Моя славная ученица

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 340 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Я стал тем, кого ты любишь...

Настройки
(Саша) -Лёха, выходи давай. (Алексей) -Д-да. Сейчас. Алексей взял деньги, паспорт и, выйдя на площадку, закрыл дверь на ключ, обнял Сашу и они вдвоём вышли на улицу. (Саша) -Ну-с. Куда пойдём? (Алексей) -Есть мысль пойти на Родрову гору. Там есть место, идеально тихое и без этих жестоких людей. (Саша) -Хихи, ну пошли. (Алексей) -Ага. (Саша) -Только...*покраснев, взяла Алексея за руку*...можно мы так пойдём? (Алексей) -П-почему бы и нет? Пошли так. И эти двое пошли в сторону горы. И хоть это технически не гора, но не суть. ~~~~20 минут спустя~~~~ (Алексей) -Вот, мы на месте. Давай присядем где-нибу-у-у-у-у-удь...тут. *указал на лавочку, что находилась прямо перед ними* (Саша) -Ахах, ну давай. Алексей и Саша сели на лавочку. Вокруг царила приятная тишина, прерываемая лишь изредка подвывающим ветерком. Сидели они так с часа 2. (Саша) -Слушай, можно задать тебе вопрос? (Алексей) -Да, задавай. (Саша) -Ты любишь обнимашки? (Алексей) -Да. А ты зачем интересу..*почувствовал, как Саша обняла его через плечо и покраснел*..ешься? (Саша) -Хотела обнять. (Алексей) -Оу, я н-не против. (Саша) -Ой, а чего ты засмущался? (Алексей) -Я не привык к нежностям, плюс ещё от такой девушки, как ты. (Саша) -С-спасибо за комплимент. *Покраснела и закрыла лицо ладонью* (Алексей) -Не за что. Ведь я говорю от чистого сердца. (Саша) -П-правда? (Алексей) -Да. (Саша) -С-спасибо. (Алексей) -Даа. Не за что. *лицо его стало мрачным и он тоскливо посмотрел вдаль* (Саша) -Всё хорошо? (Алексей) -Не совсем. Сердце бьётся чаще обычного. (Саша) -Тахикардия? (Алексей) -Нет. Симпатия. *грустно вздохнул* Как же я хотел максимально отсрочить это, но не удалось. (Саша) -Подожди. В каком смысле симпатия? (Алексей) *начал гладить Сашу по голове* -Мне сказать, как есть? (Саша) -Д-да. *покраснела от неожиданности* (Алексей) -Ты мне понравилась не только как ученик, но и как человек. *из глаз медленно пошли слёзы* (Саша) -Лёша, ты чего? Всё хорошо. Ты мне тоже нравишься. (Алексей) -Ты же не шутишь, так ведь? (Саша) -Я не шучу. (Алексей) -С-серьёзно? *слёзы начали течь более учащённо* (Саша) -Да. *вытерла слёзы с лица Алексея* (Алексей) -Я так счастлив. *всхлипнул, а слёзы не переставали идти* (Саша) -Не плачь, прошу. (Алексей) -Ну как тут не плакать. 6 лет один. И в один день мне сказали, что я кому-то нравлюсь. Блин, я чертовски счастлив. (Саша) -Вот чёрт. (Алексей) -Я о том же. И..ты первая, кто мне сказал эти слова. (Саша) -П-правда? (Алексей) -Да. (Саша) -А ты первый, кому я эти слова сказала. (Алексей) -Чёрт. У меня аж руки трясутся. (Саша) -Капец, ты успокойся. Это всё реально, ты не спишь. После этих слов Алексея словно поддых ударили. (Алексей) -Бля. (Саша) -Что такое? (Алексей) -Чёрт, после того, как ты сказала, что я не сплю, я вспомнил, что ты мне снилась. (Саша) -Серьёзно? И что там было? (Алексей) -Н-ну...*дико покраснел и закрыл лицо руками*...там была романтика. (Саша) -Хорошо. (Алексей) -Уфф. Ты не будешь против, если я покурю? (Саша) -Нисколько. Алексей достал пачку Парльборо из кармана и, поправив свою длинную причёску, закурил. Теперь перед глазами Саши такая картина: Алексей, у которого один на одном глазу кроваво-красня радужка, а на втором-лиловая, поправивший волосы, выросшие аж до плеч, курит, сидя на лавочке с ней в обнимку. (Саша) -Сказать тебе кое-что? (Алексей) -Да, говори. (Саша) -Люблю запах табака. (Алексей) -А мне нравится запах твоих духов. Очень мягкий и не бьёт в нос. (Саша) -Во, как хорошо выбрала духи. *мило улыбнулась* (Алексей) *посмотрел на небо* -Думаю, нам надо возвращаться. Скоро дождь намечается, а я, дурак, зонт не взял. (Саша) -Да не дурак ты. Просто не предугадал погоду, вот и всё. (Алексей) -Тебя до дома провожать? (Саша) -Слушай. Дома у меня никого нет, поэтому я могу и у тебя остаться. (Алексей) -Ну..хорошо. Встав, Алексей взял Сашу за руку и они пошли в сторону дома Алексея. ~~~~Спустя 15 минут~~~~ (Алексей) -Вот мы почти и дома. Осталось лишь только ключи достать. (Некто) -Здравствуйте. (Алексей) -Да чёрт бы тебя побрал. Зачем так пугать? (Некто) -Мы есмь свидетели Ие... (Алексей) -Нахуй идите. Мой бог-это Сатана, а мои предки жили в Содоме. (Фанатик) -Ах ты сатанист. Будь ты трижды проклят, антихрист недоношенный. (Алексей) -Послушай, я даю тебе 15 секунд, чтобы смотаться и не повидать своего Бога, которого ты и твоя шайка сектантов так впариваете. *вытащил из кармана телескопическую дубинку* (Фанатик) -Понял. Всего хорошего, приятного дня. *отошёл на 2 метра* (Алексей) -Да пошёл ты. Саша, пошли. (Саша) -Ага. Алексей и Саша поднялись на 3-ий этаж, и, открыв дверь, вошли в квартиру. (Алексей) -Вот и моя...обитель. Если можно так выразиться. (Саша) -А мне тут нравится. (Алексей) -Тсс, ты слышишь? *услышался грохот дождя* Во, вовремя я спохватился и мы вернулись. (Саша) -Вау. Окей. (Алексей) -Раздевайся, разувайся и чувствуй себя, как дома. (Саша) -Хорошо. (Алексей) -Чего хочешь? Ужин, ванну, или может...что-то другое? (Саша) -Ванну. С тобой. (Алексей) -Стоп, что? Саша резко и крепко схватила Алексея за воротник майки и потянула в ванную. (Алексей) -Эй, т-ты чего? (Саша) -Ой, извини. Я не предупредила. Я немного наглый садист. (Алексей) -Хорошо. Буду иметь ввиду. (Саша) -Ты весь пропах куревом. Не могу оторваться от этого запаха. *принюхалась к Алексею* (Алексей) -Блин, это так смущает. *немного покраснел* (Саша) -Не удивительно. Так, чего стоим? Раздевайся давай. (Алексей) -Вместе принимать ванну? (Саша) -Да, и ничего не знаю. (Алексей) -Эмм, может всё-таки по очереди? (Саша) -Хуй на-не. *начала расстёгивать майку Алексея, засовывая руки под майку и щупая его тело* (Алексей) -Ахх, н-не надо. (Саша) -Надо. (Алексей) -Всё, дальше я сам. *хрустнув шеей, начал медленно и игриво снимать майку, оголяя свой торс* (Саша) -Решил подразнить? (Алексей) -Вовсе нет. *осторожно расстегнул ширинку на джинсах и, сняв, положил подальше от коврика для ног* (Саша) -Не дразни, прошу. Я же не сдержусь. *покраснела* (Алексей) -Ладно. *начал наполнять ванну и, повернувшись спиной к Саше, снял трусы и лёг в ванную, играя бровями* Ты же сама хотела. (Саша) -Д-да. И я не против. И девушка, не долго думая, быстро разделась и, сев на четвереньки, приблизилась к Алексею и поцеловала его с языком, гладя по щетине и томно, но сладко дыша ему на ухо. (Алексей) -Аххх, С-Саша. Это великолепно. (Саша) -Мне тоже понравилось. Хочу больше. *продолжила целовать Алексея, гладя его тело и царапая торс, от чего парень начинал тихо стонать* (Алексей) -Блин, давай сейчас помоемся, а продолжим уже под вечер или завтра? (Саша) -Ты меня заинтриговал. Охотно жду. ~~~~около 15 минут мытья спустя~~~~ Алексей вышел из ванной, прикрывая своё достоинство и Сашу полотенцами. Подойдя к шкафу, Алексей надел на себя майку и трусы (всё было чёрного цвета). А Саша нацепила кружевное бельё и чулки, что всегда держала с собой про запас в рюкзаке. (Алексей) -Тебе чай или кофе? (Саша) -Я пью только зелёный чай. (Алексей) -Понял. И его есть у меня. (Саша) -Пхах, ты меня подловил. (Алексей) -А я себе, пожалуй кофе сделаю. Алексей, наполнив чайник водой, поставил воду кипятиться, предложил Саше сесть, на что она согласилась. (Алексей) -Красивое бельё. Тебе идёт. (Саша) -Н-не смотри, извращуга. (Алексей) -Но-но. Негоже садисту, соблазняющему своего учителя и целующему последнего обнажённым говорить про кого-то, что он извращуга. (Саша) -Н-но, тебе же понравилось. (Алексей) -Да, мне понравилось. Но всё равно, красивое бельё. (Саша) -С-спасибо. *немного стыдливо отвела взгляд* (Алексей) -Не стыдись. Всё нормально. *поцеловал в нос* (Саша) -Б-бака. *покраснела и закрыла лицо руками* (Алексей) -Где ты такому научилась? (Саша) -Ты думаешь, я не знаю, что такое порно? (Алексей) -Вау, я просто впечатлён твоими умениями. *щёлкнул чайник* (Алексей) -О. Вот и чайник закипел. В какой кружке чай будет: с котиками или в чёрной? (Саша) -Котики. (Алексей) -Понял. Без вопросов. *положил чайный пакетик и, залив кипятком, накрыл крышечкой* Тебе сахар нужен? (Саша) -Просто поставь сахарницу. (Алексей) -Окей. *поставил сахарницу на видное место и, взяв другую кружку, насыпал в неё 2 чайных ложки кофе и, залив кипятком, добавил 3,5 ложки сахара и поставил на стол вместе с чаем*
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)