Часть 3
22 июля 2020 г., 20:31
Возле моста мы оказались чуть ли не сразу. Он находился за школой.
-Тут очень красиво! -говорит Ронька.
-Да…
Тут была очень тёплая атмосфера. Мне было хорошо находиться с этим человеком. И в один момент она показалась мне вселенной… И я поняла, что для неё я недостежимость. Но всё можно исправить…
Мы остановили на мосту и посмотрели в воду.
-Я тебе кое что приготовила. Вообщем вот, -она открыла пакет и достала от туда маленький прозрачный пакетик в котором была фигурка зайчика. Она дала этот маленький пакетик мне.
-Оу…это мне?
-Да, держи! – она подошла ко мне ближе, так что её руки слегка дотронулись до моей груди. Её руки были немного мокрые, хотя дождя и не было. Странно… Тогда я ещё не понимала что это значит. Я замерла
-Ей, ты чего?
-А? Нет. Нечего, - и я взяла подарок.
Я быстро положила его в рюкзак и вспомнила про свой подарок.
-Кстати, - я открыла свой пакет и достала от туда ещё один пакет. – Вот, держи, - я протянула ей руку с пакетом.
Вероника взяла пакет и открыла его.
-Ах! Это же…
-Да!
Подруга полезла рукой в пакет и достала оттуда прозрачный пакетик с кексиками. Она смотрела на них некоторое время, после чего раскрыла пакетик и достала один кекс. Рони посмотрела на меня вопросительным взглядом. Я кивнула. Она откусила кусочек.
-Ммм. Очень вкусно, зая. Ой! Прости пожалуйста. Не хотела…
Я отвела взгляд на воду под нами и когда Ви дожевала кекс подошла к ней вблизь.
-Что ты…
Она не успела договорить как я впилась ей в губы. Постояв так несколько секунд она ответила на поцелуй. Поняв что это уже точно взаимно я запустила руку в её волосы. Взамен она положила свою руку мне за спину. Мы постоял так довольно долгое время. Я и не хотела отстраняться. Мне было уютно с этим человеком. Но спустя некоторое время я поняла что мы опаздывает на урок и слегка намекнула отстраниться. И без слов, просто посмотрев друг на друга повернулась к школе и Ви дала мне свою руку. Я дала ей свою и мы пошли в школу.
Примечания:
Ехехех, ЗА РУЧКУ:)))))))))))))