Мы особенно хороши, если надо кому-то набить морду, А еще нам можно доверить зажечь костер. Мы выступаем за порядок и чистоту, Мы в любое время готовы к войне. Die Prinzen - Deutschland
К концу отведенных выходных я буквально вывалилась из призывного плана, без особого удовольствия поцеловав пол квартиры. Саске дома не наблюдалось, скорее всего он корячился где-то на полигоне. Катон был разрушителен, практиковать его стоило на открытом воздухе, да и посветить обучением перед нашими надзирателями не помешает. Наскоро принимаю душ и переодеваюсь в свободную форму, топая на наш полигон, чтобы тоже засветиться перед АНБУшниками, да и просто похвастаться успехами перед Саске. Скидывание со скалы было действительно эффективным, когда делаешь это самостоятельно, и без лишней подстраховки. К исходу второй недели я даже смогла обеспечить себе воздушную подушку, когда Гамакичи зазевался и я чуть не разбилась о камни, что услужливо ждали мою тушу в свои объятья. После этого экстремального прорыва, я смогла чувствовать внутренний ветер, что в корне отличался от того, что был в прошлой жизни. Он был шквальным, злым, натужно гудел и вырывался при любой попытке обуздать его, поэтому, нужно было быть таким же безбашенным и беспощадным, как и этот поток, если хочешь научиться хоть чему-то. Этот ветер вторил моему настрою, и стоило услышать его зов, я всецело поддалась ему, ни о чем не сожалея. И не прогадала. Оставшееся время я потратила на разрывание водных шариков и не успокоилась, пока не смогла уверенно лопать их за несколько секунд. А вот с резиной дела обстояли сложнее. Я пока не стала экспериментировать со вторым ядром, пыжась над оригинальной техникой, из-за нынешнего стиля боя. Когатана эффективна, когда их две, но мне нужны были свободные руки, поэтому оставалось танто. А если учесть стихии, то мне путь только в ближники, и уже потом будем думать, что делать. У меня не было ничего, к чему я привыкла: ни вееров, ни Фуутона, что хорош на средних дистанциях, ни Суитона, что действовал по тому же принципу, ни Лисьего огня, ни Джитона от Шукаку. Мой стиль, который я годами нарабатывала, беря все лучшее и убирая устаревшее сейчас был не более чем пшиком и единственное преимущество этого тела заключалось в его гибкости. Как бы мне не хотелось, но придется максимально уходить в ближний бой, Расенган и Расенган с двойным ядром станут для меня чем-то вроде коронных техник. Туда же пойдет Чидори и Райкири, тоже обе контактные. Оказывается, без силы Биджу я мало что представляю из себя как боец средней дистанции. Тот же Фуутон был более эффективен с дополнительными средствами типа вееров, но можно было обойтись и без них. А вот Райтон был полностью рассчитан на контакт, и так как давался он мне лучше, выбора особого и не оставалось. Чуть хрущу шеей спускаясь с крыши и продолжаю путь через низ, гоняя остатки чакры в разминочным целях. Тренировки тайдзюцу уже были с утра, но я оставила силы для вечернего спарринга с Саске, потратив оставшееся время на создание стабильной сферы внутри резинового шарика. Да и просто пройтись не помешает, не все же по крышам скакать. Все равно до полигона еще минут пятнадцать идти, как небольшой разогрев, с учетом чакры, что я гоняю по каналам. — Наруко! — о, ну конечно же, найдется тот, кто хочет пообщаться с сумасшедшей, только вот я не думала, что это будет Кушина, да еще и в компании Джирайи и Цунаде. — Наруко! Будь добра отзываться, когда я тебя зову. Кушина бесцеремонно хватает меня за локоть и я поднимаю безразличный взгляд на нее, вырывая многострадальную одежду из ее рук. — Мое имя Наруто, Намикадзе-сан. — Джирайя смотрит, чуть приподняв брови, а вот Кушина моментально закипает. — Ты как с матерью разговариваешь?! — волосы угрожающе поднимаются, и мой взгляд становится серьезным. В случае чего, можно пронырнуть по правую сторону и уйти по стенам на крышу, и если совсем плохо, то с помощью Гамакичи слинять обратно к жабам и подождать пока она успокоится. — Как положено рядовому шиноби разговаривать с женой Хокаге. — уворачиваюсь от кулака, что грозился приехать мне по макушке, и хмурюсь. — Если это все, что вы хотели мне сказать, то я пойду на тренировку. Ох как мне не хватало Хирайшина! Сейчас бы скользнула по какой-нибудь метке, да подальше и не мучилась бы так. Гнев ее был почти ощутим, а двое Саннинов нахмуренно наблюдали за всей этой ситуацией, готовые вмешаться в любой момент, а я рванула к стене, ловко запрыгивая на крышу и уносясь в сторону Саске, ибо нахрен это все. Очаги достаточно быстро покинули зону моей видимости, а тратить время на Сеть не хотелось, да и скорее всего ее почувствуют, раз я не могу пока что полностью скрывать свою чакру, лишь чакру Биджу, что становилось в СЦЧ все больше за счет расширяющихся каналов. На максимальной скорости несусь к полигонам чтобы предупредить Саске о возможных гостях и на полной скорости получаю удар по корпусу от последнего. Учиха смотрит расширившимися глазами на мою отлетевшую к дереву тушку, и меня просто клинит. Слова Кушины определенно взбесили меня, и раз есть возможность чуть спустить пар, то почему бы не воспользоваться им? Правда у меня было стойкое ощущение, что скоро зрителей у нас прибавится аж на три штуки, но гнев зудел под кожей, грозясь перейти в затяжное негодующее состояние, которое продлится далеко не один день. А мне хочется отдохнуть после изнурительных тренировок на грани фола. Встаю с земли и ради приличия отряхиваюсь, молчаливо взирая на брюнета, а тот видя мое взвинченное состояние вновь принимает боевую позу, вызывая довольный оскал на моих губах. Отталкиваюсь и вплотную подлетаю к парню, ударяя в корпус. Кулак усилен чакрой, и пусть он уворачивается от него, но все же задевает, чуть порвав ткань футболки. За ним следует удар по корпусу, который он успешно блокирует и уходит назад, чтобы не схлопотать удар с разворота. Эх, попахивает месиловом, как в старые добрые времена! Шаринган ярко сияет на бледном лице, что уродует такая же безумная улыбка как у меня, и Учиха переходит в наступление, пытаясь сделать подсечку, но я подпрыгиваю, целясь ногой в плечо. Фонарики помогают ему просчитывать удар наперед, поэтому корпус уходит чуть назад, а чужие руки пытаются поймать мою лодыжку, но я уже успела свалить заменой, на ходу метая в него пару кунаев со взрыв печатями. Учихе тоже приходится обнажить оружие, и он с легкостью сбивает один в сторону, а сам вновь уходит из зоны действия взрыва, пока я вновь иду в наступление. Подножку замечаю сразу, а вот зажатый кунай в руке не особо, поэтому он задевает мое плечо, что тут же затягивается под влиянием чакры Кьюби. Бью ребром ладони по запястью и оружие выпадает, но Учиха быстро сориентировался, на мой манер крутанулся на месте, стараясь ударить куда-то в район печени другим кунаем, но я ухожу вниз, сама пытаясь контратаковать в подобной ситуации. Кунай проехался по бедру, но парень не издает и звука, теперь пытаясь выбить оружие и у меня. Чистый спарринг перерос в привычную потасовку, коими мы грешили и в “зрелом и почтенном возрасте” на радостях разнося пару полигонов и все в радиусе километров от них. Сейчас такого эффекта явно не будет, но мутузиться мы будем до последнего, по крайней мере здесь нет тех, кто попытается нас разнять и в этом была своя прелесть. Чистый тай смешался с оружием и техниками, давая больший простор для старого доброго соперничества. Совсем слабенькая Штормовая ладонь закручивает сюрикены по хаотичной траектории и Саске приходится уходить заменой, запуская в меня Огненный шар, что заставляет отступить к деревьям, а руки сами собой складываются в знакомые печати, стоит Огненному цветку появится в поле зрения. На удивление, барьер получается, поглощая всю технику разом, а так же откусывая хороший кусок чакры у незадачливого АНБУ, что не соизволил сменить местоположение, а может наоборот, подошел ближе чтобы разглядеть все. Сейчас у меня не было печати в которую можно было скинуть чакру и использовать после фильтрации, поэтому, стоило барьеру лопнуть, она вся рассеивается по воздуху, а я на радостях от удавшегося барьера закручиваю Расенган с двойным ядром, и ухожу от прямого удара, пока вливаю чакру ветра. Аквила летит прямо в сторону Учихи, и я понимаю, что тот не успеет увернуться. Цепь сама собой дергает шаринганистого мордой в землю и притягивает ближе ко мне. А если бы не успела, если бы сменила место, после того как атаковала? Чем вообще эта самоуверенная задница имени Учиха Саске вообще думает? — Ну и какого хрена?! — срываюсь я, пока парень потирает ушибленный нос. — Почему не ушел заменой? — Чакры нет. — Саске смотрит на разорванный бок и недовольно цокает. — И куда только Какаши смотрит! — настигает меня возмущенный возглас Кушины, и я с ужасом понимаю, что стоят то они там давненько, а вот мы что-то разыгрались. — Это был Расенган? — Джирайя смотрит на поваленные от техники деревья. Мда, идиоты. Ну как дети малые, честное слово. Надо за пределами Деревни тренироваться. Не хватало еще раз зрителей собрать. — Это Расенсюрикен. Я пока что не могу сделать Расенган как у Четвертого. — для демонстрации пытаюсь закрутить шарик, каким и должен быть нормальный Расенган и ударяю им дерево, на коре которого появляется спираль, вместо нужной мне дырки. — Пока что у меня получается только Спиральный шар, поэтому я использую эту технику чуть по другому. — Когда Минато успел научить тебя ему?! — вновь вклинивается аловолосая, явно недовольна тем, что ее игнорируют. — А он и не учил меня. — помогаю Саске встать с земли, и осматриваю себя на предмет повреждений. Ммм, похоже нужно будет купить швейный набор, что-то я не подумала о нем раньше. — Вскрыть его кабинет не так уж и сложно, просто долго. А уж найти там дневник с разработками тем более. — Ты же не хотела становиться шиноби? — Цунаде помогает Учихе, залечивая особенно глубокие раны. Воу, неожиданно, но приятно. — Жить захочешь, и не такому научишься. — отряхиваю мокрую землю со штанов и недовольно хмурюсь. Надо же, а я и не заметила когда он использовал леску. Весь низ штанов в лоскуты, придется обрезать. — У меня нет выбора в этой ситуации. — вот пусть что хотят, то и думают. Лично у меня реально нет выбора, да и у Наруко, если честно, ассортимент был тоже так себе. — И все же, Минато до сих пор пытается вклинить в Расенган стихийную чакру. Как ты это делаешь? — умоляюще смотрю на Джирайю, но он же не отстанет, да? — Так, сейчас мы идем домой, вы оба ужинаете, а потом будете обсуждать все улучшения техник. Нарук… Наруто вряд ли захочет повторять по два раза, верно? — киваю головой. Кушать хотелось, а вот идти в дом Намикадзе не особо. — И когда ты успела изучить фуин? Тем более подобный барьер, он требует много печатей. Я вообще ничего не понимаю, что с тобой творится? — Библиотека тоже так себе защищена, она вскрывается еще легче, чем кабинет Хокаге-сама. — Кушина дергается от такого обращения, а я чуть приподнимаю бровь. Блин, вы серьезно думаете что я вас буду называть матерью и отцом после всего что было в жизни малышки? — Клановая библиотека тоже полностью открыта, если разбираешься в фуин, то изучить такие барьеры не составит труда. Да и как я по вашему могла попасть в клан Узумаки, не предоставив им доказательство того, что я достойный член клана? Система Вооружения моя разработка и скоро мы начнем воплощать ее. — Что за Система? — я качаю головой, жестом показывая гриф “Секретно”, чем заслуживаю удивленный взгляд от Джирайи. Пфф, как будто у АНБУ хоть когда-то был сложный шифр. К кварталу Узумаки нас тащили насильно, строго следя за тем чтобы мы не слиняли. Не отпустили домой даже переодеться, поэтому мы, извалянные в грязи по самые уши, со следами крови и порванной одежде понуро чапали к дому Намикадзе, где, судя по сети, все были в сборе. Сецуна чуть приподнял брови в удивлении, в то время как Кагами даже головы не подняла. Интересно, я хоть когда-нибудь их голоса услышу? Или недостойна, по их мнению? А вот Минато удивленным не выглядел, ему уже наверняка отрапортовали обо всем произошедшем, и он потребует ответов. Ну, алиби у меня есть, даже детально продуманное, чтобы глупо не спалиться. Проверить они его не смогут, так как клановую защиту на сознании я обновляла самостоятельно с моими личными доработками, глубинное все еще при мне, поэтому товарищи мозгоправы грозились заблудится в тоннелях и поехать крышей, если полезут ко мне в голову. Учихи тоже не смогут помочь, риннеган пусть и спящий, но имелся, никакого рода воздействия додзюцу мне не грозят. Идеально. Кагами мазнула взглядом по нам двоим и вновь потеряла интерес, по всей видимости ожидая, когда Кушина накроет на стол. Я покачала головой на такое хамство и пошла на кухню мыть руки и умыла лицо, после чего потянулась за тарелками чтобы наложить еду себе и Учихе, что тоже достаточно воодушевленно умывался. Захватив столовые приборы я вернулась обратно в столовую, ставя тарелки на стол. Намикадзе вновь посмотрела на меня и в раздражении откинула мешающуюся прядь волос. — Что вылупилась? Мать тебе обслуга что ли? Ноги и руки отсохнут себе еду наложить? — старший из детей как-то потупился и встал из-за стола, уходя на кухню вслед за Кушиной. Атмосфера накалялась. На самом деле, я могла бы и промолчать, но вот сильно рожа меня ее бесила, да и за это время было собрано достаточно информации. Умница и красавица, Намикадзе Кагами была гением во всем, выпустившись из академии в одиннадцать лет. Учителя в академии чуть ли не молились на нее, сенсей обожал, сокомандники пели хвалебные дифирамбы, народ ее любил, а ее эго было раздуто до неимоверных размеров. На деле же, ничего из себя не представляла и вся слава далась ей незаслуженно, да на фоне Наруко, которая не хотела ничего, а большая часть чакры которой уходила на печать Кьюби, эта малявка действительно казалась гением. Объективно, даже в этом теле я уже сильнее ее, потому что вкалываю каждый божий день в попытках выжить, пока ее царственная жопа восседает на подушке и получает все по щелчку пальцев. Ни стремлений, ни амбиций, лишь паразитирование на славе родителей. Этакий ребенок с золотой ложкой во рту. И никаким гением там близко и не пахло. Вот Неджи был действительно гением от природы, так же как и Итачи. Да даже меня можно было считать гением с моей упертостью и желанием выжить, а не вот это вот уебище. — Да как ты смеешь, дрянь, — Кагами с раздражением ударила по столу, гневно смотря прямо на меня, а я перестала скрывать чакру лиса, давя генина демоническим Ки. Нос еще не вырос выделываться. Да, контроль у нее был лучше, но я просто раздавлю ее опытом. — Язык вырву и скажу что так и было. — Ки продолжала давить, но на удивление, никто ничего не предпринимал, а бледную как полотно “сестрицу” с силой усадил на место Саске, после чего, обойдя стол, встал рядом со мной, чуть прикрывая спину. — Фонарики выруби. — как бы между делом произносит Учиха, а я смаргиваю, заставляя чакру вновь рассеяться по организму. — Не учили, что джинчурики лучше не злить? — Что здесь происходит? — разгневанный голос Кушины отражается от стен и кажется, что даже стекла немного дребезжат. А вот Минато молча наблюдает, так же как и Саннины. Нашли бесплатное шоу, твою мать. — Почему я чувствую чакру Кьюби? — Да так. — сажусь на стул, что учтиво отодвинул брюнет, но к еде не притрагиваюсь, устало сверля ее взглядом. Меня же не попытаются отравить или усыпить в “родительском” доме, верно? Цунаде ухмыляется на мои кривляния, а я все же достаю печать обнаружения, кладя ее поверх своей еды и тарелки Учихи. Чисто. Что-то я слишком подозрительна в отношении них. — Минато, представляешь, она вскрыла твой кабинет! — возмущенно бухтит Кушина, расставляя тарелки на пару с Сецуной. Кагами упорно молчит и отводит взгляд в сторону. — Даже в библиотеку умудрилась попасть! Ну, про библиотеку я даже не врала, я вскрыла ее на второй день после кабинета, но ничего полезного там не нашла. Стандартные печати, усовершенствованные печати, барьеры, еще барьеры, квартальные барьеры, основы фуин и прочая лабуда, что я уже знаю. Мне наверное сложно будет обнаружить что-то новое, когда все знания клана Узумаки у тебя в голове. Интересно, Карин и Нагато смогли справится с библиотекой Узушио после моей смерти? — Мне нужны были только свитки и дневники. Информацию, касающуюся работы Хокаге я не трогала. — задумчиво жую рагу, краем глаза посматривая на Джирайю и следя за всеми остальными. Все же мы находились на вражеской территории. — я нашла все что нужно и больше в него не заходила. — И что же ты искала? — Минато выглядит расслабленным, однако, плечи выдают его с головой, так же, как и всех остальных. Атмосфера определенно была напряженной, но я была слишком голодна, чтобы мне “кусок в горло не полез”. После стольких дней жабьего рациона, я могла хоть подошву от собственных сандалий съесть с удовольствием, даже если за мной будет гнаться разъяренный Джуби. — Разработку Расенгана, Хирайшин, свиток с запретными техниками и свиток призыва. Из запрещенного я взяла только клонов, остальное мне не интересно, Хирайшин удобен, но все еще медленный, по сравнению с его улучшенной версией. — облизываю кончик палочек, с удовольствием смакуя послевкусие от соуса. Недурно, надо попробовать сделать что-то подобное. — Библиотекой я пользовалась давно, наработки просто из воздуха без базы знаний появится не могут. — Как будто ты что-то в этом понимаешь. — бросает Сецуна, не отрываясь от тарелки. — Ну я как-то смогла попасть в клан Узумаки, в отличии от вас двоих. — это была пощечина бравому джонину листа Намикадзе Сецуне. Несмотря на ярко красные волосы как у матери, он не имел таланта в этой области, так же как и аловолосая Кагами. Естественно их задевало что какая-то сумасшедшая была в чем-то лучше них. — Прекратили. — холодный голос Минато остановил начинающуюся перепалку, и это был не голос отца семейства, а голос достопочтенного Хокаге, которым он отдает приказы подчиненным. — У тебя есть еще наработки фуин? — Да, и они касаются только моего клана. После регистрации Арай-сама должен предоставить их на собрании Старейшин. — ух, что-то больше не лезет. Саске вон вообще давно перестал давится едой и просто молча втыкал в окружающее пространство, пронизанное “теплой и семейной” атмосферой. Точно больше не приду сюда. — Так что на счет Расенгана? — не унимался Джирайя, и я поняла, так быстро меня отсюда не выпустят и надо было бежать раньше. — А что с Расенганом? — Минато откладывает столовые приборы в сторону, выжидающе смотря на сенсея. — Идемте на полигон, это надо показывать наглядно. Вопреки ожиданиям, на полигон пошли все, а не только Минато с Джирайей. Кушина активировала барьеры чтобы мы не мешали соседям, и зажгла освещение. Стало достаточно ярко. Интересненько, а в прошлой жизни от этого не осталось почти ничего. Барьер завязан на крови владельца? Надо бы покопаться, вдруг пригодится. Хотя я ни под каким предлогом больше не хотела приходить в дом Хокаге. Хватит с меня и сегодняшнего приключения. — Это Расенсюрикен. — пришлось сначала создать шар, а потом добавлять в него чакру ветра. Одного из тренировочных манекенов моментально не стало, а сама Аквила с грохотом ударилась о стенки барьера. — У Расенгана два ядра, одно внешнее, другое внутреннее, чакра добавляется именно во внутреннее. — тонкая струйка Райтона потекла во второй шарик, и он с такой же легкостью сорвался с руки, со стороны напоминая шаровую молнию и имел схожий эффект. — Катон добавлять не советую, отложенной детонации нет и он вредит пользователю. — шарики крутятся на обеих руках, в одном хаотичная морозная глыба, а в другом достаточно хороший электрошок, который своим разрядом может убить человека. И оба тоже срываются с рук, снося абсолютно все манекены. Я определенно получала какое-то садистское удовольствие, громя полигон Хокаге с его же разрешения. Правда, хотелось немного промазать и снести пару стен в доме, но совесть и память о доме родителей из другого мира не позволила это сделать. Все же, я любила этот дом, что был наполнен светом и любовью, даже после их смерти, а это внешне мало чем отличался от моего дома. Минато молчал, молчал и Джирайя, по всей видимости думая, как в один Расенган можно запихать другой. А вот хер, я вам и так все как на ладони выложила, теперь будьте добры ебаться с этим сами. — Отлично. — наконец произносит Минато, добродушно улыбаясь, а меня передергивает от его радушия. — Завтра вы, еще одна команда генинов отправляетесь на миссию А ранга вместе с командой Гая и группой поддержки АНБУ, в которую входит Сецуна. Миссия длительная, так что соберите вещи заранее. — Куда идем? — наконец подал голос Саске. — Страна Волн. Ну конечно, кто бы сомневался.Глава 8 - Германия
3 августа 2020 г., 06:00
Примечания:
Кагами: https://www.pinterest.ru/pin/351984527119490053/
Сецуна: https://www.pinterest.ru/pin/844495367604271670/