Вы урод, и всех достали, Мы порежем вас хирургической сталью. Вашей кожей обтянут отличное кресло. Неужели вам это не интересно? Narkotiki - Жалкие людишки
Сама засада ожидала нас на переправе, о чем я и сообщила джонинам, стоило раскинуть Сеть. Меня настолько накачали лекарствами и дали нормально выспаться, что чувствовала себя вполне живым и работающим организмом. О засаде я сообщила непосредственно Асуме, так как интуиция говорила мне держаться от Копирующего подальше. С чем это было связано для меня загадка, но моя чуйка не ошиблась еще ни разу, поэтому я держала подчеркнутый нейтралитет со своим сенсеем. Да и какой он мне сенсей, так, пугало, не больше. Саске мое мнение разделял полностью, да даже тот же Сакурай абсолютно согласен с тем, что наш сенсей бесполезен. Благо, Саске подал весьма хорошую идею как от него избавиться, и то что мы на этой миссии не одни, было самым огромным преимуществом в предстоящем линчевании этого пугала. Назвать его ласково печальным клоуном, как я называла нашего Какаши не хотелось. Было в этом что-то противоестественное, что отвратило его от меня. Все было достаточно быстро и организовано со стороны нас троих, я даже стала подумывать поставить такую же печать Сакураю, только временную. Ловушка из лески была натянута меткими бросками Харуно, я затормозила шиноби печатью, а Саске долбанул Райтоном. Двадцать человек разом валяются в отключке, пока мы довольные стукнулись кулачками. Глаза Сакурая уверенно горели, наконец он смог хоть немного проявить себя. Понимаю, что все предыдущие миссии били по его мужской гордости и парень искал возможность доказать что он не балласт. В то время как Какаши ебланился с книгой Джирайи или вовсе куда-то пропадал, мы тренировались. Сначала Сакурай отрабатывал удары, следя за нами в спарринге, а затем и сам стал включаться в это безумие. Дотоном я владела слабо, поэтому не могла помочь в его освоении, а вот с Суйтоном я развлекалась на полную, тренируя и себя заодно. У него прекрасно получалось накапливать чакру в конечностях, хоть и до такого ужасающего результата как под руководством Цунаде было далеко, парень делал ого-го какие успехи, не желая быть балластом, каким он видел Какаши. Со временем, парнишка принял что мы с Учихой ПРОСТО живем вместе, без какого либо контекста и успокоился, окончательно вливаясь и становясь частью тройки. Да, печать все же надо поставить, обговорим это по прибытию. Я похлопала парня по плечу, показывая большой палец, и он чуть ли не мурлыкал от удовольствия. Он не запаниковал, четко следовал инструкциям и не потерял над собой контроль в реальном бою, а это было достойно уважения. Он вообще был хорошим парнем и я даже привыкла к подобному выверту судьбы в другом мире. Я все еще помнила и по своему любила нашу Сакуру, но Сакурай мне тоже очень нравился. Хороший он, пусть и дурной местами. Да и мы с Саске такие же. Переправились мы быстро, на другом берегу вступая в открытый бой с противником, и в среднем, на одного шиноби приходился один противник. Наставники были готовы помочь своим воспитанникам в случае чего, в то время как Какаши хер на нас забил, что заставило меня нахмурится. Наш Какаши, к которому тоже насильно были приставлены генины, готов был костьми лечь, но не дать погибнуть вверенным ему детям, а они все были бесклановыми и особых талантов не проявляли. Он просто был таким человеком, что ни за что не оставит товарища. А этот полудурок справился со своим противником и пинал балду, в то время как мы пыхтели и уворачивались от противников. Они были на уровне слабого чуунина, но для генина, у которого это первый серьезный бой были проблемным противником. Кунай с мерзким чавканьем застревает в горле противника и я бросаю его прям там, бросаясь в сторону Харуно, что явно проигрывал, и с наскока погружаю кунай в беззащитную шею, и перерубая позвонки за счет усиления ветром. А вот эти кунаи было жалко, они чакропроводящие и у меня не так много денег чтобы купить новые. Сакурай смотрит на меня с благодарностью и неким отвращением при виде моего заляпанного кровью лица. Рядом появляется Саске, помогая розоволосому встать и парень наконец отмирает. — Спасибо. — еле выдавил, прежде чем его начало тошнить. Эх. Того паренька, что оставили для допроса убили тут же, как получили всю нужную информацию. Да кто бы сомневался что заказчик Гато. Решил заранее подсуетиться, сука такая. Снова чтоль повеселиться на их базе? Да только тут не улизнешь как в прошлый раз, за нами пристально следят. Остается молиться, чтобы гребаные мечники сидели прижав свою жопу к полу резиденции Мизукаге. Из-за большого количества людей нам выделили целый дом, что находился недалеко от дома самого Тазуны, однако было составлено расписание кто и когда ночует там, чтобы заказчик всегда находился под присмотром. Моя очередь выпадала аж на третий день и мне предстояло сутки дежурить с Сакураем, но я не была против. Он был хорошим и общительным парнем, и его компания мне вполне импонировала. С момента начала миссии Какаши не обмолвился с нами ни словом, от чего заработал странные взгляды со стороны Асумы. Он всегда был проницательным мужиком, а значит, склонить его на свою сторону будет не трудно, тем более все факты на лицо. А потом совет джонинов и прочие прелести. С такими сладкими мыслями я провела остаток дня, вольготно устраиваясь на кровати. С пинка Кьюби я проснулась, чуть осоловело хлопая глазами, и пытаясь понять что со мной не так. Вроде все было по прежнему, однако ощущения в теле были чуть иными, будто бы я стала чуток чувствительнее к этому миру. Потянувшись и чуть подвигав плечами я достала из нательного хранилища рыбацкие принадлежности и свалила из дома. Ловить рыбу на всех я не собираюсь, а вот на свою тройку наловлю самое лучшее, и даже хитро приготовлю. Надо бы их побаловать, хоть немного. Да и себя заодно, как-то слишком херово прошли последние дни. Ощущения действительно были необычными, будто мир стал ярче, а голоса птиц громче от чего я чуть поморщилась. Странные вещи творятся, расширился диапазон моей чувствительности к чакре, однако, я не проводила никаких необходимых тренировок для этого. Да и странно для меня было слышать приглушенные голоса АНБУ, что находились от меня в большем радиусе, и я никак не могла их слышать. Как только ведерко наполнилось рыбой, я шмыгнула обратно в домик, начиная хозяйничать на кухне, и пытаясь разобраться во всем происходящем. — А что тут разбираться? У тебя не было куска системы циркуляции, вот и пришлось залатать дыры своим очагом. — Кьюби ворчит, явно не хотел рассказывать о подобном. — Погоди, — нож замер в моей руке, и я наконец обратила внимание на свои ногти, что были странного темного оттенка, вместо привычно розового. — вся твоя чакра теперь может абсолютно свободно циркулировать в очаге, получается, что у меня теперь только одна СЦЧ? — Верно, сосуд. — голос прям сочился ехидством. — мы с тобой теперь делим не только одно тело, но и одни силы, так что тебе придется считаться со мной. — Я и так всегда считаюсь с тобой, Курама, — ну, раз такая пьянка, то можно уже называть вещи своими именами. О, масло разогрелось, пора и рыбу жарить. — Не смей звать меня по имени! — и долбанул по решетке, от чего боль прокатилась по вискам. — Ну уж нет. Раз мы теперь один организм с двумя разумами, то я имею право называть тебя по имени. А также, подкорректировать печать так, чтобы ты при желании мог вливаться в тело одного из моих клонов. — пакостная улыбка сама собой появилась на губах, пока я посыпала морской солью подрумянившийся бок рыбехи. Ох, как же я люблю морскую рыбку! — а теперь представь, что будет твориться, если мы будет действовать тандемом. Интересно, а Биджудаму я смогу использовать? — Сможешь-сможешь, главное научись справляться с перегрузками демонической чакры. — на запах еды в комнату явился Сакурай, но я не стала поворачивать головы, продолжая разговор с моим невидимым собеседником. — Эх, мне бы режим Джинчурики, но для этого нужен водопад Истины. — И на кой он тебе? Из вас двоих, темная сущность как раз таки ты. — лопаточка падает из моих рук и я упираюсь невидящим взглядом в стену. — Предыдущий сосуд светлая сторона, и она полностью отдала себя в твою власть. Поэтому учись переносить перегрузки, лисица, путешествующая между мирами. — Откуда… — Наруто, у тебя все хорошо? — взволнованный голос ирьенина отвлекает меня от безумно интересной стены и я перевожу взгляд на парня, просто уставившись на его короткие волосы, что чуть вились на кончиках от повышенной влажности. — Да я… — пальцы сначала касаются вспотевшего лба, прежде чем убежать к затылку, взлохмачивая и без того стоящие торчком волосы. — прости, я задумалась. Разбуди Саске, нужно завтракать. А довольный смех Биджу все еще бил мне по ушам, будто отбивал марш. Воинственный такой марш, что заставило меня улыбнуться. Никакого тебе водопада, все на блюдечке, только вот сил мне понадобится немерено, да и привыкнуть к новым ощущениям от собственного очага чакры было бы неплохо. Но пока что это лучшее что со мной случалось за последнее время. Интересно, для сенсоров я тоже изменилась? Скорее всего, нужно вновь прятать всю чакру Биджу. К тому времени как оба парня спустились к завтраку, я уже сияла от счастья, от чего Учиха подозрительно прищурился, вглядываясь мне в глаза. А я продолжала улыбаться, понимая какие возможности теперь могут передо мной открыться. Никакого водопада Истины, значит просто достаточно помедитировать около любого водопада, и призвать к себе Наруко. Теперь главным препятствием оставался Сеннин мод, мне даже в перетягивание играть не придется, все равно очаги смешались настолько, что теперь не разберешь где чья чакра. Да вот только если погибну, погибнет и Кьюби, или получится оставить это тело им с Наруко? — Ты подозрительно счастливая для человека, что находится в полной жопе. — Ну, не будь во мне Биджу я бы уже отправилась в Чистый мир. По словам Курамы у меня отъело примерно сорок процентов от очага чакры. — как ни в чем не бывало потрошу рыбу, и блаженно зажмурилась от вкуса мяса. Ммм, вкуснотища! — Не смей говорить мое имя Учихе! — Саске аж вздрогнул. Никогда прежде Кьюби не мог ворваться в наш мысленный разговор. Интересненько. — Я его и так знаю, был джинчурики Сон Гоку. — брюнет вновь возвращается к поеданию своего завтрака, а Сакурай сверлит нас недоверчивым взглядом. Походу, дошло. — Как вы общаетесь в обход браслетов? — Сакурай уже закончил с едой, отставив пустые тарелки в сторону. Мы с Учихой переглянулись, и я вновь посмотрела на розоволосого, прикидывая все возможные варианты развития событий. — Печать. — просто ответила я, заканчивая тем самым разговор. — А я могу? — Можешь. — смотрю, что все закончили есть и оставляю мытье посуды на клона. — Пошли. Но предупреждаю сразу, процедура предстоит не из приятных. Парень чуть побледнел, но все равно поплелся за мной. Жили мы все в одной комнате, хотя изначально планировалось поселить девушек в отдельную, но я отказалась, ибо куда комфортнее чувствовала себя в компании моих сокомандников. Учиха остался снаружи двери, в то время как я прошла прямо в середину комнаты, ища место где нас будет не особо то видно. Чуть побродив по комнате, я нашла непросматриваемый угол и поманила за собой Сакурая. — Снимай штаны. — безапелляционно припечатала я, а парень залился краской по самую тыковку. Ну как ребенок, честное слово! Ах да… — можешь просто опустить до бедер. То краснея, то бледнея, розоволосый дрожащими руками развязывал завязочки, но пальцы не слушались, от чего парень нервничал сильнее. Ну право слово, мы так до вечера провозимся. Я приближаюсь к Сакураю, и убираю его руки, самостоятельно принимаясь за дело. У меня руки не дрожали, поэтому завязочки подались достаточно быстро, и я аккуратно поддела пальчиками резинку, опуская темные брюки до середины бедра. Парень едва дышал, закрывая смущенное лицо руками, но то ли еще будет. Печать я собиралась ставить туда же, куда и Саске, а значит, мне еще надо было чуть оттянуть темные боксеры, чтобы временная печать покоилась прямо под тазовой косточкой, не видная для глаз остальных. Главное, чтобы не пришлось потом ловить хлопнувшегося в обморок Сакурая. Вот номер будет, если учесть, в каком он виде. Я еще раз взглянула на парня, чье лицо до сих пор было спрятано в ладонях, но он подглядывал за мной одним глазом, сквозь растопыренные пальцы. Вздохнула. И решила больше не медлить. Стоило пальцам пройтись по мягкой коже как парень вздрогнул, явно подавляя удивленны вздох, но не издал ни звука. Однако когда пальцы зацепились за край резинки боксеров его буквально подбросило над землей, и ладони, что до этого прикрывали лицо, теперь усиленно зажимали рот, а розоволосый пылал ярче, чем волосы клана Узумаки. Вздохнула еще раз, спуская ткань, открывая мне нужный участок кожи, не обращая внимания на то, что Харуно уже трясет и он судорожно дышит, согнувшись в три погибели. Печать уже горела на моих пальцах и мне оставалось только коснуться оголенного и весьма чувствительного участка кожи. Как бы он тут реально не отъехал, вот смеху-то будет. На самом деле, печать ставилась безболезненно, а вот сам процесс был весьма интимен, и от того болезнен для молодой неокрепшей психики. Мда, голову даю на отсечение, что парень будет от меня шарахаться еще пару дней. Двумя пальцами прикасаюсь к мягкой коже, перенося рисунок, что сразу же впитался черной вязью и выглядит цветастым пятном на молодом теле. Вглядываюсь в каждый узор, проверяя все ли правильно нанесено, после чего возвращаю резинку на место, запоздало понимая, что все это время я держала ее так же, как и подцепила, а значит мои пальцы постоянно касались чужой кожи в крайне чувствительном месте. Ну да ладно. Аккуратно возвращаю штаны на место, весьма туго завязывая веревочки, и стоило мне перестать касаться Сакурая, как он тут же рухнул на пол, не поднимая на меня взгляд. — Ты… иди… — голос дрожит, а лицо парнишки все еще пылает. — я выйду чуть позже. — С тобой все в порядке? — Харуно согласно мотает головой, даже слишком быстро. Ну, не сказать что с ним прям все в порядке, но смущать его еще больше все же не хотелось. — Да-да, я в прядке, все хрошо. — он чуть глотал гласные, все еще дыша через раз, а пальцы дрожали. Видимо, дрожали и ноги, потому что будущий ирьенин вставать не спешил. — Ладно, как будешь готов, выходи, мы подождем внизу. — он вновь согласно замотал головой и я поспешила удалиться, ловя на себе насмешливый взгляд Саске. — Ох не по мальчикам наш Сакурай, ох не по мальчикам...Глава 11 - Жалкие людишки
8 августа 2020 г., 06:00