4 глава ...
17 июля 2020 г., 18:16
Саша и Доша купили маршмеллоу, зажигалка была у Доши(неважно), кофейный напиток, банановое молочко и киндер. Пошли сидеть на лавочке возле 1-ого кольца. Там играли 2 Димы- Димон и ДИМООООН. Мы спокойно сидели, кушали и разговаривали о жизни, как вдруг подбегает Катя и говорит что её чуть не поцеловал Богдан, который Доше должен денег.
С-ты ебанутая? Нахуя так пугать?
Д-да кста, я чуть не умер. И кста, зачем нам это знать? Он же тебе нравится.
К-а, точно. Ну ладно, спс, я пошла с ним сосаться!
С-омг.
Д-пока!
Д-почему ты не добиваешься Алины?
С-а ты почему не добиваешься Кирилла?
Д-не знаю...
С-я тоже... Я ему ничего сделать не могу. Тем более, у них взаимная связь, они любят друг друга, только не знают ничего.
Д-ты прав, кажется, моя психологическая помощь не поможет, ты сам все должен понять.
С-зачем так запутанно?
Д-это жизнь, тут ничего не поделаешь.
Может быть, Саша бы сам понял эти слова, что пора остановится и забыть те чувства, которые он испытывал на протяжении многих лет. Тоже самое Доша. Они поняли что бы созданы друг для друга, но что-то пошло не так, поэтому это не так. Может быть Саша встретит новую любовь, все может быть, но Алину он видит каждый день, поэтому это будет долго. А что, если Саша переведется в другой класс или школу? Он не будет видеть Алину, но если переведется в школу, то там будет Кирилл. Но +, что там есть Доша, которая всегда сможет спасти... Много слов....
На следующий день Даша узнает от Алины, что Кирилл признался ей в любви и предложил встречаться, потом предложение закончилось. Даша так и не узнала, они встречаются или Алина отказала...
Д-почему предложение не законченно???
А-я хочу тебя спросить..
Д-что?
А-я не могу понять, кто мне нравится, Саша или Кирилл.
Д-что!?