Разговор Пака и Кима
На часах 9:23, Чимин разбудил Кима что-бы сказать что он идёт сдавать свою сестру на фитнес. -Тэ! Просыпайся! Я пошёл записывать сестру на фитнес, а ты жди моего звонка. - говорит Пак. -Зачем мне ждать твой звонок? - с интересом спрашивает Тэ. -Что-бы разбудить Т/И. Я скажу в какое время ей нужно проснуться, и пойти на фитнес. Так что, будь на связи! - говорит Пак. -Окей) - говорит Техён с скрытой хитрой улыбкой. А Чимин заметил эту хитрую улыбку, но, не подовая виду)Прошёл час
Техён спокойно смотрел телек, и ел оставшиеся блины, как вдруг у него резко зазвонил телефон. Тэ, чуть-ли не упал с дивана от неожиданности звонка. -"ну и умеет этот человек, находить нужный момент для звонка" - подумал Ким. Взяв телефон на экране которого высвечивался контакт "Чимини Пабо💩", Ви улыбнулся и взял трубку. -Аааалеее? - говорит с дебильным голосом Ви. -Буди Т/И через часик полтора, и скажи что-бы собиралась на фитнес. - требовал Чимин. -Хорошо. - Ответил Тэ. Он собирался сбросить трубку телефона как Чимин ему говорит. -Бляяяя... - возмущённо говорит Пак. -Чё, бля?) - говорит с улыбкой Тэ. -Тебе придётся ей купить спортивную одежду. -И что? - непонимающе говорит возмущённому Паку. -А то что, ты с ней будешь долго торчать, не смотря на назначенное время урока. -Нееее, со мной она на долго не задержится) - уверенно говорит Тэ. -Ну, ну... - говорит Тэ зная всё о своей сестре. -Ну ладно, давай я жрать! - сказал Тэ, и только тогда вспомнил спросить про время. -ААААА, сука! Стой! - говорит Ким. -Чё ты орёшь дебил?! - говорит Пак смеющимся голосом. -В какое время нужно ей быть на фитнесе, и до скольки? - спрашивает Тэ. -Должна быть в 13:30, и до 18:30. - Чимин специально назначил это время, что-бы ходить вместе с сестрой на тренировки. Тем-более фитнес через кабинет от спорт-зала пацанов. Ихний разговор продолжался минут так 30, не больше) Чимин ему рассказывал многое о сестре. Например, какие цветы она любит, какие места ей очень понравились, какие ей нравятся шоколадки, и тд. Но не просто так.Прошёл час.
Ким зашёл в комнату Т/И что-бы ту, разбудить, ибо на часах было 11:34. Он собирался её разбудить как она повернулась к нему своим лицом, вместе с маленькой подушкой для обнимашек, и с подушкой для ног. Тэ когда увидел это милое зрелище, и очень умилился её виду, и всем сердцем не хотел будить эту спящую зайку. Но, он начал потихоньку звать Т/И. -Т/И просыпайся. - очень нежно и, низким бархатным голосом говорит Ким. Ким повторил так раз 9, и на десятый говорит: -Т/И!!! Ты сама напросилась! - говорит Тэ, и по приколу скидывает с неё одеяло. -Ащщщщ, зачем?! Дай поспать! - Т/И сначала не заметила кто её будит, до того момента, пока она развернулась лицом к Тэ. Т/И испугалась Техёна, и рефлективно кидает в него подушку которую она обнимала. -Ащщщ! Т/И! Вставай, тебя Пак на фитнес записал! Тем-более я должен купить тебе спортивную одежду! - спокойно говорит Тэ. -Честно? - удивлённо говорит Т/И. -Да) - сказал ТэТэ. ТэТэ не по наслышке знает как поднять Т/И с кровати и отправить собираться. Т/И очень радостная поднялась с кровати и побежала в туалет принимать холодный душ, подкраситься, и расчесать волосы. Только потом она надела красивую футболку, с рисунками бабочек которые находились по всей футболке. И серые штаны завышенной талией. Т/И открыла двери и побежала насыпать себе хлопья. -ТЕХЁН!!! - орёт Т/И на второй этаж. -ЧТО? - отвечает со смехом Тэ. -ЖРАТЬ БУДЕШЬ? - Т/И сама начинает уже ржать, с этого диалога. -КОНЕЧНО! - ржёт Техён, и спускается в низ. Тэ пришёл на кухню, что-бы сказать что он будет есть. -Я буду яичницу) Если можно. - говорит Тэ. Т/И только кивнула, и пошла готовить кушать. ТэТэ только восхищался тому как, Т/И приготовила кушать.Прошло пол-часа
ТэТэ и Т/И уже садились в машину в спорт магазин. Они ехали слушая музыку, и смотря на дорогу. Только Тэ, переодически смотрел краем глаза на Т/И.***
Тэ поставил машину на стоянку и вышел, что-бы открыть как джентельмен, даме дверь! Т/И улыбнулась, и вышла сказав спасибо. И ждала пока Техён покажет ей где этот магазин спортивной одежды. Тэ отвёл Т/И в магазин, и говорит. -Давай быстренько, время не бесконечное) - говорит также мягко, как и утром Тэ. -Окееей!) - продолжительно и, мило говорит Т/И. Прошло минут 10, как Т/И позвала Тэ посмотреть, идёт или нет. Т/И выбрала лосины и футболку. Лосины были тёмно-серыми, и по бокам были розовые полоски. А футболка была тёмно-серая. В верхнем левом углу был рисунок пумы. -"ащщщщ... Какая она сексуальная в этом костюме... не хочу что-бы она при кому-то ходила в нём! Так, на фитнес ходят только девочки! Мальчиков там нет) Тааак... Нужно ей выбрать тренера женщину, что-бы на душе было легче)" - думает про себя Тэ. -Да, очень нравится! - отвечает Тэ. -Да?) Но... мне не удобно брать этот костюм... ты же платить будешь. - стеснительно говорит Т/И. -так, успокойся! Всё ок) Давай переодевайся и я пойду оплачивать одежду! - говорит счастливым голосом Тэ. Будто ему что-то купили. -Окей - также стеснительно говорит Т/И.Прошло 10 минут
Т/И и Техён, бежали как угорелые в машину, когда увидели сколько время. Перед тем как сесть в машину Т/И стеснительно подошла к Тэ, и обняла, со словами. -Спасибо, тебе за костюм! - всё ещё обнимая Тэ, говорит Т/И. Тэ неожидал такого, но, в ответ обнял маленькое солнышко, что-бы та, не о чём не подумала) И ответил. -Это пустяки!) - с улыбкой говорит Тэ. Т/И нехотя выпустила с объятий высокого и села в машину. Тэ не задумываясь сделал также, только за руль. И поехали они в фитнес центр. (Тэ отменил свою тренировку на вторник) После того как Т/И зашла в центр, Тэ быстро сел в машину и улетел в магазин цветов, после которых поехал арендовывать местечко для парочек. Чимин насквозь понял чувства Тэ к его сестре) И поэтому дал ему эту идею через разговор по телефону...