Небольшое сообщение
9 сентября 2020 г., 20:54
Приветик. Очень не хотелось ставить метку «заморожен» на этот фанфик, но что-то мне подсказывает, что новая глава в данной работе не выйдет до нового года как минимум (спасибо тому, кто придумал егэ по матеше). Но рано или поздно, я к ней вернусь. Если кому-то интересно что будет дальше, всегда есть оригинал. Сюжетных поворотов я не меняла, поэтому можно читать сразу со следующей главы.
Вообще, я постараюсь пилить какие-нибудь драбблы, поэтому с фикбука в целом пропадать не собираюсь. Но спасибо всем, кто читал мои работы. Всем хорошего настроения и до встречи 💞☀️