Любовь Сэнди со школы

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 13 439 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник

Зачем я признался?

Настройки
Пока Леон шёл с Сэнди биби рассказала все Мортису. Б-Мортис. М-что? Б-а ты знал что Сэнди любит Леона? М-Стоп, ЧЕЕЕЕЕЕ?! М-Сэнди любит Леона?! Б-да) М-блять пиздец. Б-Только попробуй сказать что то Леону меня Сэнди убьёт. М-ладно не скажу. ~Тем временем у ребят~ Леон шёл спокойно как вдруг... С-Лёня ты такой красивый) Леон не обращал внимание. С-Лёня ты почему меня игноришь? Л-потому что ты пьян. Сэнди стало грустно и он замолчал. Они почти подошли и Леон посмотрел на Сэнди и увидел его какой он грустный. Л-Сэн ты че такой грустный? С-потому что мой любымый человек "ик" меня игнорит. Л-*это я что ли его любимый человек? * (нет блин кто то другой, _,) Л-Я что ли? С-... Да( Леон покраснел. Где-то через 5 минут они пришли домой Л-вот и все мы дома. Он поставил Сэна на пол. Сэнди обнял Леона. Л-*Эм ну ладно. * ~Они так стояли 5 минут~ Л-т-ты меня отпустишь? С-А если не хочу?) Л-(////) Л-Почему? С-... С-*ну что жь наверное пора признаться тем более пока я "пьян" он мне не поверит* С-потому что я тебя л-люблю. Л-Что?! Л-я все понимаю, но Сэнди мы же друзья и ты мне нравишься как лучший друг. С-... С-*Я так и знал * Сэнди отпустил Леона и ушёл в свою комнату (если что он заперся) Сэнди начал реветь в подушку. Леон услышал как Сэнди плачет. Л-*Что я надел?! Вот я идиот! * Леон ушёл с свои комноту размышляя. Л*Вот я идиот теперь Сэнди наверное со мной даже дружить не будет и как мне его полюбить по настаящему я не знаю.* Лео так и уснул. ~Тем времени Сэнди~ С-*За Ч-что? НУ ЗАЧЕМ Я ПРИЗНАЛСЯ!? Теперь леон со мной дружить не будет.. Надо наверное попытаться его разлюбить.. *(ага кнш не надо) С-*Но я не смогу! * Так Сэнди и заснул весь в слезах и с этими мыслями.
109 Нравится 272 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)