Два пожара

NC-21
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 983 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
*От лица автора* Утро . Ангелы , демоны и не признанные в саду. Каждый по свою сторону. Ворота открываются и входит она . Вики Уокер. В красном платье, на чёрных шпильках, с прекрасной причёской. И на своём лучше друге-драконе Деймоне. В толпе послышалось. "Кто она?" "Какая красивая" "Говорят -это дочка Вельзевула и Елизаздры " "Ее лучше не злить" " А она в компании Люцифера?" "Нет, вони враги за звание главы демонов" "Я слышала она впечатлила Сатану" "Я слышал она переспала уже почти со всеми демонами и даже ангелами" "А ее дракон Деймон - король драконов" " А почему Деймон не у принца Ада(Люцифера) ?" "Дракон выбрал Вики , когда был ещё маленьким" *От лица Вики* Наконец-то я буду учиться в школе ангелов и демонов и докажу родителям, чего я стою. Меня предупреждали о главном сопернике - сыне Сатаны. Я справлюсь , даже с Шепфой, лишь бы родители меня уважали. Как мне повезло, что со мной всегда мой лучший друг - Деймон. Поехали. Аф - Добро пожаловать в нашу школу , мисс Виктория. - Сказал Фенцио улыбаясь. Вики - И тебе приветики, ангел. - Сказала я ухмыляясь и выделив последние слово. Аф -Вы слишком большого мнения о себе юнная леди. Энди проводит вас до комнаты . Вики - Я хочу , чтобы Деймон жил вместе со мной и это не просьба. Аф - Этого не будет. Драконы должны жить на острове. Вики - Это не просьба. - Сказала я сверкнув алыми и в моей руке появился огонь. Аф - Мы сделаем все возможное, мисс Уокер. - Сказал он сквозь зубы. Вики - Вот так бы и сразу. - Ухмыляясь произнесла я . Энди - Прошу за мной мисс, Виктория. - Сказал он заикаясь. Вики - Боишься меня, непризнанный. Правильно. Ну ладно - пошли.- Сказала я с высокомерием. * От лица автора* Энди с Вики проходили по саду . Он рассказывал ей про школу , несмотря ей в глаза и заикаясь. И тут раздаётся грохот и в школьные ворота ввалиется Деймон. *От лица Вики* @Мысли - Я иду по саду с этим куском деградации, он мне рассказывает какой бред про школу. Я разумеется не слушаю. Как в ворота влетает мой красавец. @ *От лица автора* У каждого ангела и демонов есть свой дракон. Драконы сами выбирают себе хозяев. У непризнанных их нет пока те не приймут сторону. Дракон зависит от ранга хозяина. У драконов есть свой остров недалеко от школы. У ангельских драконов есть король и королева, также , как и у дьявольских. Также у драконов есть своя стихия . У ангельских - вода и воздух. У демонических - огонь и земля. Правителями светлых драконов являются дневные фурии, а у тёмных - ночные. Правящие династии драконов могут управлять всеми стихиями. Ещё у каждого дракона есть своя персональная способность. У фурий их несколько. Известно, что больше всего их у Деймона. Король и королева тёмных драконов - Деймон и Буря( дракон Люцифера), а светлых - Аттал(дракон Дино) и Зоря ( дракон Лилу). Про способности драконов я расскажу позже. Также драконы говорят на языке ангелов и демонов и все их понимают. Деймон был единственным другом Вики и также единственным с кем они была добра. *От лица Вики* @Мысли- Этот непризнанный вообще отлетел при виде Деймон. Ничтожество. @ Вики - Привет, красавчик. Деймон- Привет , Ви . Выглядишь потрясающе. Впрочем, как я. - сказал он подмигивая мне. Вики - Я и так знаю ,что у тебя прекрасная самооценка. Лети пока на остров , я как заселюсь , размещу и тебя . До встречи. Деймон - Хорошо. Чао, миледи. - Сказал он улыбаясь и улетел. Эндюк провёл меня до комнаты и как ошпареный улетел. Открыв двери я увидела просторную комнату в красно- чёрных тонах. С огромными двумя кроватями с черным постельным бельём, тумбочки такого же цвета с золотыми росписями и два огромных шкафа красного цвета. На одной из кроватей я заметила красивую демонессу с длинными чёрными волосами, серыми глазами и средними крыльями цвета смогли, в обтягивающием латексном костюме чёрного цвета. На вид она милая и я решила с ней познакомиться. Вики - Приветик, дорогуша. - Услышав это девушка вскочила с кровати и взлетела. Мими - Прости , я тебя не заметила. Ты моя соседка. Я Мими - дочь демона Мамона. - Сказала она улыбаясь и протягивая мне руку. Вики - Я Виктория Уокер - дочь Вельзевула и Елизаздры. - Я пожала ее руку. Мими - А так ты и есть , та девушка, которую боится весь Ад. - Сказала она и отпрыгнула от меня , испугавшись. Вики - Именно, но не бойся , пока ты меня не тронула , я не трону тебя. Предлагаю дружить. - Я постаралась улыбнуться, как можно милее. Мими - Согласна. Ты мне нравишься и я уверена мы поладим. - Она улыбнулась. Вики - Я тоже . У меня никогда не было друзей, кроме Деймона. - Я сказала это с грустью. Мими - А кто такой Деймон? Вики - Это мой дракон и по совместительству король драконов. Мими - Ого. Тебе наверное повезло с драконом. Вики - Еще бы . Он просто чудесный. Я вас познакомлю. Мими - Жду с нетерпением. Кстати, у нас сегодня вечеринка в поезде. Ты идёшь? - Она посмотрела на меня с надеждой. Вики - Ты еще спрашиваешь. Конечно, но сначала мне нужно проверить Деймона. Полетели со мной. Мими - Да , мне как раз надо навестить Сапфиру(дракон Мими).А на вечеринке я познакомлю тебя с Ади Сэми. Это мои друзья. Вики - Жду. А какого вида Сапфира? Мими - Она Шипорез. Так как мой ранг достаточно высокий. Вики - Ясно. Давай собираться. Мы с Мими взяли все необходимое и вышли из комнаты. И тут я столкнулась с .......
Примечания:
36 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)