6 глава Важный звонок
17 июля 2020 г., 18:17
А-алло, Даша?
Д-да
А-Саша с тобой?
Д-да
С-я тут
А-Саша, я хотела кое-что сказать
С-что же?
А-ты мне нравишся как друг, то что я сказала Даше было вранье...
Д-что?
С-ЧТО?
А-да, я поняла что ты отличный друг. Мы с тобой не пара. Ты найдешь себе отличную девушку, как Даша, ой.
С-я понял, спасибо что сказала, пока.
А-прощай.
Д-и что это было?
С-это был пиздец.
Д-пойми, я сразу поняла что вы не пара.
С-спасибо, я не буду с ней больше общаться.
Д-у, как ты будешь в школе?
С-просто не буду подходить.
Д-удачи, я верю в тебя. Если что, я могу кинуть своих одноклассниц, которые красивые.
С-не нужно, я не думаю что мне это поможет.
Д-что?
С-кажется, я буду один навсегда
Д-она твоя первая любовь?
С-да. Потом шла ты.
Д-это жизнь... Кста, хочешь пойти завтра со мной кое-куда.
С-хм, если скажешь куда, то я пойду.
Д-в поход Нинка зовет, вчера был последний день практики.
С-уу, поход.. Это как мои ездили?
Д-неееет, мф пойдем пешком, со 2 школы до речки, через большой путь , в 8 утра быть там.
С-ого, а там девочки будут?
Д-конечно.
С-тогда иду.
*День похода*
Саша ночевал у Даши, чтобы сразу направится в школу. Всю ночь они разговаривали и бесились, так как не могли заснуть. Дома у неё никого не было, мама с папой и с сетрой уехали в гости к тете в Артем. Даше было страшно находится с Сашей в одной доме, вдруг изнасилует.
На часах 3 часа ночи, будильник поставили на 6.30, на всякий случай. Легли спать в 3.14....
4.56. Никто не спит. Оба сидят в ютубе. Смысла не было ложится спать, поэтому они пошли гулять.
С-это нормально гулять в 5 утра?
Д-ваще топ, мы так с Машей делали..
С-увау
Д-а я дом закрыла?
С-да
Д-слава богу.
С-а магазин работает?
Д-нет.
С-ну ок.
Д-тут кста неподалеку есть озеро, оно совсем близко.
С-ну го.
С-ого, это оно? А в нем можно купаться?
Д-не советуется..
С-ну ок.
Они пришли домой в 6.30, начали собираться и кушац.
На часах 7.30. Самый сложный вопрос, идти пешком или ехать на такси... Конечно на такси.
Они подъехали к школе. Никого на улице нет. Они зашли в школу и увидели там.....