Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 глава Выбор счастья.

Настройки
А-я не могу понять, кто мне нравится, Саша или Кирилл. Д-что!? А-я серьезно. Когда Саша мне признался в любви, я поняла, что-то в моем сердце дрогнуло. В тот момент я думала, что это просто сердце болит. Через некоторое время, когда ехала в машине, размышляла об этом. Я вспоминала все, что с нами было, прям все все все. И поняла что он мне дорог не как друг. Д-ну выбирай Сашу. А-не могу. Д-почему А-а как же Кирилл? Он любит меня, и я его. Я так не могу. Д-либо кто-то из них, либо никто! А-я знаю. Можно по-считалочки. Д-ну давай, удачи! А-*ТРАЛЯЛЯ* кажется, Кирилл... Д-оу, ну я не сомневалась... А-Дош, ты только не обижайся! Д-я и не собиралась, мне жалко Сашу... А-переживет... Д-даа.. Как можно быть такой стервой, чтобы сказать ПЕРЕЖИВЕТ!? Пиздец, он её любит, а она переживет, интересно живем. Если бы она его любила, но не говорила такие слова. Конечно, рассказала Даша Саше, они впали в депрессию. Оба любимых человека начали встречаться. И как тебе жить? Хочется умереть. С-что будем делать? Д-го по баночке пиваса. С-что? Д-мне продадут в одном магазине. С-хорошо, я не против. *через некоторое время* С-почему тебе здесь продают? Д-не знаю... С-ну и ладно, гараж топ, но им не напьешься. Д-ваще пофиг. С каждым глотком Саша чувствовал облегчение, он начал по немногу забывать Алину, Кирилла. Даша тоже. С-бля, у меня кончилось, но оно было вкусное. Д-блин, тупо +. С-что будем делать? Д-а давай позвоним Алине. С-хм, ну го. А-алло Д-привет С-дарова корова А-эм, все хорошо? С-конечно, жизнь без тебя налаживается! А-ты пьяный? С-нет... Д-да С-ты! А-я? С-да! Ты тварь, мне Доша все рассказала, ты разорвала на части мое сердце, только кусочек с родителями и Дошей остался. Ты его тупо разорвала и съела с Кириллом! А-ты чего несешь? С-я несу тортик! ТОРТИК ТВОЮ МАТЬ! А-ты долбаеб, зачем так орать? С-я любя.. А-да пошел ты, петух. С-что? Алло, алло!!!! Д-ну вот и все С-го Кириллу Д-окац К-чо нада? С-лимонада К-а где Даша? С-сосет хуй мой Д-ты долбаеб??? С-бахвхвхахахахах К-м, понятно, что хотели С-хочешь расскажу всю правду К-ну го С-ты ебанный пидор, ты сломал мне жизнь, ты увел у меня любимуб девушку... К-стоп,ты чего, пьяный? С-неважно! К-важно, важно. Где ты? С-на кольце2 К-мы сейчас подойдем с Юрой. С-о, Юра, ура Д-блять, нахуя они придут? С-не знаю. К- ДАРОВА ПИДОРЫ!!! С-саси писос!!! Д-у меня научился? С-ну конечно. К-ну ок, ща по ебалу дам и все, Даша, щаяем ты его напоила? Д-это нечайно получилось. К-что пили? Д-гараж К-странно, что его разнесло, а тебя нет. Д-я просто привыкла, а он мб первый раз. К-ужас. С-Даша... Д-что? С-Доша!!!! Д-что!!!! С-ДОША, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ??? Д-ДАААА!!!! С-а я тебя нет( К-пиздей его разнесло, его нужно откачивать. Д-о боже С-*сплю на Даше* К-ууу, капец, Юра помогай. Они взяли его и понесли в кусты, Даша ничего не видела и не слышала, но вышел он какой-то трезвый... С-капец меня прорвало. Д-дааа К-ну мы пошли Д-пока! С-пока.... С-ничего не изменилось. Мне все так же плохо на душе. Д-можешь поплакать мне в плечо С-я не буду, но можно тебя обнять? Д-конечно, никогда в жизни, но в трудную минуту можно. С-кто это звонит? Д-Алина. С-зачем? Д-не знаю. А-...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник