, чтобы никогда больше не вспоминать об этом моменте.СЛАВА
Пока Влад извергал из себя негодования по поводу проступка Славы, тот стоял молча, потупив взгляд на щебень двора. А когда парень, понесся к своему дому, чуть ли не сметая все на своем пути, отвергнутому оставалось только задумчиво глядеть ему вслед, провожая до момента, пока возлюбленный полностью не исчезнет за створками подъездной двери. Как только Влад скрылся из виду, Слава, устало отирая свое лицо - слегка вспотевшее от волнения - побрел домой, тщательно обдумывая все произошедшее, которое буквально не укладывалось в голове. "Что я только что сделал? Я же собирался просто понять, что чувствую и определиться со своими предпочтениями. Хотя, считай определился. Блин, но не таким же способом это делать, пугая бедного мальчика. Но сердце-то колотится так, будто готово ребра мне сломать. Значит, я все-таки гей?" "А что подумал про меня Влад, когда я так неожиданно его поцеловал? Я ведь не хотел этого, я просто не знал, как его заткнуть и обратить на себя его внимание." "И не придумал ничего лучше нежели поцелуй? Понятно же, что Влад ничего не чувствует ко мне. Оттолкнул, оскорбил, убежал. Может, он и не гей вовсе, а ногти красит и волосы отращивает, чтобы выделиться? Мол: "Смотрите! Я не такой, как все! Я другой, особенный! Ну и что вы мне сделаете?" "Глупости какие. Надо убираться отсюда поскорее, а не философией заниматься. Чего доброго, спалят меня здесь, возбужденного после поцелуя..." "С парнем."ВЛАД
Только переступив порог дома, Владислав направился в свою комнату, где свалился на кровать, зарывшись лицом в подушку. Противоречивые мысли никак не давали ему покоя, раздирая черепную коробку изнутри. "Черт возьми, что это сейчас было? Какого черта, этот громила снова полез ко мне. Только теперь не с кулаками, а с губами." "Погодите, он что гей? Как же его кореша такого примут? Они ведь таких либо за километр обходят, либо шпыняют, чтобы "направить на путь истинный. Господи, как все запутанно." "Он ведь подумал, что и я голубой. А мне понравилось, если честно. Его губы такие горячие и напористые... Так, стоп! Хватит влажных фантазий! Подумаю обо всем этом завтра, а сейчас лучше отдохнуть. Забыть, как страшный сон!" Проваливаясь в сон, парень старался забыть о том что случилось.