Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 глава Важный звонок

Настройки
А-алло, Даша? Д-да А-Саша с тобой? Д-да С-я тут А-Саша, я хотела кое-что сказать С-что же? А-ты мне нравишся как друг, то что я сказала Даше было вранье... Д-что? С-ЧТО? А-да, я поняла что ты отличный друг. Мы с тобой не пара. Ты найдешь себе отличную девушку, как Даша, ой. С-я понял, спасибо что сказала, пока. А-прощай. Д-и что это было? С-это был пиздец. Д-пойми, я сразу поняла что вы не пара. С-спасибо, я не буду с ней больше общаться. Д-у, как ты будешь в школе? С-просто не буду подходить. Д-удачи, я верю в тебя. Если что, я могу кинуть своих одноклассниц, которые красивые. С-не нужно, я не думаю что мне это поможет. Д-что? С-кажется, я буду один навсегда Д-она твоя первая любовь? С-да. Потом шла ты. Д-это жизнь... Кста, хочешь пойти завтра со мной кое-куда. С-хм, если скажешь куда, то я пойду. Д-в поход Нинка зовет, вчера был последний день практики. С-уу, поход.. Это как мои ездили? Д-неееет, мф пойдем пешком, со 2 школы до речки, через большой путь , в 8 утра быть там. С-ого, а там девочки будут? Д-конечно. С-тогда иду. *День похода* Саша ночевал у Даши, чтобы сразу направится в школу. Всю ночь они разговаривали и бесились, так как не могли заснуть. Дома у неё никого не было, мама с папой и с сетрой уехали в гости к тете в Артем. Даше было страшно находится с Сашей в одной доме, вдруг изнасилует. На часах 3 часа ночи, будильник поставили на 6.30, на всякий случай. Легли спать в 3.14.... 4.56. Никто не спит. Оба сидят в ютубе. Смысла не было ложится спать, поэтому они пошли гулять. С-это нормально гулять в 5 утра? Д-ваще топ, мы так с Машей делали.. С-увау Д-а я дом закрыла? С-да Д-слава богу. С-а магазин работает? Д-нет. С-ну ок. Д-тут кста неподалеку есть озеро, оно совсем близко. С-ну го. С-ого, это оно? А в нем можно купаться? Д-не советуется.. С-ну ок. Они пришли домой в 6.30, начали собираться и кушац. На часах 7.30. Самый сложный вопрос, идти пешком или ехать на такси... Конечно на такси. Они подъехали к школе. Никого на улице нет. Они зашли в школу и увидели там.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник