Зачем я признался?
18 июля 2020 г., 10:25
Пока Леон шёл с Сэнди биби рассказала все Мортису.
Б-Мортис.
М-что?
Б-а ты знал что Сэнди любит Леона?
М-Стоп, ЧЕЕЕЕЕЕ?!
М-Сэнди любит Леона?!
Б-да)
М-блять пиздец.
Б-Только попробуй сказать что то Леону меня Сэнди убьёт.
М-ладно не скажу.
~Тем временем у ребят~
Леон шёл спокойно как вдруг...
С-Лёня ты такой красивый)
Леон не обращал внимание.
С-Лёня ты почему меня игноришь?
Л-потому что ты пьян.
Сэнди стало грустно и он замолчал.
Они почти подошли и Леон посмотрел на Сэнди и увидел его какой он грустный.
Л-Сэн ты че такой грустный?
С-потому что мой любымый человек "ик" меня игнорит.
Л-*это я что ли его любимый человек? *
(нет блин кто то другой, _,)
Л-Я что ли?
С-... Да(
Леон покраснел.
Где-то через 5 минут они пришли домой
Л-вот и все мы дома.
Он поставил Сэна на пол.
Сэнди обнял Леона.
Л-*Эм ну ладно. *
~Они так стояли 5 минут~
Л-т-ты меня отпустишь?
С-А если не хочу?)
Л-(////)
Л-Почему?
С-...
С-*ну что жь наверное пора признаться тем более пока я "пьян" он мне не поверит*
С-потому что я тебя л-люблю.
Л-Что?!
Л-я все понимаю, но Сэнди мы же друзья и ты мне нравишься как лучший друг.
С-...
С-*Я так и знал *
Сэнди отпустил Леона и ушёл в свою комнату (если что он заперся)
Сэнди начал реветь в подушку.
Леон услышал как Сэнди плачет.
Л-*Что я надел?! Вот я идиот! *
Леон ушёл с свои комноту размышляя.
Л*Вот я идиот теперь Сэнди наверное со мной даже дружить не будет и как мне его полюбить по настаящему я не знаю.*
Лео так и уснул.
~Тем времени Сэнди~
С-*За Ч-что? НУ ЗАЧЕМ Я ПРИЗНАЛСЯ!? Теперь леон со мной дружить не будет..
Надо наверное попытаться его разлюбить.. *(ага кнш не надо)
С-*Но я не смогу! *
Так Сэнди и заснул весь в слезах и с этими мыслями.