"Я иду искать"

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 644 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Угонщица"

Настройки
Обозначения:ДЛ-Джулия Лэнгвуд *Проснулась я почти в обед. Джет лаг дал о себе знать. * Надеюсь я не пропущу обед. *Быстро собравшись я спустилась. Люди уже сидели за столом.Я поняла ,что трапеза ещё не началась.* Фух,успела... ОН:Агата,вы проспали завтрак. О ,нет,сейчас будет неловко... АХ:Да ,прошу прощения. Всё из-за перелёта. * Оливия промолчала,но было видно, что ей не понравилась, то что я не явилась на завтрак. * Нельзя злить Оливию,она женщина с характером. Буду стараться ей понравиться.А то ещё выгонит меня. *Я хотела снова сесть рядом с Александром, но место было занято девушкой ,которая вчера наблюдала за ним. Она всячески пыталась с ним заговорить,Александр не слишком старался поддержать диалог,однако беседа у них завязалась. Наблюдая за ними,я села между Рэйчел и Сэмом в другой части стола,иногда поглядывая в их сторону.* Не нравится мне это... Хотя,какое мне дело. * Я всячески пыталась отрицать ,что питаю хоть какой-то интерес к Александру.* Но кого я обманываю? *Из мыслей меня вырвал голос Рэйчел.* РЛ:Ты чего задумалась? АХ:Да так,думаю о том,как поймать Чарльза... РЛ:Понятно... А что это за девушка? Она трётся вокруг Алекса все утро. *Моя рука непроизвольно сжала вилку у меня в руках.* АХ:Н...Не знаю.А что? РЛ:Я думала,ты как-то отреагируешь. АХ:Что? Я?Хах,с чего ты взяла? *Было видно,как я нервничаю. * РЛ:Разве вы с Алексом не... вместе? * Я не знала,что ответить. Благо, от ответа меня спас Сэм.* СМ:Агата,сегодня в три часа соберёмся у тебя в комнате ,обсудить планы. Сообщи,пожалуйста, Александру. АХ:Ага... *Обед подошёл к концу. Я решила подойти к Алексу,но увидев это,за ним вновь увязалась та самая девушка.* АХ:Александр,можно тебя? АН:Я весь твой,мисс Харрис. *Он сказал это ,игриво смотря на меня.Девушке, явно не понравилось то ,как он мне ответил.Это было видно по выражению ее лица. * Девушка:Александр, не познакомишь ли нас? АН:Агата,это Джулия,Джулия ,Агата. АХ:Приятно познакомиться. На самом деле- нет. *Я прекрасно видела,что и она ко мне симпатии не питает. * *Мы с Александром отошли чуть поодаль от Джулии.* АХ:Сэм попросил передать.Сегодня в три в моей комнате. Будем обдумывать все детали плана. *Александр поматал головой в знак согласия. Я поспешно удалилась.* *Как только я зашла в свою комнату ,мой телефон зазвонил.* АХ:Это Элиза... АХ:Привет,Элиза. ЭХ:Агата,как я рада тебя слышать! С тобой все хорошо? АХ:Да,все отлично.А как вы с Данте? Пристроились где-нибудь? ЭХ:Да ,нашли небольшой домик,скоро найду работу. Я хотела спросить... *Элиза помедлила,было видно,что она мешкается. * АХ:Спрашивай. ЭХ:Что...Что с Чарльзом? Я понимаю,что он не самый хороший человек, но... он ведь все-таки мой отец,хоть и приёмный. АХ:Да,я понимаю,Элиза. Но Чарльз исчез,никому не известно ,где он. Мы... *Я остановила себя.* Нельзя никому сейчас говорить ,что мы берёмся за новое дело. АХ:Мы тоже хотели бы знать, где он находится.Полиция этим занимается.Не беспокойся. ЭХ:Хорошо,ладно, Агата. Это все,что я хотела знать.Пока. АХ:Да, пока. *Разговор был окончен. Я решила пойти в библиотеку, чтобы почитать книгу.* Да уж, последний мой поход в библиотеку закончился пожаром,не лучшие воспоминания... *Я застыла в коридоре,услышав чей-то голос. * * Это была Оливия,она серьёзным тоном разговаривала по телефону.* Типичная бизнесвумен,прям как Аннет... *Я хотела было пойти дальше, но в разговоре услышала имя ее сына.Александра.* *Я невольно прислушалась к ее словам.* ОН:...тем более,что скоро этим особняком станет заправлять мой наследник.Да,у меня уже есть планы на его женитьбу.Мисс Лэнгвуд. Отличная кандидатура на роль невесты. Это она о Джулии?ЧТО?!Александр женится на Джулии?! ОН:Да,Морис,я уверена.Не спорь со мной,Морис,ты мой нотариус! Я начну заниматься завещанием сегодня. Первым пунктом поставь то,что Александр должен жениться и только тогда он получит дом и все наследство. *Не в силах больше слушать разговор ,я отправилась в свою комнату, позабыв о книге.* Ну вот,теперь я точно не конкурентка для Джулии,она нравится его матери.И Алексу, наверняка, тоже. Ладно,ребята скоро придут,я должна думать о поимке Чарльза...
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник