Лимонный пирог Ран

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 425 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      Приступы не прекращаются, а Шиничи говорит, что все в порядке. Не выдержала девушка побежала в соседнюю комнату к телефону и стала набирать скорую, но когда забежала назад увидела, что на полу красный от жара лежит Конан, а Шиничи вроде бы и не было. Отключив телефон, она осторожно присела к нему и потрогала его лоб. - Твоя температура снова вернулась, может вызвать скорую помощь? - заботливо предложила Ран. - Не нада ... скоро станет легче ... просто апотаксин вновь начал действовать. Не переживай. - пытался заверит девушку, она и так переволновалась его. - Точно? - никак не могла унятись. - Да, ты не заметишь, как я поправлюсь.       Ран на это только улыбнулась и обняла мальчика, а Конан только смотрел на ее лицо и на ее улыбку. Так они в обнимку и уснули.       На следующий день       Первым проснулся Конан, он чуствував себя полным сил, поэтому прикрыв девушку одеялом, пошел приготовить завтрак для нее и себя, потому что нигде не нашел Мори Когоро, понял что он еще не вернулся. Приготовившы омлет с сыром и беконом, это единственное что он умел приготовить чтобы не пресолить и чтобы не сожжет, накрыл стол, он направился в комнату где тихо себе спала девушка. - Ран, пока вставать - тишенько сказал в свое имитатор и сразу виддпригнув от нее, он до сих пор помнив, что когда она спит то может случайно примен свои приемчики по каратэ на нем или кому-то другому. Но раздалось только тихое бормотание. - Шиничи ... еще ... 5 минут. Стоп, Шиничи! - она ​​сразу подскочила и покраснила - не делай так когда ты Конан, - обиженным сказала она и накрылась одеялом. - Хахаха, более не буду. Извини, но тебе и правда пора вставать, соня. Ран приоткрыла одеяло и посмотрела на его глаза "Это и правда мой Шиничи. Мой и только мой!" встав и сделав все процедуры. Девушка пришла на кухню и заметила завтрак. - Это ты сделал?! - Вот дурьоха, а кого ты здесь видишь, - залился румянцем и добавил, - садись есть. Сев за трапизу Ран поглядывала на Конана и хотела что-то сказать, но не решалась, он это заметил, положил палочки на стол и посмотрел на нее, от чего она залилась румянцем сказал. - Ран, я понимаю, что не могу этого просит, но пожалуйста, дождись меня, я вернусь когда-то свое тела и тогда скажу тебе слова которые ты заслуживаешь. А сейчас прошу подожди, я сам не могу уже в этом дождаться, но я обещаю, я скажу тебе их. - Шиничи, я буду ждать! - сказала она и ее счастливая улыбка, как ему показалось, озярила весь мир.
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)