Фанфик о жизни

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7 глава Правда любви.

Настройки
Они подъехали к школе. Никого на улице нет. они зашли в школу и увидели там Катю и Кирилла. И самое интересное то, что Катя сидела на коленях Кирилла и обнимала его шею. Вопрос, где Алина и почему это вообще происходит. Д-Саня снимай! С-окац. К-всмысле, вы не так поняли! Д-все мы так поняли. Помимо Алины ты встречаешься с Катей? К-я сейчас все объясню! Д-хорошо. К-короче, кажется, я понял что Алину не люблю, а люблю Катю. Д-капец... С-ПИЗДЕЦ, НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ. Д-ну это жизнь. Но почему ты мне не сказал? К-чтобы ты рассказала Алине и она обиделась на меня? Д-блин, нет. К-мы с ней идеальные друзья, мы созданы друг для друга только как друзья. Д-ну я посмотрю, что будет вы будущем. С-а что если она узнает? К-мне будет конец. Желательно, чтобы она не узнала. Прошу, не скажите ей. Д и С-окац. Проходит время, все потихоньку приходят и спрашивают у Даши: "Даша, это что за красавчик?" Она говорит кто это и что оно здесь делает. Я ничего не понимаю, и они тоже не поняли, поэтому ушли на улицу курить. Вот пришел Вова и..... ДАУНИЛА? Что он здесь делает и как Вова его уговорил? Пока они стояли и ждали когда придет виновник торжества, Даша заметила как Даниил смотрит на Машу. Не на Ксюшу, не на Лизу, а именно на Машу. Это было странно, но его влюблённые глаза говорили за самого него. Он влюбился по уши. Даа, Маша еще та красавица, ей каждая Даша позавидует, ой. Нина пришла, и первое что она сказала: "Даша и Кирилл, кто это с вами, это ваши друзья?" Им пришлось сказать что Катя это сестра Кирилла, а Саша брат Даши(ну это правда). Они подождали еще 5 минут, вдруг кто-нибудь опаздывает. Шло в поход всегда 12 человек: Даша, Саша, Катя, Кирилл, Даниил, Маша, Вова, Ксюша, Лиза, Влад, Стас и Настя. В часов 10 они уже были на месте, возле бетонных столиков. Даша со своим папой поняли, почему они именно там 3 раз остаются. Если короче, то там в речке склон слишком крутой и если сделать не правильный шаг, можно упасть и поехать, И НИНКА ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ УМЕРЛИ, ТО ЕСТЬ УТОНУЛИ. Да..., это жизнь. Они поставили палатки, натаскали сухих палок, ну... ничего нового. Всего было 6 палаток: Даша и Саша; Кирилл и Катя; Маша, Ксюша, Настя и Лиза; Вова и Даниил; Стас и Влад, но Кирилл бегал ко всем; у Нинки была своя палатка, она там спала со своим мужем. Так у нас был охранник, собака Нинки. Хуй знает как её зовут, но она огромная и черная, поэтому её в темноте не легко увидеть. Я не знаю что делали в палатках другие, но Даша и Саша играли в карты на раздевание. К ним приходили Кирилл, Катя, Даниил и Вова. Иногда Маша. Даже с Нинкой играли, только не на раздевание, а то блин, страшно что ли. Все хотели купаться, но Нинка их отпустила ближе к часу. Ну все как всегда, нечего объяснять. Идет слух, что на природе еда вкуснее, оглоеды доказали, что это не слух. Нина оооочень вкусно готовила, ей помогали все. Уже было 9 часов, все готовились ко сну(нет). Было уже темно, поэтому все собирались возле костра петь или в Дашиной ситуации покушать и попить чай. Все пели песни, которые Нина наигрывала на гитаре. Уже часов 11, все пошли по палаткам. Как только они услышали что Нина ушла, то все быстро побежали к палатке девочек. Не знаю что они там делали, но смех можно было услышать. Даша и Саша сидели и играли, а так же думали о ситуации, которая произошла утром. С-боже, телефон сел, а я портативку взял? Д-не знаю, моя вот лежит. С-блин, поищи у себя, вдруг тебе закинул. Д-она у тебя в маленьком кормане. С-а, спасибо. Д-у кого еще и с памятью плохо? С-ххх. Даша была умной, поэтому папа сделал так, чтобы вход можно было закрывать на замок, чтобы никто не открыл и не пришёл, не намазал лицо зубной пастой. На часах 5 утра. Все по-идеи спят, только Даша проснулась, потому что на ней лежал Саша, ну точнее его рука и ноги. Может быть ему было холодно. Она вышла в туалет и увидела Кирилла и Катю, которые направлялись в лес. Было странно, но девушка разбудила Сашу и они пошли следить за ними. Они шли и шли в глубь леса, но остановились возле странного пня. Казалось, сейчас начнётся порнуха, но никто телефон не взял. К-Катя, мне нужно тебе кое-что сказать... Катя-что? К-кажется, что мне нравишься ты, Даша и Алина. Катя-ЧТО!? Д-ЧТО!? С-ЧТО!?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник