3 глава Продолжение начала.
17 июля 2020 г., 18:15
После того, как Саша узнал кто нравится Алине, он не знал что делать. "Как найти Кирилла? Что с ним сделать? Что ему сказать? Сказать чтобы он не разговаривал с Алиной? Он же меня побьет, этот 2-метровый чувак мне не нравится. Можно спросить у Даши.... У Даниила..... У Маши! Точно!"-слова Саши, перед тем, как он совершит ошибку. Нужно было у Даши спросить.
"С-Маша?
М-да, а это кто?
С-это Саша.
М-ты прям объяснил.
С-брат Доши.
М-а, что случилось? У кого-то ночью не получилось?
С-не смешно.
М-ладно, рассказывай.
С-если короче, то дай номер Кирилла, вашего одноклассника.
М-а, ок. А почему не у Даши попросить? И зачем он тебе?
С-нужно, это не важно.
М-ну тогда не дам.
С-ну хорошо, Алине нравится Кирилл, и мне это не нравится, я хочу все поставить на свои места.
М-а что, если Кириллу нравится Алина... Что если так?
С-что?
М-что ты будешь делать?
С-я не думал об этом...
М-я кину номер, поэтому думай. Пока!
С-Пока! Спасибо..."
Когда он услышал слова Маши, а что если она сказала правду, что он будет делать? Пожалуется мамочке? Или пойдет разбираться с Кириллу? На душе конечно ему стало тошно, когда понимаешь что эту девушку любит еще один человек. Если позвонить Даше и рассказать что Кириллу нравится Алина, она будет плакать каждый день. Хотя не думаю, когда он встречался с другими девочками, она по-идеи не ныла. Все может быть. Но... Что если они начнут встречаться? Столько вопросов, и не на один нет ответа.
Через часа 2-3 он решился позвонить Кириллу.
"С-Алло, это Кирилл?
К-да, вы кто?
С-это брат Доши.
К-о, Санек, как жизнь общажная?
С-мне сейчас не до шуток.
К-хм, по какому вопросу?
С-тебе нравится Алина?
К-допустим...
С-хорошо... А Доша?
К-немного, она мне как сестра.
С-тебе точно нравится Алина? Расскажи почему..
К-ну, Алина-это....ммм... необычная девочка для своих 14 лет, она красивая, милая, добрая, и вообще зачем такие вопросы?
С-просто.... она мне тоже нравится.
К-понятно.
С-она сказала, что.....
К-?
С-ты ей тоже нравишься, любви вам! Пока!
К-Пока...эй, алло... алло!"
Было обидно на душе, почему он не сказал чтобы он отстал от нее или типо того? Почему? Почему он сказал любви вам? Из-за ревности? Мне кажется если бы он её любил, то себя бы так не вел, он бы уже убил или закопал, что к его любимой девушке никто не подходил. Это не дело, девочки...
Ничего не изменилось. Каждый день его зовет гулять Доша, но он отказывается, потому что понимает что там будет Алина.
"Д-Алло? Привет! Ну как дела? Ты там не умер?
С-нет, еще жив, говорю сразу, гулять не пойду.
Д-да почему? Расскажи любимой Доше.
С-не могу, вдруг расскажешь Алине...
Д-хм, значит что-то важное, не буду мешать. Стой, ты плачешь?
С-нет, просто зевнул.
Д-нет, врешь.
С-хорошо...
Д-рассказывай.
С-*рассказал историю*
Д-капец, тут ничего не поделаешь.
С-ты даже не скажешь страшным голосом, потому ты не завоевываешь её сердце и все такое?
Д-нет.
С-странно. Блин, понимаешь, я люблю её, она любит Кирилла, а Кирилл любит её.
Д-что?
С-ой, проболтался.
Д-мы с тобой две подружки, которых бросили.
С-это да.
Д-пойдем погуляем вдвоем, поговорим о смысле жизни. Алины не будет до завтра, она уехала.
С-хорошо...