Др биби 2 часть
18 июля 2020 г., 08:22
Они все купили и пошли к биби
___________________________________
Б-все мы пришли, проходите.
Всё разулись и пошли в комнату,а биби пошла за стаканами. Так как беа и ните нельзя было пить им дали сок.
Б-кому налить?(Водки кнш)
Л-МНЕ!
Б-ну ты и алкаш Лео,_,
Л-эээ не пон, _,
Биби налела леону и все остальным кроме Сэнди.
Б-Сэнди давай с нами че ты как маленький?
С-мне 17 я и так маленький, _,
Б-одного года не хватает
Б-Сэнди ты мне же друг?
С-нет.
Б-не пон>:/
С-я тебе лучший друг.
Б-ааааээээ ну крч пошли бухат с нам:/
С-Нет!
Б-Сэндиии!
С-ну ладноооо:/
Б-Ураааааа!
Биби налела Сэнди водяры.
Л-Ну шо биби за твоё 18-летие!
Все чёкнулись и начали пить.
(Сэнди кстати пьёт первый раз в своей жизни)
Сэнди чуть не здох. Ему стало плохо.
Б-Сэнди ты чего?!
С-блять я же первый раз бухаю! Мне плохо я щас приду.
Б-подожд..
Сэнди ушёл на улку подышать свежим воздухом.
Б-бля пиздец.
~Через 10 минут Сэнди вернулся~
Всё были в хлам уже(кроме ниты и беа)
Б-Оооо Сэн "ик" ты пришел)
С-Нита че здесь было? (._.')
Н-они набухадись (._.')
Через 15 минут Сэнди начал тоже пить с ними.
Н-*ещё один алкаш,_,*
Леон перестал пить потому что ему ещё тащить Сэнди домой.
С-Пошлите "ик" ГулЯтЬ?
Б-ПоШли.
Л-Вы в хлам пьяные какие гулянки!?
Б и С-ПошЛи!
Всё собрались и пошли гулять.
Б-Куда "ик" пойдём?
С-в парк?
Б-ПоШли :0
Они дошли до ближайшего парка.
С-О смотри звёздочки :0
Б-это треугольники, _,
И-это кругляшки!
Л и Н-вы дауны?
С, Б, М-Сами дауны:/
П и Д-ладно мы домой пошли удачи!
Всё-удачи.
В-о сматрите натаха.
Ворон подбежал к Натахе и начал.
В-Ты будешь "ик" моей Женой?
Все-ПХПХППХПХПХПХПХПХП!!!!!
Э-ой ладно мне пора домой уже поздно.
Л-сколько время?
Э-3:43
Л-Ахиреть,_,
С-ПошЛите "ик" ещё куда то.
Л-Сэн пожет домой пойдём?
С-нееее ты шо я только начал веселиться.
Леон взял Песочка и потащил его домой.
Л-Пока ребят)
Б и М-пока)
Б-*Сегодня должно что то произойти точно) *
Примечания:
Вот так вот как вы думает что произойдёт?
🌿❤️Всё целую и обнимаю пока❤️🌿