Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Урок Физкультуры

Настройки
Вот они пришли в Универ и пошли в аудиторию. Когда они пришли там сидела их преподша Роза. Р-здравствуйте ребята. Л, С, б, М-Здравствуйте! Они сели на свои места и началась пара. Сэнди сразу заснул и его голова упала на плечо Леона. (Ути бозечки>:3) Леон не обратил на это внимания (ПоФиГисТ 99lv) Биби и мортис разговаривали. ~Прошла 1 пара~ Леон разбудил сэнди и они пошли в столовку. Л-шо будешь? С-хм... Не знааю. Л-давай выберай) Сэнди увидел булочки с корицей и попросил леона ему купить (опять милата>:3) С-Я хочу булочку с корицей и чаем) Л-можно пожалуйста булочку с корицей и чай? (т-тётя Зоя) Т-можно Протянула булку и чай Леон отдал сэнди булку и чай. Сэнди очень был рад вель это его любимые) С-ммм... Как вкусно спасибо! Леон просто улыбнулся) Они пошли на 2-ую пару. Всё тоже самое :Сэнди спит, Леону пофиг, Биби и мортис разговаривают. Вот они пошли на физру. Мальчики зашли в раздевалку и переоделись. Когда леон переодевался Сэнди заметил его торс С-*Какой у него торс весь накачаный не то что у меня:(* Они пошли на улку ведь было жарко 27° С-Ппц как жарко. Л-плюсую. М-умножаю И вот переходит учительница физ-ры Макс. (Ма-Макс) Ма-Здравствуйте Всё поздоровались. Ма-бегите 3 круга вокруг Универа. (логично круга вокруг :/) Всё побежали Сэнди бежал и не кому не мешал, но бежит булл и сбивает его с ног. (б-булл) Б-Посторонись дебик! Сэнди упал на асфальт прямо чуть не носом(можно сказать что он лежал на асфальте :/) С-АААААААААА!!! Леон оглянулся и увидел как Сэнди лежит на асфальте и вокруг его маленькие лужи крови(из за колен) Л-СЭНДИ! Биби с мортисом тоже оглянулась и побежали к сэнди. Мортис побежал за Макс. Л-СЭНДИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!? А Сэнди весь в слезах и не смог сказать ни слова. Пришла макс и не "много" ахирела МА-леон помоги Сэнди дойти по мед-пункта. Л-хорошо Б-можно я с ним пойду? М-и я тоже? МА-хорошо. Леон поднял сэнди на ручки (Опять милота>:3) Они пошли в мед-пункт. Л-Сэнди все будет хорошо) Б-да сэнди, хватит плакать. Сэнди не много Успокоился. Пришла мама Джесси Пем (п-пем) П-что случилось?! Леон все рассказал. П-Божечки какой кошмар! П-положи Сэнди на кресло (или как там крч посрать) Леон положил Сэнди. П-можете пока пойти на урок. Л-Я останусь! (вот это повороооттт) Леон даже не понял что сказал. Сэнди не много покраснел. Б,М-мы пойдём? Л-идите. После пем осмотрел Сэнди и оказалось что у него П-у Сэнди трещина в колене, а точнее в косточке(потому что удар типо оч сильный был,а может и нет я не знаю.) Л-КаВоЧаВО?! П-Крч ему нужно оставаться дома либо ое едит в больницу. С-я дома лучше останусь... Прохрипел Сэнди. П-хорошо Пем дала Леону листок с названиями лекарствами и всякими штуками. Л-*Бедный Сэнди* Они пошли домой (ну как сказать Сенди в руках Лёни >:3) Вот они пошли домой
Примечания:
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)