Новый мир новые проблемы...

NC-17
Заморожен
78
Вертраг44 соавтор
GoodBad_Cobra бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 042 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник

Глава 9 Я воскрес...

Настройки
Особняк Виндсома. 17:36 по местному времени . Кабинет Виндсома. Наконец закончив с кухаршеством, я все таки решил зайти к Виндсому и передать ему те файлы что мы нашли во время рейда на армию тьмы... Зайдя в его кабинет мне предстал картина Репина "Пиздец домашки..." Виндсом был буквально завален огромным количеством разнообразных бумаг. Он выглядел на столько измотанно, что в любой момент может просто заснуть на своем столе. Он даже не обратил на меня ни какого внимания. -Кхм-кхм!- его безжизненные глаза на миг поднялись после чего вновь опустилась к бумажками. -А Нагато... Ну что там? Всё разузнал? - говорил монотонно как зомби, нужно будет сказать его жене об этом... - Да я принёс документы которые нашёл, надеюсь этого хватит. -я положил папку с бумагами на стол. - Если это всё то попрошу меня оставить... -Боже мой если в этом мире есть кофе оно ему нужно в первую очередь. Выйдя из кабинета я направился к нашей общей комнате где на меня в буквальном смысле налетела "Комета". И этой кометой оказалась Сера. -С-сера? (МЕНЯ БУКВАЛЬНО ЗАВАЛИЛИ НА ЭКЗАМЕНАХ! Я словом дедиинсайда и перестал выпускать но вскоре все наладится)
78 Нравится 35 Отзывы 28 В сборник