***
-Эй не толкайся! Тут и так тесно! — закричал Адис — Это ты толкаешься! — ответил так же громко Майкл — Нет ты! — Может хватит уже? — встряла в разговор Эвер — Короче давай вылезать. — Не могу — Почему? — Не открывается, не веришь сам попробуй! — Блин! Заклинило! Эвер, открой уже эту чёртову койку! — А где волшебное слово? — решила она пошутитить — Пожалуйста — пробурчал Майкл — По громче, я не слышу — пропела Эвер — Пожалуйста! — крикнул со всей дури Майкл — Хорошо ваш верный рыцарь спасёт вас… — Эвер… — Иду!***
Два часа назад… — Адис, открой дверь. — Адис? — Адис! — Адис!!! Двер открылась. На пороге стоял Майкл — Чего орёшь? Дай человеку выспаться — Ты что уже забыл что было вчера? — Ну да, ну да… — сонно сказал Адис впуская Майкла Не прошло и минуты как снова звонок в дверь. В этот раз это была Эвер и Вайт — О вот и Мунёнок пожаловал — сказал Майкл когда Адис открыл дверь — Сколько раз можно говорить… Не называй меня так! — И тебе доброе утро — с чеширской улыбкой сказал Майкл — Доброе утро Адис — И тебе тоже, проходи… Эвер зашла в квартиру. Майкл и Эвер сразу же уселись на диван. Вайт села рядышком, а Адис вышел в другую комнату — Эй, Адис! Завари кофе! — крикнул Майкл — Подожди, дай я хотя бы переоденусь — Хорошо. Кстати Мунёнок, как делишки? Эвер его проигнорировала. Через пару минут Адис принёс кофе и сделал всем бутербродов *** — Так… который поезд наши куда мы едем? — поинтересовался Майкл — Инсаниус тайно скрывается в городе Санфловерсент-пояснила Вайт — Сан-чего? — Не сан-чего, а Санфловерсент. Это древний город который был разрушен кочевым племенем. Его почти полностью сровняли с землёй оставив лишь руины. Там никого нет уже более двухсот лет. Он находится в окружении пустыни, поезд туда не едет, но мы можем доехать до реки Дитна она будет нашим ориентиром. Мы доедем до моста проходящую через нее, а дальше пешком — А где наши билеты? — Нет у нас билетов — Как нет?! — Скажи, где ты видел чтобы несовершенолетним продовали билеты? — Тогда как мы попадём на поезд? — Как-как? Зайцем — А нас не поймают? — вмешался Адис — Пф… если вы будите действовать быстро и без шума -то нет. — Вайт права, попытаться стоит — поддержала Эвер — Ну ладно… Ребята быстро запрыгнули на последний вагон и незаметно пробрались свободное купе. Усевшись поудобнее друзья стали обсуждать план дальнейших действий. Но их прервали… Кондуктор ходил и проверял нет ли кого в купе ведь вагон должен был быть пуст и вот-вот должен был зайти к ним. — Я с Вайт в левую койку, вы в правую — Что? — Я говорю залезайте в койку — угрожающе сказала Эвер Кондуктор открыл дверь. Он был уверен что слышал что кто-то говорит но никого в купе не увидел. «Показалось» — сказал он и ушёл. Эвер вылезла из койки. — Эй, не толкайся! Тут и так тесно! — закричал Адис — Это ты толкаешься! — ответил так же громко Майкл — Нет ты! — Может хватит уже? -встряла в разговор Эвер — Короче давай вылезать — Не могу — Почему? — Не открывается, не веришь сам попробуй! — Блин, заклинило! Эвер, открой уже эту чёртову койку! — А где волшебно слово? — Пожалуйста! — крикнул со всей дури Майкл — Хорошо ваш верный рыцарь спасёт вас… — Эвер… — Иду! Открывая койку она увидела мальчиков в очень странной позе и засмеялась. — О-о-оу, да у нас тут назревает яой — Чего? — непонел Майкл Вайт показала им фотку которая была сделана ей минутой ранее. Мальчики посмотрели на неё, потом друг на друга и покраснели — Мы же не виноваты что ты нас затолкала в эту дибильную койку! — сказал Адис — Именно! — поддержал Майкл — Вместо того что бы ржать как кони помогли бы лучше — Ладно, не дуйся, а то лопнишь как шарик. — сказала Эвер протянув руку — Не надо! — вспылил он — Я сам встану! — Как хочешь! Адис? Помочь? — Да, если не сложно Девочка протянула руку своему другу. Усевшись на койку они стали наблюдать за тем как их друг вылезает из койки — Извини… — немного погодя выпалила Эвер — Нет! — Прости. Я правда не хотела тебя обижать. — Нет, ивинения не приняты! — Я исполню твоё желание — Ммм… хорошо. Будешь до конца недели обращяться ко мне «Ваше величество» — Как скажите, ваше величество — Ладно, я и не злился просто хотел что бы ты меня так звала, принцесса — Так, принц на корове, пасть захлопни, а то получишь — Да ладно тебе, я же знаю что тебе нравиться когда я заигрываю с тобой — Щас точно двину! — Если ты принц, а она принцесса — тогда я императрица — решила поддержать разговор Вайт Все стрёмно посмотрели на неё — Ну, вы стали себе титулы давать и я тоже решила датб себе — Это всё круто конечно, но! МОЖЕТ ХОРОШ ШУТИТЬ?! Вы достали уже своей тупостью! Тут дело серьёзное, решаются жизни наших друзей — решительным тоном вмешался Адис — Ах да, мы уже за городом, скоро будет река — заметила Вайт Схватив свои рюкзаки и открыв двери купе дети подошли к двери вагона, немного разбежавшись. Ребята выпрыгнули. И вдруг… — Ай!