Полнейшая жесть.
17 июля 2020 г., 17:57
Андрей пошёл посмотреть кто же там ходит, он открывает и видит там Кирилла2. Эти оба чуть не пересрались.
Д-о мой бог, ты тоже тут?
К2-даа, что вы тут делаете???
А-24 часа в шк, а ты?
К2-тоже...
Д-загадочно... Такого же не может быть... Ты подслушал наш разговор в столовой, так же?
К2-да, я подслушал.
Д-но вопрос не в этом, какого чёрта ты здесь?
К2-просто, тоже захотелось, эм, попугать вас.
Д-если будешь так шутить, то поймешь, что такое возиться с президентом 2шк, вон, у Андрей синяк остался, когда я его ударила.
К2-а что, если я недопрезидент... Что ты сделаешь мне, ты же маленькая и тебя легко повалить и увалить и завалить и всё в этом смысле...
Д-уверен????
К2-да
А-не советую.
К2-поче... АЙ БЛЯТЬ!
Д-а он тебя предупреждал.
А-она сильно бьет по коленке своей коленкой, при этом оставляя синяки на обоих.
К2, прижимая Дашу к стене-всё, что ты умеешь?
Д-могу ещё так.
Тут буду описывать я. Даша начала приближаться к Кириллу2, всё меньше и меньше расстояние становится, осталось 2 см между губами, как вдруг Даша отодвигается и даёт подщёчину. Этого даже не ожидал Андрей, думавший, что сейчас начнётся реальная порнуха в школе, но нет.
Д-понял?
К2-понял.. Хотя когда я был у тебя...
А-когда это ты был у неё???
Д-мы перебирали письма.
А-могла и меня попросить.. А если бы он тебя изнасиловал?
Д-если бы тебя позвала, то ты бы меня тоже изнасиловал.
А-я мог бы и по любви.
К2-дружеской*
А-может быть.
Д-дада.. так стоп что
А-я пошутил
К2-а я нет
Д-всё, хватит об этом.
К2-я даже не договорил. Ну так вот, когда я был у тебя ты даже не сопротивлялась.
Д-клевета!
К2-ну конечно, мы когда дрались подушками на диване, ты была не против чтобы я на тебя так и залезал... А что, если ты хотела меня изнасиловать, а не я тебя.
Д-ты сознался!
К2-и что? Вопрос не в этом, ты хотела меня изнасиловать?
Д-извини конечно, но я что, похожа на насильника и деда мороза?
А-я вас прерву. Даша, причём здесь дед мороз, ты портишь всю историю.
Д-дети писали письма деду морозу, а не друзьям.
А-а, лел, давайте дальше.
К2-ты не похожа на насильника, но всё может быть. А что, если ты в меня втюрилась??? и хотела соблазнить!
Д-нееет... У меня сейчас взрыв мозга и жопы будет, ты заткнуться можешь?
К2-нет, я хочу знать всё!
Д-не хочешь!
К2-хочу!
Д-не хочешь!
А-хочет!
К2-хочу.
А-вот, рассказывай, все хотят знать.
Д-хорошо, страшно говорить, когда на тебя давят большие дяди, а мне всего 15.
К2-ну скажи, прошу.
Д-ты мне тогда нравился, но сейчас мне нравится другой, его имя даже не Кирилл.
А-ты завела нас в ступор, мы не будем тебя расспрашивать, потому это твоя личная жизнь, не имеем права туда лезть.
Д-когда ты так поумнел?
А-НЕ СМЕШНО!
Д-ОБЛОМ!
А-с такими шутками у тебя на жопе места не останется. чтобы бить.
К2-оу щет, я этого не слышал.
А-а ты думал, как я с ней, мы же друзья, если бы встречались было бы всё по-другому.
К2-представляю, я бы сам её отымел)))
А-реал...
Д-я сейчас в ебало кое-кому харкну.
К2-*шёпотом Андрею* мб тройничок, пока такой шанс.
А-неет, она ещё маленькая для такого.
К2-тоесть порнуху смотреть она уже большая, а воспроизвести это вживаю маленькая?
А-пусть накапливает знания.
К2-ты прав.
Теперь они трое смотрят фильм, поцелуй Андрея и Даши не удался, кажется, они оба поняли, что нравятся друг другу...
Время идёт, уже 5 утра, Даша уснула на плече Андрея, Андрей на голове Даши, а Кирилл спит на Даше.
07:20(Кирилл1 пришёл пораньше в школу)
К1-обана, вот это прикол, нужно сфотать...
Он начал подходить всё ближе и ближе к Даше, она так легко спала, её щёки немного красные, рот приоткрыт... Кирилл1 был околдован любовью. Всё ближе он приближался к губам девушки и.... он поцеловал её, но тут просыпается Андрей... Его шок не передать словами. Кирилл1 не видел, что Андрей проснулся. Тут Кирилл1 отстраняется от Даши, она зашевелилась и была видна улыбка, но не проснулась. Кирилл1 уже отстранился дальше и увидел, как со злобой смотрит на него Андрей. ну пизда ему, мальчики....