Пролог
18 июля 2020 г., 16:13
Выходной день в школе ангелов и демонов. Сегодня набор новых учеников. Но все боятся, ведь знают , что к ним пожалует живое воплощение жестокости - Вики Уокер. Ее опасается даже Люцифер . Она дочь Вельзевула и Елизаздры и ее воспитывала требавальнее , чем сына Сатаны. Сейчас ей 17 лет. На вид она прекрасна. Чёрные, как смоль волосы, красные глаза , в который отражается адское пламя, аккуратный нос , длинные ресницы и пухлые алые губы. Также тело Вики покрыто татуировками. Ее стиль одежды очень откровенный и преимущественно в тёмных тонах. Характер у девушки скверный , а мужчины на раз. Истинная дьяволица. Сразу видно дочь своих родителей. Про неё наслышаны все . И с самого утра слышатся сплетни .
Примечания:
Это только пролог . Первая часть скорее всего будет завтра. Как вам описание ? Жду коментарии. Дальше будет намного интереснее. Ваша REM 314😘🥰😍🐍💋😈