2. Ужасный полёт превратился в любимый
23 июля 2020 г., 23:39
Т/И спала около 7-8 часов, спать она очееень любила как и кушать по ночам) Проснулась она с трудом, всё тело ломило от одного же сидячего положения. Рассмотрела она есть ли какие-то Сообщения на её телефоне. Посмотрела и увидела как ей миллионы раз написал контакт "Брачо Чима❤️" что:
-Т/И! Ты долго ещё?!😫
-Я скоро сдохну от скукииииии!!!!!
-Ты хоть что-то с Украины привезла мне?
-А кушать приготовишь когда приедешь?
Я дико хочу кушаааать!!!
-Ты чё, спишь шоль?
А ну вставай ленивая ты жопень!
-Отвечай!!!!
-Я на тебя обижусь если не ответишь!!!-В это время Т/И проснулась от мольб деда заткнуть свой телефон, ой знал бы ты как я хотела что-бы ты заткнул свою перделку на всю ночь! Тогда ты бы молчал в тряпочку сейчас! Т/И лишь прошипела и холодно сказала
-Хорошо - И взяла телефон и прочитала всё то что написал Чима ей в 6:27 утра...
Она конечно немного хихикнула и написала
Коротышка Т/И🐀
-Чимааа, успокойся! Я прилечу через часик полтора) А ты жди! И не обижайся. А то взаимностью отвечу😏 - после её сообщение пришла ответочка от Чимы
Брачо Чима❤️
-Увааааа😭
Чё так долгооо?! Я кушать хочу😭😭😭
Коротышка Т/И🐀
-терпи! Худей)
Брачо Чима❤️
- А шо мне худеть? Я же не много вешу как ты) - Чимин специально провоцировал Т/И, потому что любил когда она злилась.
Коротышка Т/И🐀
- Когда я приеду, от тебя живого места не останется! - Т/И Это говорила с полной уверенностью)
Брачо Чима❤️
Боюсь, боюсь...
Коротышка Т/И🐀
Боишься значит уважаешь)
Брачо Чима❤️
Чё, я же шучу)
Коротышка Т/И🐀
Знаю я твою шуточки чувачёк😋
***
И так ихняя переписка длилась до того момента, пока капитан самолёта не заявил о посадке...