"Я иду искать"

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 644 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Добро пожаловать в Швецию"

Настройки
Обозначения:ОН:Оливия Нильсен *Вещи были собраны,мы ждали в аэропорту.* Ну всё,пути назад нет.Я лечу в незнакомую страну. *Мы молчали и я решила прервать тишину вопросами. * АХ:Ребята.Что произошло после того,как начала гореть библиотека.Я ничего не помню с того момента. СМ:Все верно,ты отключилась. АН:А мы как смелые рыцари пошли тебя спасать. *Александр состроил гордую физиономию.* *Я закатила глаза.* АН:А где мое спасибо,Клеопатра? Я ведь вынес тебя из горящего дома. АХ:Спасибо,мой герой! *Саркастичекски сказала я,послав ему воздушный поцелуй.* *Сэм недовольно поводил носом. * РЛ:Ребята, посадка начинается. * Впереди был утомительный полёт, ничего примечательного. * * Сев на такси, мы поехали в поместье семьи Нильсен.Волнение пришло не сразу.* Ну и ну,я скоро войду в особняк, в котором я никого не знаю и меня никто не знает.Не думаю,что нам будут особо рады. * Выходя из машины,Александр, как настоящий джентльмен открыл мне дверцу и протянул руку. * Ого,ты и таким можешь быть? * Сэм по обыкновению ворчал ,глядя на нас.Неужели Малыш Сэмми ревнует? * * Мы зашли в поместье. Нас встретила прислуга,взяв наши вещи.* Ого,у него тут не хуже,чем у меня.А ты из богатой семьи,Нильсен. *Выходит статная женщина в строгом костюме. Ее черты лица и некая харизма дали понять,что это мама Александра. * ОН:А вот и наши гости. Здравствуй,Александр и спутники. АН:Здравствуй,мама. *Чувствовалось напряжение между ними. Было видно,у них у обоих сложный характер и ужиться им нелегко. * ОН:Представь нас,Александр. АН:Ребята,моя мама,Оливия Нильсен.Рэйчел ты знаешь.А это Агата... *Мужчина чуть помедлил.* АН:Моя...хорошая знакомая... ЧЕГО?!ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ?!Вот как значит,Нильсен?! А ещё о женитьбе говорил. Вот индюк! * Подумала я ,но сдержала эмоции возмущения. * * Представив Сэма,мы отправились в комнаты, которые были специально для нас распределены.Далее нас позвали на ужин.Зайдя в комнату, я увидела огромный стол с кучей различной еды.* Вот,что значит "Шведский стол". *Я никого не знала,поэтому села рядом с Александром. Судя по его улыбке,он был вовсе не против.* *Началась трапеза. Я уткнулась в свою тарелку,боясь смотреть в глаза присутствующих. * ОН:Мисс Харрис,я слышала,что случилось с вашим домом.Поэтому предлагаю пожить в моем особняке.Благодарите за это Александра. *Я неловко поводила глазами ,то в её сторону, то в его.* *На мои глаза бросилась следующая картина: красивая девушка ,сидящая неподалёку от Оливии, с интересом наблюдала за Александром.Тот ,тем временем, не обращал на нее никакого внимания. * Хм,кто это и чего она так пялится? Минуточку, я что,ревную это козла? Нет-нет,Агата.Между нами ничего нет, он ведь сам так сказал. Ха,а спать со мной ему это не мешало! *Ужин закончился,я пошла в свою комнату. Не успела я закрыть дверь, как в проем проснулась нога Александра,за ним были Рэйчел и Сэм.* Хм,чего это они... *Ребята зашли в мою комнату, усевшись на кровать.* СМ:Мы пришли обсудить план АХ:Какой ещё план? СМ:По поимке Чарльза.Уже забыла? АХ: Ах,да.И что ты предлагаешь? Мы сейчас в другой стране и заниматься этим сейчас не лучший вариант. СМ:Но нам нужно знать,что мы будем делать по приезду обратно в Лондон.Лучше быть продуманными. *Все начали думать.* АХ:Есть идея.У меня есть его номер,мы с ним свяжемся... *Александр перебил меня.* АН:Какая наивная маленькая мисс Харрис. Думаешь ,мы ему позвоним ,а он возьмёт и сам сдастся? АХ:Да подожди ты! Мы ведь знаем ,что Чарльз очень хотел получить наследство. Мы с ним свяжемся и скажем,что часть наследства перешла ему. Он ведь не знает текста завещания. СМ:Вроде хорошая идея. РЛ:А может обсудим позже? У нас ведь столько времени,а сегодня мы устали от перелёта.Я предлагаю сейчас отдохнуть, а завтра обдумать все детали. СМ:Рэйчел права. Я тоже пойду,мне нужно связаться с Гудманом. РЛ:Спокойной ночи... *Сэм и Рэйчел покинули комнату. * *А Александр непринуждённо сидел на моей кровати.* АХ:Алло. Спокойной ночи,красавец. *Мужчина медленно поднялся с кровати и так же медленно подошёл ко мне.Его глаза пристально глядели в мои.Я растерялась.* АН:Неужели ты и в правду хочешь выгнать меня ? *Я сглотнула от волнения.* АХ:О..О чем это ты... *Его сильные пальцы схватили меня за подбородок. Он приподнял мою голову ,заставляя смотреть ещё ближе.Я стояла прижатая к стене,наши тела были совсем близко. * О ,нет. Я знаю, чем это кончится... Но он же сказал ,что мы просто знакомые. Ну уж нет,я этого не забуду. *Я демонстративно отодвинула его от себя. Он этого явно не ожидал. * АХ:Чему ты удивляешься? Мы ведь просто ЗНАКОМЫЕ. *Я выделила последнее слово.Чуткий Александр всё понял,но естественно не стал никак себя оправдывать. * АН:А ты злопамятная,каттен. АН:Ну ладно. Дай мне знать, когда будешь готова. *С этими словами он поспешно удалился из комнаты.Оставив меня злой и бушующей. * Вот козел. * Я решила не нервничать и лечь спать,оставив все дела на завтра. *
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник