Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Самый лучший день с Братом!

Настройки
Пак приступил кушать омлет. Видели бы вы его глазки! Они загорелись огоньком, и наслаждением. Чимка забыл о вкусе домашнего омлета, ведь жил 3 года в одиночестве, ну не совсем конечно) Друзья к нему приходили, на ночёвки, в гости, на праздники, но всё равно скучал по Т/И. Она как не как поднимала настроении своим присутствуем) {Т/И} -Тебе что, не вкусно? - говорит грустно Т/И, ведь по лицу Пака она понятие не имела какого он мнение, о её обеде. {Пак} -Т/И!!! Это блаженство! Я не знаю как это описать словами! Я даже не знал что омлеты бывают на столько вкусными и, блаженными!!! - говорит Пак уже с счастливыми глазками, как у маленького ребёнка которому подарили большого мишку. {Т/И} -Боже какой ты миленький когда радуешься! - умилилась Т/И. Пак засмеялся и, продолжил есть и пить чай с молоком. *** Прошёл часик, полтора, Т/И валялась вместе с Паком на диване и смотрела телик. {Т/И} -Чимааааа! - Пак не много испугался от неожиданного Котка сестры. {Пак} -Что такое? {Т/И} -Хочу купить косметику и одежду! - ныла Т/И брату. {Пак} -уваааа😫 Т/Ииииииии! Не хочу я не куда идти! Т/И понимала что без него она не справится, и начала доставать его. Залезла на него сверху и начала мучать его, и взяла его за пухленькие щёчки! {Пак} -Т/И, х-хвати-т - пытался сказать Чимка когда Т/И сидела на нём и дёргая щёчки своего противного братика. {Т/И} -Вставай! Как ты мне в переписке говорил? Вставай ленивая жопень! {Пак} -Ащщщщ! Ладно, уговорила! - Паку не нравилось поведение своей сестру, но, в тоже время ему именно этого не хватало все эти три года, почти 4) Чип и Деил собрались, и вышли на улицу. Пак уже приготовился стать без денег, поскольку походы с сестрой хорошим не заканчивались. Приехали они в центр, и Т/И захотела сначала купить одежду, а потом косметику) {Т/И} -как тебе эта футболка? Или эта? - примеряла абсолютно разные футболочки, и кофточки, спрашивая мнение у брата. В конечном итоге Т/И вышла с двумя большими пакетами одежды. Она взяла 1 пару джинс, 6 футболок, 4 кофты, 3-ое шорт завышенной талии, 2-ое лосин, и один комбез юбка чёрного цвета. Чимин уже был готов упасть в обморок только та, ему не дала ибо ещё косметику не купили. Заходят они в магазин косметики. Т/И не успела зайти как уже разбегаются глазки) Она побежала брать подводку потому-что засохла, пошла высматривать разноцветные тени, о которых мечтала Т/И в 12-13 лет, нашла тушь, пошла за хайлайтером. Только потом подбежала к брату и спросила: {Т/И} -А у нас дома есть гель для душа? Пак не много удивился этому вопросу и ответил: {Пак} -Да есть) Только мужской... - он прекрасно понимал что ему придётся идти с ней в ТРЦ за гелем и едой. Т/И пошла на кассу вместе с ходячим банком и купила косметику, Чима себе тоже прикупил разную косметику для повседневности. Т/И подпрыгивая как в мультиках идёт вместе с братом за гелем и конфетами. Т/И долго выбирала гель и в итоге выбрала с запахом кокоса, и взяла шоколадные конфетки. Брат облегчённо шёл в машину вместе с Т/И. Ну и попердели они домой. Приехали они где-то в часов 19:06. А они выехали в 11:20. Т/И забыла сказать брату что она увидела в ТРЦ...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник