Др биби 1 часть
17 июля 2020 г., 21:56
Вот настало утро и Др Биби.
Пока Сэн спал Леон Решил Подойти к нему и разбудить, но когда Лео пришёл Сэн сам проснулся.
Л-Доброе утро Сен)
С-Доброе утро Лёня)
Они встали и пошли на кухню в этот раз готовил Сэнди бутэры с ЧайКом)
Они поели посмотрели время 13:58
Л-бля нам надо быть в 14:20 возле киношки!
Лео схватил сэнди и они быстро переоделись и побежали к киношке(+они держались за руки)
С-а будет то?
Л:ты, я, Нита, Беа, Эмз, Ворон, Спайк, морти и биби, Пенни и Джесси.
С-понятно
Вот они уже прибежади
(П-пенни, д-Джесси, э-эмз, В-ворон, с-спайк, м-мортис, б-биби, С-Сэнди, Л-Леон, н-Нита, бе-Беа.)
Б-привет)
Б,Н *они держуться за руки?! УЛЯЛЯЛ*
(Они их шиперят окда?)
Ну что жь пошли в кино?
С-а на какой фильм?
В-Зов долбаебов😂
Всё-не пон?!, _,
В-шучу я блин.
Они крч пошли на оно 2
Сэнди, Беа, Джесси, Биби очень сильно боялись особенно Сэнди.
~звуки скримера ~
И Сэнди вдруг чуть не умер от страха.
(типо обосрался он окда?)
Леон взял Сэна за руку что бы он не боялся.
Н, Б-*НУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПАРОЙ!:3 *
Вот уже конец фильма.
Сэнди вынес Лёня ели как (Сэнди как будто полиразовало)
А все были в обнимашках кроме Леона и Сэнди.
Б-пошлите в мак?
Все-+
Всё вышли из кинотеатра и пошли в мак шли они где-то 15 минут
Они пришли и сели все на места. И вдруг Сэнди уходит помыть руки и Биби за ним.
Н-*не ужели Биби их тоже шиперит? *
Б-Сэээнди у меня к тебе есть разговор.
Сэнди стало не по себе
С-какой вопрос?
Б-тебе нравится Леон? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
С-(/////) не-е-ет
Б - ну не ври мне я же вижу что да( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сэнди все расказла как было и биби как то стало не по себе ей стало обидно за Сэнди.
Б-оу прости меня
С-ничего
Они вышли из туалета и сели за стол.
К таму времени принесли еду.
Они начали кушатьц и разговаривать на приятные темы.
Вот они вышли из мака.
Б-пошли за бухло и едой потом ко мне домой?)
Все кроме сэнди согласились, но его тоже угаварили.
Они все купили и пошли к биби.