***
Зайдя в комнату. Я легла на кровать и начала читать книгу. Я так устала, что заснула на оглавление. Будильник прозвенел, а это значило, что пора на уроки.На УРОКИ Фенцио я могла не ходить ещё неделю, ведь он улетел по каким - то "срочным" делам, но уроки у Мисселины и Геральда никто не отменял. Раньше когда я жила на Земле то я думала, что мы так долго учимся одиннадцать лет в школе плюс пять лет в университете, пять дней в неделю по 8 часов . Но теперь я поняла, что это не так здесь мы учимся семьдесят пять процентов всего времени. Всю неделю мы готовим к экзаменам которые проходили в конце каждой недели, если ты их не сдашь то будешь учиться весь свой единственный выходной. Я пошла в душ.,, Позавтракать я конечно уже не успею. "Я быстро сделала лёгкий макияж. Одела чёрное боди с кружевными рукавами и большим вырезом на спине. Босоножки золотого цвета . Сделала пучок и вышла из комнаты. И пошла в класс.***
Дорога до класса была спокойной я никого не встретила. Я уже подходила к двери, как кто-то окликнул меня. -Вики. Я обернулась на голос и это был Дино. -Нам нужно поговорить. -Я спешу на урок. -Значит поговорим после урока. - Извини, я не могу. Я занята я делаю доклад в группе. Ангел говорил, что-то ещё, но уже не слышала. Нет, ну правда то он со мной и у нас всё хорошо, то он меня игнорит, то теперь опять ему что-то надо. При встречи обязательно ему всё выскажу. Я зашла в кабинет и увидела свободных два места с Мими и Эванджелиной. Я села с Эви, демоница было видно, что расстроилась. -Будем вместе делать проект? - Ты ещё спрашиваешь, конечно да!***
Прозвенел звонок и Мисселина начала рассказывать всё по теме урока ранги существ небес и ада. Серафимы - это приближённые к Шепфе. Херувимы - приближённые к Сатане. (Да, да я знаю, что они приближены к Шепфе, но в моём фф они будут высшими демонами) Дальше Мисселина рассказывала, но я не слушала. Витала в облаках. Представляла, что если бы я не умерла, то вышла бы замуж родила дочь. Завела бы собаку. Нет , лучше кота Да точно кота и хомячка. Жила бы долго и счастливо. Жаль, что это лишь мечты.***
Прозвенел звонок и Мисселина сказала, что урок закончился. -Виктория Уокер, тебя я попрошу остаться. ,, Ну супер и, что ей надо, я же вроде ничего не делала или она узнала о нашей прочной связи с Дино. Нет, нет маловероятно. Надо надеяться на лучшее " -Вики, тебя подождать? -Нет, иди, Эви, я потом подойду. Когда в классе остались только я и учительница. Она сказала. - Вики, помнится мне, что ты хотела быть ангелом. Ты, что передумала? -Нет. -Тогда, почему твой внешний вид не соответствует дресс коду ангелов?. Носи белую одежду и менее открытую, Ладно? -Да, хорошо. Я учту. -Надеюсь ты достигнешь успехов и станешь Серафимом, как и твоя мать. Было видно, что Мисселина говорит это из чистых побуждений. И заботиться обо мне.,, Но я не люблю быть на кого похожей или, чтобы меня сравнивали с кем-то . Почему никто не понимает вдруг я не хочу быть такой как она. Но путь ангела это моё решение. А не из-за того, что она Серафим" -Я могу идти? -Да, милая, ступай.***
Неделя прошла очень спокойно без каких-либо происшествий. Несколько раз я виделась в библиотеке с Левиафаном, он так добр ко мне даже не скажешь, что он демон.Один раз я спросила почему я его не видела в школе, а он ответил,, я учусь дистанционно". Дино я не видела. С Люцифером всё сложно или просто. Да, просто. Просто он меня ненавидят, как и всех Непризнанных, только я какая-то особенная, что кажется(а может так и есть) он ненавидит меня больше всех. С Эванджелиной мы очень сдружились она стала мне, как сестра. Мы были как две половинки, которые дополняли друг друга. Мими очень странно себя вела, наверно ревновала. Вот беда демоница всегда забывала,, А вдруг, она не забывала, а просто хотела меня унизить. Эта мысль не выходила из моей головы." , что я тоже Непризнанная и, когда оскорбляла Эви мне становилось обидно.***
Понедельник. Вот и закончилась неделя без занятий у Фенцио. Пора собираться на урок. Я сходила в душ. Попила кофе и начала собираться. Мими, как всегда не было она гостила у Ади и Семми или у других демонов, она никогда не посещала комнату, когда в ней была я. .,, Не хочешь со мной общаться так не общайся. " Я заплела косу рыбий хвост. Одела лёгкое белое платье в чёрный горошек с вырезом впереди в форме V. И одела белые кроссовки. Эви сегодня не было, она приболела и сегодня не пошла на занятия. Когда я зашла в класс там никого не было. Я села на своё любимое место в за последнюю парту в третьем ряду в конце класса. Через несколько минут дверь открылась и в класс зашёл....... ..... Дино - Нам нужно поговорить. -Хорошо, давай. -Что мы можем попробовать встреча. Ты мне небезразлична я это я понял тогда, когда встретил тебя в первый раз. Я думал, что просто влечение и поэтому игнорил тебя. Но поняв, что ты мне нужна. Я чувствую себя полным придурком. -Пока, что я не могу дать ответ, но я обещаю подумать над твоим предложением. После в класс приходили ещё ученики. Люцифер и Ости ну конечно сели за последнюю парту второго ряда. По ближе ко мне. Звонок прозвенел и в класс зашёл Фенцио, а с ним Левиафан. -У нас новых ученик Левиафан старший сын Сатаны. А по совместительству брат Люцифера.,, Так вот, почему Люцифер его послушался боится старшего братика. "Ну мне, кажется вы и так с ним знакомы. Присаживайся, Левиафан, -сказал Фенцио. Левиафан оглядел класс, и остановил взгляд на мне и пустующем рядом со мной местом . Он подошёл и сел рядом со мной . Я отнеслась к этим действиям спокойно. Мне было все равно, ведь я волновалась за подругу . Только Люциферу не понравилось, что Левиафан сел со мной. Ревнует. Глупости. Просто злиться. "Видимо, Левиафан заметил моё состояние , и сказал : - Ты чего такая грустная? -Не бери в голову. Просто нет настроения. -Хочешь я тебе его подниму? -Ну попробуй. -Виктория согласитесь ли вы пойти со мной на вечеринку в Ад. -Я.....