Урок Физкультуры
17 июля 2020 г., 10:30
Вот они пришли в Универ и пошли в аудиторию. Когда они пришли там сидела их преподша Роза.
Р-здравствуйте ребята.
Л, С, б, М-Здравствуйте!
Они сели на свои места и началась пара.
Сэнди сразу заснул и его голова упала на плечо Леона. (Ути бозечки>:3)
Леон не обратил на это внимания (ПоФиГисТ 99lv)
Биби и мортис разговаривали.
~Прошла 1 пара~
Леон разбудил сэнди и они пошли в столовку.
Л-шо будешь?
С-хм... Не знааю.
Л-давай выберай)
Сэнди увидел булочки с корицей и попросил леона ему купить (опять милата>:3)
С-Я хочу булочку с корицей и чаем)
Л-можно пожалуйста булочку с корицей и чай?
(т-тётя Зоя)
Т-можно
Протянула булку и чай
Леон отдал сэнди булку и чай.
Сэнди очень был рад вель это его любимые)
С-ммм... Как вкусно спасибо!
Леон просто улыбнулся)
Они пошли на 2-ую пару.
Всё тоже самое :Сэнди спит, Леону пофиг, Биби и мортис разговаривают.
Вот они пошли на физру.
Мальчики зашли в раздевалку и переоделись. Когда леон переодевался Сэнди заметил его торс
С-*Какой у него торс весь накачаный не то что у меня:(*
Они пошли на улку ведь было жарко 27°
С-Ппц как жарко.
Л-плюсую.
М-умножаю
И вот переходит учительница физ-ры Макс.
(Ма-Макс)
Ма-Здравствуйте
Всё поздоровались.
Ма-бегите 3 круга вокруг Универа.
(логично круга вокруг :/)
Всё побежали
Сэнди бежал и не кому не мешал, но бежит булл и сбивает его с ног.
(б-булл)
Б-Посторонись дебик!
Сэнди упал на асфальт прямо чуть не носом(можно сказать что он лежал на асфальте :/)
С-АААААААААА!!!
Леон оглянулся и увидел как Сэнди лежит на асфальте и вокруг его маленькие лужи крови(из за колен)
Л-СЭНДИ!
Биби с мортисом тоже оглянулась и побежали к сэнди.
Мортис побежал за Макс.
Л-СЭНДИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!?
А Сэнди весь в слезах и не смог сказать ни слова.
Пришла макс и не "много" ахирела
МА-леон помоги Сэнди дойти по мед-пункта.
Л-хорошо
Б-можно я с ним пойду?
М-и я тоже?
МА-хорошо.
Леон поднял сэнди на ручки (Опять милота>:3)
Они пошли в мед-пункт.
Л-Сэнди все будет хорошо)
Б-да сэнди, хватит плакать.
Сэнди не много Успокоился.
Пришла мама Джесси Пем
(п-пем)
П-что случилось?!
Леон все рассказал.
П-Божечки какой кошмар!
П-положи Сэнди на кресло (или как там крч посрать)
Леон положил Сэнди.
П-можете пока пойти на урок.
Л-Я останусь!
(вот это повороооттт)
Леон даже не понял что сказал.
Сэнди не много покраснел.
Б,М-мы пойдём?
Л-идите.
После пем осмотрел Сэнди и оказалось что у него
П-у Сэнди трещина в колене, а точнее в косточке(потому что удар типо оч сильный был,а может и нет я не знаю.)
Л-КаВоЧаВО?!
П-Крч ему нужно оставаться дома либо ое едит в больницу.
С-я дома лучше останусь...
Прохрипел Сэнди.
П-хорошо
Пем дала Леону листок с названиями лекарствами и всякими штуками.
Л-*Бедный Сэнди*
Они пошли домой (ну как сказать Сенди в руках Лёни >:3)
Вот они пошли домой
Примечания:
Ну вот такая часть
Кому жалко Сэнди?
Всё
Всех целую обнимаю пока ❤️