be mine

R
Завершён
1251
2
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 100 066 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1251 Нравится 422 Отзывы 596 В сборник

BONUS chapter XXIV.I. minsung

Настройки
      Яркие лучи солнца пробираются сквозь пастельно-серого цвета шторы в комнату молодого парня, играясь на его милых опухших от сна щёчках. Звон будильника неприятно тарабанил по ушным перепонкам брюнета. Недовольно поморщившись, Сону пришлось открыть глаза и потереть тыльной стороной указательных пальцев, рассматривая свою комнату так, будто видит её впервые. Параллельно потягиваясь и беря телефон в руки, он ужаснулся: время на часах девять утра, будильник звенит, что не свойственно, ибо Хан его не включал, потому что сейчас лето и ему хочется поспать, а не вставать в такую рань, да и незачем. Джи стал присматриваться и немного грустно ухмыльнулся в эту же секунду пришедшему сообщению: Lee Minho Извини, пожалуйста (ладно, мне всё равно), что тебе пришлось встать так рано. Ты, наверное, испугался, ведь бельчонок явно из пугливых, но это я, твой горячо любимый парень Лино~я, поставил тебе будильник на пораньше, чтобы ты смог успеть собраться (зная твою любовь к лени, я боюсь, что ты даже так не успеешь) и не опоздать (так как я терпеть не могу, когда опаздывают, удушить готов на месте) на наше первое свидание, о котором ты не знал до этой поры, ведь хотел сделать тебе сюрприз. Я уверен, что сейчас ты сильно запаниковал, как девчонка, мол, что надеть, что обуть, но мне неважно, как ты будешь выглядеть, потому что ты в любом образе шикарен. Просто не забудь свои любимые плавки, сегодня будет холодно-горячо;) Я заеду за тобой в четыре, будь готов, пожалуйста, если ты, конечно, не хочешь оказаться лежащим под землёй живым. Люблю всем сердцем~       Дочитав и усмехнувшись такой резкой смене с романтического настроения на угрожающее, Джисон ответил: «Доброе утро, Хо. Хорошо, я буду готов к назначенному времени», а после закусив кончик большого пальца и смущённо, словно какой-то маленький мальчик, улыбнулся, дописав в конце: «и я тоже сильно люблю тебя. Жду не дождусь, когда встречусь с тобой. Скучаю~», зная, что Минхо терпеть не может всех этих ванильных соплей, но Сон, как натура романтическая и страстная, просто не мог пройти мимо такого.       Брюнет прекрасно знал о том, что когда кто-либо опаздывает, возлюбленный начинает злиться, а в гневе к нему лучше не подходить, мало не покажется, поэтому, встав с кровати, он потянулся и мигом прошмыгнул в ванную комнату, дабы родители не заметили, что тот куда-то собрался, чтобы привести себя в порядок, ведь после новости о их первом свидании сердце начало бешено колотиться, а в голове уже крутились возможные моменты, как они гуляют по какому-нибудь парку, держаться за ручки, переплетая пальцы и согревая ладони друг друга, Джисон кладёт голову на мужественное плечо своего парня и протяжно выдыхает, вкушая приятный запах спелой вишни. Минхо не особо любил одеколоны, предпочитал пользоваться дрессрумами, и его любимым был именно вишнёвый. Хан настолько свихнулся от любви к этому парню, что заказал себе в точности такой же и теперь распрыскивает его по комнате, а также на некоторых вещах Хо, которые были нагло украдены после ночёвок.       Прохладные струи воды стекали по худому телу парня, оставляя за собой мокрые дорожки. Сон уже не раз представлял, как вместо струй по его телу будут шастать руки Минхо, отчего живот внизу приятно потягивал, а рой мурашек не заставлял себя ждать. Всё же он достаточно сильно влюбился в блондина, чему несказанно рад, ведь смог немного подкорректировать его скверный характер. С тех пор, как они начали встречаться, Ли всё реже задирал мимо проходящих людей или же учеников школы. Реже, но не полностью. Но Джи влюбился именно в такого Минхо, грубого и холодного, никого к себе не подпускающего, и ни в кого иначе, поэтому, в принципе, его всё устраивало.       Для него было несвойственно так сильно ухаживать за кожей, но сегодня было бы неплохо нанести несколько масок, кремов, можно было бы и брови подщипать, и вообще неплохо было бы подкраситься, всё-таки это его первое свидание в жизни и оплошать как-то не особо хотелось. Но по иронии судьбы именно сегодня всё пошло не так, как ему хотелось: нанесение нескольких масок сразу отозвалось покраснениями на коже, крема усугубили ситуацию, а вместо выщипанных бровей он получил выдернутую пинцетом ресницу, из-за чего потом ещё около получаса не смог отойти и ревел без остановок от невыносимой боли.       Джисон боялся взглянуть на себя в зеркале. После плача, покраснений и вообще всего, что случилось за это утро, должно было сказаться очень сильно на его лице, и, смотря на себя и видя это ничтожное опухшее лицо, захотелось разреветься только с новой силой. Он ведь не хотел оплошать, пытался сделать всё, как лучше, но получилось, как всегда, поэтому до невыносимости расстроенный и с ужасной тяжестью на душе Сон сел на край кровати и набирая сообщение с извинениями своему парню, шмыгая носом и вытирая пальчиками слёзы, которые заполняли глаза и не давали ему видеть картину полноценно:

Han Jisung прости, пожалуйста, но сегодня, наверное, не получится. я что-то неважно себя чувствую, да и погода какая-то неподходящая. и вообще сегодня день плохой, число такое некрасивое, и настроение у меня плохое, не хочу испортить его тебе. в общем, прости, давай не сегодня

Lee Minho джисон, где ты опять напортачил?

Han Jisung на лице...

Lee Minho пришли фотку

Han Jisung совсем придурок что ли? у меня ебало распухло и покраснело, спелый помидор блять обзавидуется. ты таких арбузов никогда не видел, как моё лицо

Lee Minho сколько тебе ещё раз повторять, что плевать я хотел на то, как ты выглядишь?

Han Jisung а что подумают люди?

Lee Minho с каких пор тебе не всё равно на мнение людей?

Han Jisung с тех самых пор, как я родился всё, нет, минхо, я никуда не пойду

Lee Minho окей не придёшь ты - приду я сам жди через минут двадцать, приведу тебя в порядок, хоть на человека станешь похож

Han Jisung минхо! не смей! минхо! эй минхо ответь педик ебучий ненавижу тебя ладно прости я люблю тебя не обижайся только ты не читаешь, потому что едешь? твою мать минхо ты невыносимый

***

— Ну вот, всё готово, — довольный, Минхо отошёл от Джисона, рассматривая проделанную собой работу. Около двух часов он пытался привести в чувства возлюбленного, собрать по кусочкам, приодеть, а теперь наблюдать за Соном, который крутится-вертится перед зеркалом, пытаясь понравиться самому себе. Нет, он ни в коем случае не жаловался, просто сейчас ему всё ещё необходимо успокоиться, ведь за это время пара успела несколько раз поругаться, ибо Хо очень бесил Хан своим ребяческим поведением, а брюнет не любил, когда на него кричат.       Джи был одет в мятного оттенка тонкое худи, чёрные не облегающие джинсы и такого же цвета кроссовки, а в волосах были вплетены такого же цвета, что и худи, ленточки. Минхо ну уж очень любит мятный цвет, что всего Джисона решил нарядить именно в такую окраску. Сону было немного не комфортно, потому что Ли увидел его без одежды буквально несколько минут назад, и ещё это его «возьми свои любимые плавки, сегодня будет холодно-горячо» никак не давало ему покоя. — Нравится? — Хо желал, чтобы его похвалили, мол, какой молодец, что собрал такой невероятный лук, однако остался проигнорированным. Странно покосившись, он спросил: — Что-то случилось? — А, нет, просто так непривычно видеть в своём доме кого-то, кроме друзей. Тем более своего п-парня... — брюнет стоял с опущенной головой, потирая вспотевшие от нервов ладошки, а после расслабляясь, чувствуя сильные руки на своей талии и голову на плече, поудобнее устраиваясь в объятиях возлюбленного. — Если честно, я до сих пор не могу поверить, что ты мой парень. Будто мне это приснилось. Вообще не верится в то, что Феликс не влюблён, нет, не очарован Хёнджином, а встречается с Чанбином. Казалось, у них вообще нет ничего общего, как, например, у всё того же Хёнджина с Чонином, они совершенно разные, но так гармонируют друг с другом. — Слышал фразу, что противоположности притягиваются? Так вот, это про них. Хотя ты не прав. Чанбин во многом похож на вашего Феликса, просто предпочитает это скрывать. Чего не скажешь о нас с тобой. Вот у нас реально противоположно абсолютно всё, я даже не представляю, как мы будем уживаться. — Но это ведь не помешает нам любить друг друга? — Джисон повернулся и посмотрел своими невинными глазками на парня рядом, а тот, в свою очередь, развернул Сона к себе, нежно чмокая в лоб и чувствуя, как около него буквально плавится брюнет. — Ни в коем случае. Я слишком много терял, и теперь я не посмею допустить этого снова.

***

      Первым по списку был страшный квест, на который Джисон наотрез отказывался идти, когда узнал об этом. Именно поэтому Минхо ничего не говорил до последнего момента и был ничуть не удивлён испуганной мордашке возлюбленного. Сон буквально вцепился в косяк двери руками и ногами, бубня, что он ни за что в жизни не зайдёт туда. Даже поцелуи Ли мало помогли делу, если вообще помогли. Единственное, что спасло уже потраченные деньги Хо на этот сраный квест – озверевшие дети, которые толкали пару внутрь.       Зайдя в это страшное здание, Хан буквально падал в обморок, когда им объясняли правила. Брюнет пропустил всё мимо ушей, а когда оказался в доме, то отказался дышать: всё было выполнено в тёмных тонах, на стенках кровью выведено «Kill me», именно этого Джисону, кстати, и хотелось, хотя он уже не чувствовал себя ни живым, ни мёртвым, свет был настолько тусклый, что спасал лишь один фонарик. — Пошли? — Минхо спросил это, не надеясь на ответ, однако получил слабый кивок.       Хо даже представить себе не мог, насколько сильно Джи сейчас хочет наделать в штаны только от одного интерьера дома, что уж говорить о странных звуках в этом помещении, которые прекращались лишь на миг. Скрип полов неприятно отдавал в ушах, где-то постоянно что-то шебуршало, а под ногами будто мыши бегали.       Первым делом пара зашла в детскую комнату, скорее подростка. На стене висело много плакатов какой-то рок-группы, разодранная рок-гитара, на полу были разбросаны одежда и холодные оружия, на которых стекала ещё довольно свежая кровь; кровать была не заправлена, на другом конце стоял стол со сломанным пополам компьютером, книжная разваливающаяся полка с таки же полуживым шкафом; света почти не было, как и во всём доме, из-за чего что-то рассмотреть было дичайше тяжело. Всё это приводило в ужас, голова стала кружится так, как никогда.       Последним пиком для Сона стало то, что до его плеча кто-то дотронулся и это был точно не Минхо, потому что его парень стоял буквально в паре шагов от него, рассматривая записку, которую они нашли на письменном столе в детской комнате. Обернувшись, брюнет никого не увидел и уже хотел расслабиться, но развернувшись обратно и не найдя перед собой Ли, готов был разрыдаться. Тихонько пройдя по комнате и жалобно скуля «Лино~я», он аккуратно вышел из комнаты и дверь за ним резко захлопнулась. Джисон дёрнулся, ему казалось, что в доме стало слишком холодно, дул сквозняк, но на деле из-за страха ему стало чуточку морозно.       На другом конце коридора открылся проём, и Сон, радостный, побежал туда, надеясь, что это Хо. Этот самый коридор казался ему безумно длинным, будто сколько бы он не бежал, никогда не доберётся до цели. Джисон до последнего пытался держать себя в руках. До последнего. Однако пока бежал, чувствовал сзади себя присутствие кого-то ещё. Определённо. В этом коридоре он не один. Брюнет сейчас точно упадёт в обморок или умрёт на месте, если сейчас увидит кого-то сзади. И по неудачному стечению обстоятельств увидел гигантского монстра, из челюсти которого вытекала кровь, одного глаза не было, на руках были жуткие порезы и когти, одежда вся порвана, сам весь он был волосатый. Зарыдав в голос, Джисон стартанул с такой скоростью, с которой вряд ли когда-то бегал.       Комната, в которую открылась дверь, казалась для Сона последним спасением, ибо когда он забежал в неё и резко прям перед носом у этого чудовища закрыл эту божественную деревяшку, протяжно выдохнул, наслаждаясь тишиной и спокойствием, долгожданным одиночеством. Но не тут то было. Это была другая детская, как понял парень по мельчайшим деталям интерьера, поменьше той, в которой был парень до этого; свет включился сразу после того, как Джи зашёл сюда. Стояли две крохотные кроватки, везде были разбросаны игрушки, неподалёку от двери находился маленький стеллажик с детской одеждой. Сначала ему эта комната реально показалась спокойной, потому что ничего подозрительного он тут не видел, пока не услышал пение детей. Хан в страхе обернулся: маленький мальчик и девочка сидели к нему отвёрнутые. Мальчик, кажется, играл в машинки, а девочка готовила чай на детской кухне. Джисон не нашёл ничего лучше, чем подойти и спросить, как отсюда найти выход: — А-а-ам, привет? — в ответ только пение. — Простите, вы не знаете, как найти отсюда выход? — дети резко остановились. Хану показалось это подозрительным, ведь атмосфера в комнате заметно поменялась в худшую сторону. По крайней мере для Сона точно. — Выход? — в один голос сказали ребята и повернулись друг на друга, а затем громко рассмеявшись. Джи стал медленно отходить к двери, надеясь, что пусть его лучше сожрёт тот монстр, чем эти странные дети. — Ты ищешь выход? — мальчик и девочка повернулись к брюнету, а у последнего точно отвисла челюсть от увиденного: у обоих вместо лица была белая маска с чёрными вырезами и бусинками вместо глаз.       Они стали медленно надвигаться на него и злорадно смеяться, говоря, что он умрёт прямо здесь и сейчас, пока Джисон судорожно искал ладонью ручку двери, чтобы открыть её и сбежать, однако ничего не получалось, и он просто скатился по стеночке, тихо зарыдав.       Это конец. Он не думал, что погибнет вот так, от рук актёров, которые, вообще-то, не собирались его убивать, но Сон уже так не думал. Он считал, что это просто ловушка для таких, как он, и это секта по избавлению от людей или какой-то дом маньяка, но это определённо было реальностью. Джисон не помнит, как закрыл глаза, не помнит, как отрубился, вкушая вкус смерти.
1251 Нравится 422 Отзывы 596 В сборник
Отзывы (9)