Я стал тем, кого ты любишь...
24 сентября 2020 г., 02:32
(Саша) -Лёха, выходи давай.
(Алексей) -Д-да. Сейчас.
Алексей взял деньги, паспорт и, выйдя на площадку, закрыл дверь на ключ, обнял Сашу и они вдвоём вышли на улицу.
(Саша) -Ну-с. Куда пойдём?
(Алексей) -Есть мысль пойти на Родрову гору. Там есть место, идеально тихое и без этих жестоких людей.
(Саша) -Хихи, ну пошли.
(Алексей) -Ага.
(Саша) -Только...*покраснев, взяла Алексея за руку*...можно мы так пойдём?
(Алексей) -П-почему бы и нет? Пошли так.
И эти двое пошли в сторону горы. И хоть это технически не гора, но не суть.
~~~~20 минут спустя~~~~
(Алексей) -Вот, мы на месте. Давай присядем где-нибу-у-у-у-у-удь...тут. *указал на лавочку, что находилась прямо перед ними*
(Саша) -Ахах, ну давай.
Алексей и Саша сели на лавочку. Вокруг царила приятная тишина, прерываемая лишь изредка подвывающим ветерком. Сидели они так с часа 2.
(Саша) -Слушай, можно задать тебе вопрос?
(Алексей) -Да, задавай.
(Саша) -Ты любишь обнимашки?
(Алексей) -Да. А ты зачем интересу..*почувствовал, как Саша обняла его через плечо и покраснел*..ешься?
(Саша) -Хотела обнять.
(Алексей) -Оу, я н-не против.
(Саша) -Ой, а чего ты засмущался?
(Алексей) -Я не привык к нежностям, плюс ещё от такой девушки, как ты.
(Саша) -С-спасибо за комплимент. *Покраснела и закрыла лицо ладонью*
(Алексей) -Не за что. Ведь я говорю от чистого сердца.
(Саша) -П-правда?
(Алексей) -Да.
(Саша) -С-спасибо.
(Алексей) -Даа. Не за что. *лицо его стало мрачным и он тоскливо посмотрел вдаль*
(Саша) -Всё хорошо?
(Алексей) -Не совсем. Сердце бьётся чаще обычного.
(Саша) -Тахикардия?
(Алексей) -Нет. Симпатия. *грустно вздохнул* Как же я хотел максимально отсрочить это, но не удалось.
(Саша) -Подожди. В каком смысле симпатия?
(Алексей) *начал гладить Сашу по голове* -Мне сказать, как есть?
(Саша) -Д-да. *покраснела от неожиданности*
(Алексей) -Ты мне понравилась не только как ученик, но и как человек. *из глаз медленно пошли слёзы*
(Саша) -Лёша, ты чего? Всё хорошо. Ты мне тоже нравишься.
(Алексей) -Ты же не шутишь, так ведь?
(Саша) -Я не шучу.
(Алексей) -С-серьёзно? *слёзы начали течь более учащённо*
(Саша) -Да. *вытерла слёзы с лица Алексея*
(Алексей) -Я так счастлив. *всхлипнул, а слёзы не переставали идти*
(Саша) -Не плачь, прошу.
(Алексей) -Ну как тут не плакать. 6 лет один. И в один день мне сказали, что я кому-то нравлюсь. Блин, я чертовски счастлив.
(Саша) -Вот чёрт.
(Алексей) -Я о том же. И..ты первая, кто мне сказал эти слова.
(Саша) -П-правда?
(Алексей) -Да.
(Саша) -А ты первый, кому я эти слова сказала.
(Алексей) -Чёрт. У меня аж руки трясутся.
(Саша) -Капец, ты успокойся. Это всё реально, ты не спишь.
После этих слов Алексея словно поддых ударили.
(Алексей) -Бля.
(Саша) -Что такое?
(Алексей) -Чёрт, после того, как ты сказала, что я не сплю, я вспомнил, что ты мне снилась.
(Саша) -Серьёзно? И что там было?
(Алексей) -Н-ну...*дико покраснел и закрыл лицо руками*...там была романтика.
(Саша) -Хорошо.
(Алексей) -Уфф. Ты не будешь против, если я покурю?
(Саша) -Нисколько.
Алексей достал пачку Парльборо из кармана и, поправив свою длинную причёску, закурил. Теперь перед глазами Саши такая картина: Алексей, у которого один на одном глазу кроваво-красня радужка, а на втором-лиловая, поправивший волосы, выросшие аж до плеч, курит, сидя на лавочке с ней в обнимку.
(Саша) -Сказать тебе кое-что?
(Алексей) -Да, говори.
(Саша) -Люблю запах табака.
(Алексей) -А мне нравится запах твоих духов. Очень мягкий и не бьёт в нос.
(Саша) -Во, как хорошо выбрала духи. *мило улыбнулась*
(Алексей) *посмотрел на небо* -Думаю, нам надо возвращаться. Скоро дождь намечается, а я, дурак, зонт не взял.
(Саша) -Да не дурак ты. Просто не предугадал погоду, вот и всё.
(Алексей) -Тебя до дома провожать?
(Саша) -Слушай. Дома у меня никого нет, поэтому я могу и у тебя остаться.
(Алексей) -Ну..хорошо.
Встав, Алексей взял Сашу за руку и они пошли в сторону дома Алексея.
~~~~Спустя 15 минут~~~~
(Алексей) -Вот мы почти и дома. Осталось лишь только ключи достать.
(Некто) -Здравствуйте.
(Алексей) -Да чёрт бы тебя побрал. Зачем так пугать?
(Некто) -Мы есмь свидетели Ие...
(Алексей) -Нахуй идите. Мой бог-это Сатана, а мои предки жили в Содоме.
(Фанатик) -Ах ты сатанист. Будь ты трижды проклят, антихрист недоношенный.
(Алексей) -Послушай, я даю тебе 15 секунд, чтобы смотаться и не повидать своего Бога, которого ты и твоя шайка сектантов так впариваете. *вытащил из кармана телескопическую дубинку*
(Фанатик) -Понял. Всего хорошего, приятного дня. *отошёл на 2 метра*
(Алексей) -Да пошёл ты. Саша, пошли.
(Саша) -Ага.
Алексей и Саша поднялись на 3-ий этаж, и, открыв дверь, вошли в квартиру.
(Алексей) -Вот и моя...обитель. Если можно так выразиться.
(Саша) -А мне тут нравится.
(Алексей) -Тсс, ты слышишь? *услышался грохот дождя* Во, вовремя я спохватился и мы вернулись.
(Саша) -Вау. Окей.
(Алексей) -Раздевайся, разувайся и чувствуй себя, как дома.
(Саша) -Хорошо.
(Алексей) -Чего хочешь? Ужин, ванну, или может...что-то другое?
(Саша) -Ванну. С тобой.
(Алексей) -Стоп, что?
Саша резко и крепко схватила Алексея за воротник майки и потянула в ванную.
(Алексей) -Эй, т-ты чего?
(Саша) -Ой, извини. Я не предупредила. Я немного наглый садист.
(Алексей) -Хорошо. Буду иметь ввиду.
(Саша) -Ты весь пропах куревом. Не могу оторваться от этого запаха. *принюхалась к Алексею*
(Алексей) -Блин, это так смущает. *немного покраснел*
(Саша) -Не удивительно. Так, чего стоим? Раздевайся давай.
(Алексей) -Вместе принимать ванну?
(Саша) -Да, и ничего не знаю.
(Алексей) -Эмм, может всё-таки по очереди?
(Саша) -Хуй на-не. *начала расстёгивать майку Алексея, засовывая руки под майку и щупая его тело*
(Алексей) -Ахх, н-не надо.
(Саша) -Надо.
(Алексей) -Всё, дальше я сам. *хрустнув шеей, начал медленно и игриво снимать майку, оголяя свой торс*
(Саша) -Решил подразнить?
(Алексей) -Вовсе нет. *осторожно расстегнул ширинку на джинсах и, сняв, положил подальше от коврика для ног*
(Саша) -Не дразни, прошу. Я же не сдержусь. *покраснела*
(Алексей) -Ладно. *начал наполнять ванну и, повернувшись спиной к Саше, снял трусы и лёг в ванную, играя бровями* Ты же сама хотела.
(Саша) -Д-да. И я не против.
И девушка, не долго думая, быстро разделась и, сев на четвереньки, приблизилась к Алексею и поцеловала его с языком, гладя по щетине и томно, но сладко дыша ему на ухо.
(Алексей) -Аххх, С-Саша. Это великолепно.
(Саша) -Мне тоже понравилось. Хочу больше. *продолжила целовать Алексея, гладя его тело и царапая торс, от чего парень начинал тихо стонать*
(Алексей) -Блин, давай сейчас помоемся, а продолжим уже под вечер или завтра?
(Саша) -Ты меня заинтриговал. Охотно жду.
~~~~около 15 минут мытья спустя~~~~
Алексей вышел из ванной, прикрывая своё достоинство и Сашу полотенцами. Подойдя к шкафу, Алексей надел на себя майку и трусы (всё было чёрного цвета). А Саша нацепила кружевное бельё и чулки, что всегда держала с собой про запас в рюкзаке.
(Алексей) -Тебе чай или кофе?
(Саша) -Я пью только зелёный чай.
(Алексей) -Понял. И его есть у меня.
(Саша) -Пхах, ты меня подловил.
(Алексей) -А я себе, пожалуй кофе сделаю.
Алексей, наполнив чайник водой, поставил воду кипятиться, предложил Саше сесть, на что она согласилась.
(Алексей) -Красивое бельё. Тебе идёт.
(Саша) -Н-не смотри, извращуга.
(Алексей) -Но-но. Негоже садисту, соблазняющему своего учителя и целующему последнего обнажённым говорить про кого-то, что он извращуга.
(Саша) -Н-но, тебе же понравилось.
(Алексей) -Да, мне понравилось. Но всё равно, красивое бельё.
(Саша) -С-спасибо. *немного стыдливо отвела взгляд*
(Алексей) -Не стыдись. Всё нормально. *поцеловал в нос*
(Саша) -Б-бака. *покраснела и закрыла лицо руками*
(Алексей) -Где ты такому научилась?
(Саша) -Ты думаешь, я не знаю, что такое порно?
(Алексей) -Вау, я просто впечатлён твоими умениями.
*щёлкнул чайник*
(Алексей) -О. Вот и чайник закипел. В какой кружке чай будет: с котиками или в чёрной?
(Саша) -Котики.
(Алексей) -Понял. Без вопросов. *положил чайный пакетик и, залив кипятком, накрыл крышечкой* Тебе сахар нужен?
(Саша) -Просто поставь сахарницу.
(Алексей) -Окей. *поставил сахарницу на видное место и, взяв другую кружку, насыпал в неё 2 чайных ложки кофе и, залив кипятком, добавил 3,5 ложки сахара и поставил на стол вместе с чаем*
Примечания:
Одно хочу сказать...я им завидую.