Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Посадка стала неожиданным сюрпризом...

Настройки
Т/И собрала все вещи, и вылетела с самолета, ведь та соскучилась за братом) Когда она шла по коридору самолёта она нечаянно врезалась в молодого парня, он был ухоженный, красивый, и самое главное высокий! Наша Т/И низкорослая как ни как 157 рост) А этот крендель примерно 176-178. Он ей говорит -смотри куда прё... - не успел он договорит как увидел лицо Т/И, такие красивые щёчки, светленькие волосы, глазки серо-зелёного цвета, каротышка... Как оказалось это его идеал) Только вот не хватает узнать её, и её характер. Если всё будет так как он думает, то он её заберёт себе) -Слушай, чё смотришь на меня? Я тебе не мультик понял?! - Т/И почти развернулась, но её разворот прервала тяжёлая и большая ладонь этого великана -А как тебя зовут? - Т/И если честно не много офигела от его реакции, и смены настроения, но всё же ответила -Зачем тебе? -Да так, интересно... -Меня зовут Т/И, а тебя? Только давай быстрее, и так нервов не хватает терпеть🙄 - Т/И была недовольна этому знакомству, но что-то её зацепило в этом человеке... -Меня зовут Ким Техён) - говорит великан, и улыбается своей квадратной улыбкой. -Понятно, я побежала! Так что пока! - сказал Т/И и скрылась за толпой стоящих людей. *** Т/И для начала позвонила своему брату, что-бы тот вызвал такси, но какое было удивление что это засранец пришёл в аэропорт встречать свою сеструху как не как) Т/И его увидела и бежала счастливая к своему брату, а тот её даже не узнал спустя 3 года. В итоге они оба упали на пол от огромной скорости Т/И... -Ащщщщ, больно же! Т/И ты в своём уме?! -Сейчас нет, поскольку я ударилась своей головой об твою) -ну ладно вставай, то твоя жопа меня раздавит - говорит Чимин чуть смеясь. А Т/И всё лежит на нём и всё) Видимо так соскучилась что готова не вставать хоть до ночи! Но Т/И умная девочка и ждала когда брат возьмёт ту на руки и понесёт в машину. -Лаааадноо - говорит Чимин с улыбкой, беря ту на руки. А Т/И всё таки рада за то что, дожила до этого момента) И за этим всем этим милым концертом наблюдал Техён...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник