29 часть
25 августа 2020 г., 23:26
-Так надо же,нам придумать мотивацию,даттебайо.Сказал Наруто снимая свою повязку,и беря в руки кунай.
-Так хм,ну я по старинке.Сказал Саске.
-Это как?
-Когда Данзо проболтался я стал ненавидеть Коноху и сбежал мечтая уничтожить её.
-Теперь понятно,а я тогда втайне всегда ненавидел деревню,и также хотел её уничтожить,поэтому и присоединился к тебе,осталось только подумать о том как они примут в свои ряды джинчурики?
-Итачи может помочь.
-Надеюсь.
По пути на наших героев напал волк,естественно через пару минут Наруто нёс его на плече.
*несколько часов спустя*
-Так,пора сделать привал.Сказал Саске.
-Ага.
Наруто и Саске разложили свои спальные мешки,Саске принёс пару дров затем поджог их маленьким огненным шаром,так они пожарили волка.
*1 час спустя*
Плотно поужинав двое друзей легли спать.
*тем временем*
-Итак клетки Орочимару уже дают о себе знать,скоро я смогу поставить свою собственную печать на Неджи,и тогда он будет под моим полным контролем.Подумал Кабуто.
P.S.Извиняюсь что глава была короткой,обещаю следующая будет 3-страничная чтобы так сказать отбить потери.