Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава Продолжение начала.

Настройки
После того, как Саша узнал кто нравится Алине, он не знал что делать. "Как найти Кирилла? Что с ним сделать? Что ему сказать? Сказать чтобы он не разговаривал с Алиной? Он же меня побьет, этот 2-метровый чувак мне не нравится. Можно спросить у Даши.... У Даниила..... У Маши! Точно!"-слова Саши, перед тем, как он совершит ошибку. Нужно было у Даши спросить. "С-Маша? М-да, а это кто? С-это Саша. М-ты прям объяснил. С-брат Доши. М-а, что случилось? У кого-то ночью не получилось? С-не смешно. М-ладно, рассказывай. С-если короче, то дай номер Кирилла, вашего одноклассника. М-а, ок. А почему не у Даши попросить? И зачем он тебе? С-нужно, это не важно. М-ну тогда не дам. С-ну хорошо, Алине нравится Кирилл, и мне это не нравится, я хочу все поставить на свои места. М-а что, если Кириллу нравится Алина... Что если так? С-что? М-что ты будешь делать? С-я не думал об этом... М-я кину номер, поэтому думай. Пока! С-Пока! Спасибо..." Когда он услышал слова Маши, а что если она сказала правду, что он будет делать? Пожалуется мамочке? Или пойдет разбираться с Кириллу? На душе конечно ему стало тошно, когда понимаешь что эту девушку любит еще один человек. Если позвонить Даше и рассказать что Кириллу нравится Алина, она будет плакать каждый день. Хотя не думаю, когда он встречался с другими девочками, она по-идеи не ныла. Все может быть. Но... Что если они начнут встречаться? Столько вопросов, и не на один нет ответа. Через часа 2-3 он решился позвонить Кириллу. "С-Алло, это Кирилл? К-да, вы кто? С-это брат Доши. К-о, Санек, как жизнь общажная? С-мне сейчас не до шуток. К-хм, по какому вопросу? С-тебе нравится Алина? К-допустим... С-хорошо... А Доша? К-немного, она мне как сестра. С-тебе точно нравится Алина? Расскажи почему.. К-ну, Алина-это....ммм... необычная девочка для своих 14 лет, она красивая, милая, добрая, и вообще зачем такие вопросы? С-просто.... она мне тоже нравится. К-понятно. С-она сказала, что..... К-? С-ты ей тоже нравишься, любви вам! Пока! К-Пока...эй, алло... алло!" Было обидно на душе, почему он не сказал чтобы он отстал от нее или типо того? Почему? Почему он сказал любви вам? Из-за ревности? Мне кажется если бы он её любил, то себя бы так не вел, он бы уже убил или закопал, что к его любимой девушке никто не подходил. Это не дело, девочки... Ничего не изменилось. Каждый день его зовет гулять Доша, но он отказывается, потому что понимает что там будет Алина. "Д-Алло? Привет! Ну как дела? Ты там не умер? С-нет, еще жив, говорю сразу, гулять не пойду. Д-да почему? Расскажи любимой Доше. С-не могу, вдруг расскажешь Алине... Д-хм, значит что-то важное, не буду мешать. Стой, ты плачешь? С-нет, просто зевнул. Д-нет, врешь. С-хорошо... Д-рассказывай. С-*рассказал историю* Д-капец, тут ничего не поделаешь. С-ты даже не скажешь страшным голосом, потому ты не завоевываешь её сердце и все такое? Д-нет. С-странно. Блин, понимаешь, я люблю её, она любит Кирилла, а Кирилл любит её. Д-что? С-ой, проболтался. Д-мы с тобой две подружки, которых бросили. С-это да. Д-пойдем погуляем вдвоем, поговорим о смысле жизни. Алины не будет до завтра, она уехала. С-хорошо...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник