Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Наконец-то я с братом)

Настройки
Чима отнёс на руках свою сеструху в машину, на задние сидение. Сестра возмущалась и спрашивала "почему она не на переднем сидении?" А тот ответил ибо та маленькая ещё🙄 {Т/И} -Самые обычные братья - пробурчала себе под нос Т/И. {Пак} -Ты что-то говорила? - с не скрываемой улыбкой говорит Пак. Они ехали всю дорогу в тишине, не кто не решался заговорить. Чима иногда подглядывал за Т/И, разглядывал её. Прошло 15-25 мин И они уже приехали к дому Чимина. Т/И быстренько побежала к дому Чимы и начала разглядывать, а Чимин стоял не довольный ибо та оставила на него все свои причиндалы! {Т/И} -Чимин~ще! {Чима} -Чего тебе?! {Т/И} -ты чё так грубо? Давай быстрее, ты же вроде бы хотел кушать) - А Пак, и вовсе забыл про то что хотела жрать как волк. {Пак} -Окей! Уже бегу! - в Паке появилось огромное счастье поесть и, добежать до дома, не смотря на то что, один чемодан весит килограмм так 6-7. Т/И только и делала что хихикала от своего туповатого брата) *** Зашли они домой, а Т/И только ахнула от красоты мусора который валялся в одном углу. {Т/И} -Чимааа? А что это за кучка мусора в углу? {Пак} -Ааа, ээ... Ну это, я убрался до твоего прихода - неловко говорит Пак с щенячьими глазками. Т/И лишь вздохнула от своего брата и выдавила с себя {Т/И} -Ладно, чувствую я буду сейчас убирать. - грусти и недовольно сказала Т/И. Чима увидел что Сестре не в кайф убираться, ведь она приехала немного отдохнуть... И поэтому говорит Пак: {Пак} -Не, не, не, не, неее! Я щя всё уберу а ты мне кушать готовь!) - говорит с нежной и родной улыбкой Пак. {Т/И} - Окей! Братишка) - После этих слов Т/И Крепко обняла брата и чмокнула в щёчку. Т/И пошла вместе с Паком на кухню, что-бы понять где что, и как. Брат рассказывал что где находиться, а потом ушёл убираться. Т/И думала что приготовить, и додумала до омлетика с молоком, и чаем. Т/И для начала взяла не большую ёмкость, и разбила об неё яйца, насыпала соли, кинула нарезанную зелень, и кинула немного майонеза) Взбила блендером, и налила по всей сковороде всё жидкость. Перед тем как налить жидкость на сковороду Т/И налила немного Олии на горячую сковородку, и уже только тогда, она налила всю жидкость для омлетика. Пока тот делался, Т/И поставила закипать чайник для двух чашек чая. Поставила молоко рядом и под музон ждала пока всё сделается) Т/И по тихоньку проверяла омлет покрылся ли он, золотой корочкой или нет. В итоге получился шикарный омлет для Брата) Остался чаёк. Тут всё просто! Сначала берём пакетик чёрного чая кладём в стакан, потом заливаем на половину кипятка, ждём пока пакетик покрасит нашу воду в коричневый цвет, и вытягиваем) И только сейчас наливаем молоко. Вот вам и чай для брата) В итоге мы получаем суперский завтрак. "Райский омлет" 1. 3 яйца; 2. три щепотки соли; 3. немного зелени; 4. кинула две ложки майонеза; 5. налить на горячую сковороду Олии. «И всё)» *** Пак так увлёкся уборкой первого этажа, что забыл про то что, хотел кушать, до того момента пока его не позвала Т/И кушать обед. Чими летел как ракета в кухню что-бы покушать самый вкусный завтрак сеструхи! И в итоге, долетел. {Т/И} -Ты чё так гоняешь?😂 {Пак} -Это не я! Это мой аппетит) {Т/И} -Иди садись за стол сейчас принесу твою любимую еду❤️ - Пак сидел смирно и ждал пока ему принесут кушалку...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник