Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Это хорошо или плохо?

Настройки

***

Т/И когда шла в коридор за забывшим телефоном за ней пошёл Тэ. Т/И нагнулась что-бы взять телефон, тем самым возбудив Техёна своим задом. Когда ты встала и развернулась что-бы пойти на кухню к, мальчикам тебе не дал этого сделать один из них. -Эмм, Техён тебе что-то нужно? - спрашивает Т/И немного побаивалась высокого Техёна. -Ты... - сказал Тэ, в глазах которых была жадность и, желание. Т/И не успела опомниться как Тэ впился в её мягкие и пухленькие губки. Т/И поддалась поцелую, ведь она не знала что ей делать, тем-более она не знала настоящих чувств к нему. Техён немного удивился поступку Т/И. Он прижал её к стене и, взял в кулак её волосы. Т/И только ахнула он действий Тэ, и обняла его за шею. Она не понимала, вроде он и грубо целует, но, в тоже время нежно, и аккуратно, будто... Не хочет повредить? -Ммм, Тэ меня брат на кухне ждёт... - нехотя произносит в губы Т/И. Тэ прекрасно понимал тот факт, что Т/И нету 20-ти лет (в Корее совершеннолетие наступает в 20 лет), Но всё равно боялся за Т/И, что не спасёт её. Боялся что кто-то тронет маленькую девочку или обидит, а того не будет рядом. Но, всё же он её отпустил. -Хорошо, иди) - говорит Тэ, и смотрит за уходящим на кухню силуэтом Т/И.

***

После минуток так, пяти, Тэ пошёл на кухню, и сел за стол на котором лежали им же купленный шоколад, украинские блины, также и, компот сделанный руками Т/И. Т/И стеснялась смотреть в глаза Тэ и, заговорила на счёт того, какой вкусный борщ в Украине. Девочка очень, любила резко менять темы разговора. Начинала она с борща, а закончила тем на кого она поступит. Тэ и Чимин даже и не замечали что малая говорит, и ели то что им приготовила Т/И. После того как у Т/И закончился словесный понос она спросила: -Вкусно? - неожиданно спросила Т/И, что те даже вздрогнули. -Очень вкусно! - ответили одновременно Пак и Ким. -Отличненько) - говорила Т/И убирая тарелку после блинов в умывальник. Ким вдруг спросил -Пак, а можно остаться у вас до завтра? - Пак немного был в шоке, но ответил что можно и показал где он будет спать) И знаете что он показал? Это была комната стоящая по соседству от Т/И. Т/И пока мыла посуду, услышала что сказал Пак и мысленно его обматерила за то что, он поселил Кима около неё.

Прошёл час после ужина

Т/И пошла в душ, помазала своё лицо кремом, губки бальзамом, напоследок вместо сарафана она одела худи Чимы. Т/И после ухода за собой выходит с туалета и, чуть-ли не усралась от лица Чимина, стоящего в темноте. -Наконец-то ты вышла! - говорит Пак. -Я щя снова зайду! Я чуть не усралась из-за тебя! Зачем так пугать-то?! - зло говорит Т/И в лицо Чимина. -Ну извините, я не виноват что ты долго в туалете сидишь! - возмущался, и в тоже время смеясь говорить Пак. -Ну, и иди, ты в свой туалет, и спокойно посри, раз есть такое желание! - зло говорит Т/И. Самое прикольное в том, что это всё слышал сидящий в телефоне Техён. Чимин было что-то сказал, как услышал вместе с Т/И смех, доносящегося с комнаты Тэ. -Чё, смешного?! - Орёт Чимин. Т/И уже вместе с Техёном начинает смеяться так, что и Ким это услышал. Скажу так, у Т/И очень заразительный смех! Но, и, искренний) И от того что Тэ услышал как смеётся Т/И начал ещё больше ржать как конь, только не из-за диалога двух родственников, а со смеху Т/И. Чимин, наблюдал за этим, и тоже не смог удержаться, и заржал вместе с ними. -Ладно, я спать! - сказала Т/И. И все разом замолчали, и ответили. -Спокойной Ночи! -Взаимно! - ответила Т/И уходя в свою комнату. Чимин спал в отдельной комнате. Тоже по соседству от Т/И. У Т/И комната по середине, у Техёна комната справа от Т/И, а у Чимина напротив Тэ. В 2:00 Т/И мышкой пошла за батончиками на, первый этаж. Она выбрала KitKat 3 штуки, и плитку Milka. Т/И решила сделать себе малиновый чай. Ждала она минут так 10, пока закипит чайник. Как учила мама, она первым делом прежде чем налить кипяток, кинула чайный пакетик, а уже потом кипяток с сахаром. Поставила она чай на кухонный стол, и сидела листала ленту инсты в телефоне. До того момента пока не напугал её брат. -Бууу! - крикнул Чимин. -О Боже! Чимин~ще!!!! - закричала Т/И брату. -ладно, ладно, не кричи) -Ещё чу-чуть и, я бы разлила чай на батончики! Зачем ты прервал просмотр дорамы?! - зло говорит Т/И. От её взгляда, даже Чимин не мог испугаться, не смотря на то что, она маленькая у неё достаточно тяжелый взгляд как для 17-ти летней девочки. Т/И больше привыкла говорить на английском, и именно поэтому она переодически общалась с братом на английском языке. Например, она заговорила на английском когда тот её напугал, когда та выходила с туалета. А сейчас она говорит по русски. -а чё, ты сюда пришёл? - спрашивает Т/И. -За хавчиком, а чё? - отвечает чуть посмеиваясь Пак. -А не чё) - говорит Т/И. -Ну ладно, попердела я в комнату. - говорит Т/И брату. -Ну и, перди в комнату! - по приколу сказал Пак. Т/И пошла в комнату, доедая и, допивая чай с шоколадками. В итоге Т/И уснула в часов 5,6. На следующий день её разбудил, тот, кого не хотела видеть Т/И всем сердцем...
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник