5 глава Выбор счастья.
17 июля 2020 г., 18:16
А-я не могу понять, кто мне нравится, Саша или Кирилл.
Д-что!?
А-я серьезно. Когда Саша мне признался в любви, я поняла, что-то в моем сердце дрогнуло. В тот момент я думала, что это просто сердце болит. Через некоторое время, когда ехала в машине, размышляла об этом. Я вспоминала все, что с нами было, прям все все все. И поняла что он мне дорог не как друг.
Д-ну выбирай Сашу.
А-не могу.
Д-почему
А-а как же Кирилл? Он любит меня, и я его. Я так не могу.
Д-либо кто-то из них, либо никто!
А-я знаю. Можно по-считалочки.
Д-ну давай, удачи!
А-*ТРАЛЯЛЯ* кажется, Кирилл...
Д-оу, ну я не сомневалась...
А-Дош, ты только не обижайся!
Д-я и не собиралась, мне жалко Сашу...
А-переживет...
Д-даа..
Как можно быть такой стервой, чтобы сказать ПЕРЕЖИВЕТ!? Пиздец, он её любит, а она переживет, интересно живем. Если бы она его любила, но не говорила такие слова.
Конечно, рассказала Даша Саше, они впали в депрессию. Оба любимых человека начали встречаться. И как тебе жить? Хочется умереть.
С-что будем делать?
Д-го по баночке пиваса.
С-что?
Д-мне продадут в одном магазине.
С-хорошо, я не против.
*через некоторое время*
С-почему тебе здесь продают?
Д-не знаю...
С-ну и ладно, гараж топ, но им не напьешься.
Д-ваще пофиг.
С каждым глотком Саша чувствовал облегчение, он начал по немногу забывать Алину, Кирилла. Даша тоже.
С-бля, у меня кончилось, но оно было вкусное.
Д-блин, тупо +.
С-что будем делать?
Д-а давай позвоним Алине.
С-хм, ну го.
А-алло
Д-привет
С-дарова корова
А-эм, все хорошо?
С-конечно, жизнь без тебя налаживается!
А-ты пьяный?
С-нет...
Д-да
С-ты!
А-я?
С-да! Ты тварь, мне Доша все рассказала, ты разорвала на части мое сердце, только кусочек с родителями и Дошей остался. Ты его тупо разорвала и съела с Кириллом!
А-ты чего несешь?
С-я несу тортик! ТОРТИК ТВОЮ МАТЬ!
А-ты долбаеб, зачем так орать?
С-я любя..
А-да пошел ты, петух.
С-что? Алло, алло!!!!
Д-ну вот и все
С-го Кириллу
Д-окац
К-чо нада?
С-лимонада
К-а где Даша?
С-сосет хуй мой
Д-ты долбаеб???
С-бахвхвхахахахах
К-м, понятно, что хотели
С-хочешь расскажу всю правду
К-ну го
С-ты ебанный пидор, ты сломал мне жизнь, ты увел у меня любимуб девушку...
К-стоп,ты чего, пьяный?
С-неважно!
К-важно, важно. Где ты?
С-на кольце2
К-мы сейчас подойдем с Юрой.
С-о, Юра, ура
Д-блять, нахуя они придут?
С-не знаю.
К- ДАРОВА ПИДОРЫ!!!
С-саси писос!!!
Д-у меня научился?
С-ну конечно.
К-ну ок, ща по ебалу дам и все, Даша, щаяем ты его напоила?
Д-это нечайно получилось.
К-что пили?
Д-гараж
К-странно, что его разнесло, а тебя нет.
Д-я просто привыкла, а он мб первый раз.
К-ужас.
С-Даша...
Д-что?
С-Доша!!!!
Д-что!!!!
С-ДОША, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???
Д-ДАААА!!!!
С-а я тебя нет(
К-пиздей его разнесло, его нужно откачивать.
Д-о боже
С-*сплю на Даше*
К-ууу, капец, Юра помогай.
Они взяли его и понесли в кусты, Даша ничего не видела и не слышала, но вышел он какой-то трезвый...
С-капец меня прорвало.
Д-дааа
К-ну мы пошли
Д-пока!
С-пока....
С-ничего не изменилось. Мне все так же плохо на душе.
Д-можешь поплакать мне в плечо
С-я не буду, но можно тебя обнять?
Д-конечно, никогда в жизни, но в трудную минуту можно.
С-кто это звонит?
Д-Алина.
С-зачем?
Д-не знаю.
А-...