***
Т/И достала антипригарное покрытие, и вылила на холодную сковородку. Только уже потом, когда Т/И начинала готовиться к готовке, она включила на плите газ. Т/И во время подогревание сковородки, подготовила 2 яйца, нежирный творог около 50 грамм, поскольку Т/И любит овсяные хлопья, она и, их взяла, тоже грамм 50, обезжиренное молоко тоже где-то миллилитров 50, и не много соли. И это всё она добавила в не большую мисочку, и тщательно перемешала блендером. Она делала ужин для двоих людей поэтому всю еду она взяла в двое больше. Тоисть, не 2 яйца а 4, не 50 грамм (миллилитров), а 100. Пока Т/И готовила кушать, Чима наблюдал за тем, как она подготавливала еду для готовки на сковороде. Когда овсяно блин готовился Т/И делала какао для себя и Чимы. Прошло минут 10, с того момента как Т/И налила жидкость на сковородку. Т/И достала уже готовый Овсяноблин, и разрезала на две части. Положила на две тарелочки для брачо, и для себя. Оба кушают и восхищаются. Чима: Боже какие у неё прекрасные руки! Так вкусно готовить не каждый умеет!!! - говорит про Т/И. Т/И: Я не могу! Я балдею от этого шедевра! Я конечно не ЧСВ, но, это реально вкусно! - говорила про себя Т/И. Чимин не смог сдержать эмоций, и замычал от удовольствие, что та поперхнулась от этого звука, и с недоумением посмотрела на Чимку. Пак посмотрел на неё и засмеялся, также сделала и Т/И. Потом они оба дружно до двух часов ночи лежали за телеком, и смотрели комедийные фильмы, и ужастики. Когда они смотрели «пила 1» Т/И всё это время просмотра фильма обнимала брата, ибо та сильно боялась. И таким образом они уснули на диване, при просмотре фильмеца) На утро Т/И проснулась от вкусного запаха с кухни... Оказывается это Чима готовит оладушки. Сонная Т/И взяла телефон и посмотрела сколько времени, на телефоне было показано 11:19 утра. Она поднялась и попердела на кухню сказать брату: -Доброе Утро! -Доброе Соня) - сказал Чима с улыбкой. Т/И пошла в туалет принять холодный душ, почистить зубки, помазать личико кремом, и помыть волосы. Когда Т/И вышла помытая и, ухоженная с туалета, в худи брата, она сразу пошла на кухню кушать. Чима решил ей сказать точное время, когда придёт Тэ: -Кстати, Т/И! Тэ к нам придёт в 18:00 вечера) - Т/И пока пила её любимый малиновый чай, кинула взгляд на Чиму и сказала: -Окей) Я не против. - сказала с улыбкой Т/И, также думая что надеть. Всё таки придумала, и решила надеть голубенький сарафанчик. Сегодня она вообще не выходила из дому, ибо убиралась, и переносила свои вещи на второй этаж, в свою будущую комнату) Приготовила тонкие украинские блинчики, вместе с фруктовым компотом. А Чимин сегодня пошёл на тренировку. У него в будние дни тренировки начинаются в 13:30 до 18:00. И именно поэтому он пригласил Тэ в 18:00 в гости. Прошло 4 часа, на часах было 18:07, Т/И не успела опомниться как услышала звонок в двери. Она давно была переодета в сарафанчик, и не много подкрашенная) Она побежала смотреть кто это, и это был Тэ и Чими. Т/И открыла двери и сказала: -Приветик! -Привет - одновременно сказали Тэ и Пак. И потом засмеялись вместе с Т/И. -Проходите) - говорит Т/И. Мальчики прошли в дом. Тэ пошёл на кухню и поставил пакетик с батончиками на стол. Т/И сразу подбежала и начала всё выкладывать в тарелочку. Тэ за ней наблюдал с умилением и, с нежностью в глазах. Он понемногу начал осознавать то что, он влюбляется в Т/И всё с новой, и новой волной любви. Он был рад что в этот день он узнает её, чу-чуть ближе) -Мальчики, вы пока можете кушать блинчики, и пить компот, а я сейчас прийду - говорит Т/И уходя в коридор за телефоном. Но она не знала что за ней идёт Техён...Настал момент рассказать всё брату
24 июля 2020 г., 23:04
-Пак...
-что такое Т/И? - не понимающе говорит Чими.
-Ты знаешь Ким Техёна? - с уверенностью спрашивает Т/И.
-Да, а что? - Пак даже притставить не мог от куда она его знает...
-Просто... - Т/И рассказала как она с ним познакомилась в аэропорту. Что-бы тот понял)
-Так он мой друг по танцам - говорит Чима с улыбкой на лице, ведь он его пригласил на вечером в гости. Якобы знакомить с сеструхой.
-Честно?! Просто я его сегодня в ТРЦ видела... Как он стоял и выбирал батончики) Заметь! И очень много. - Т/И и вправду была в шоке от того,сколько он батончиков набрал, было похоже на то что он их собирается продавать по оптовой цене.
-Примерно сколько? - спрашивает Чима.
-Если честно, то около 20-ти штук... - Т/И когда спринтов сколько он понабрал сладостей, побежала на кухню и взяла пакетик с конфетками, что-бы было веселее рассказывать) Чима только усмехнулся со своей сестры сладкоежке.
-Я ему говорил про тебя, и сказал что ты обожаешь шоколадки KitKat, Bounty, и Milka. Наверное поэтому он купил столько вкусняшек. И да он придёт к нам завтра вечером в гости) - говорит с нескрываемой нежной улыбкой на мягком, и нежном личике.
-Ого! Да ты не брат, а святоша какая-то! - говорит радостная сестра, и обнимает брата, и целует в щёчку. Чимин взаимно обнял свою малышку, и засмеялся от реакции Т/И.
-Так, может давай съедим лапшу быстрого приготовления на ужин? - предложил Чима.
-Ты чего? Нет, конечно! Это вредно, тем-более на ночь!!! - поскольку Т/И придерживается правильному питанию она знает что, лучше приготовить что-то домашнее, а не лапшу)
-Лучше, давай я приготовлю тебе и себе «Овсяноблин»? - Т/И обожала готовить, тем-более что-то лёгенькое. Поэтому знает кучу рецептов приготовление чего нибудь на завтрак (который она пропускает, потому-что любит поспать до обеда), на обед и, на ужин.
-О, давай) Уже интересно. - Чимин не когда не слыхал об этом блюде и решил, что будет вкусно! И правильно решил)
Примечания:
Ого, страсти накаляются😏 Завтра буду выкладывать прогу, так что точного времени не скажу)