4 глава
26 июля 2020 г., 14:24
У тебя есть вечность
4 глава
• Автор •
Ю: Кстати, а где твои родители?
Наливая кипяток в чашку спросила Юля.
Д: Я один живу
Ю: А, понятно.
Д: Шоколадку будешь?
Ю: Нет, спасибо. Пытаюсь следить за фигурой
Д: Ты итак худенькая
Ю: Спасибо
После чаепития Юля убирала со стола чашки.
Д: Я сам помою, иди спать
Ю: Да мне не сложно
Д: Ладно
Он вытирал со стола, ещё повесил сушиться одежду. И вскоре ребята разошлись по комнатам.
Д: Спокойной ночи
Ю: И тебе
• 1:35, От лица Юли •
За окном шёл ливень, была даже и молния. Я пипец как этого боюсь. Тут всю комнату освещает свет от грозы. Я крикнула от испуга. Включив фонарик на телефоне я пошла к Дане.
Д: Юля, блин, чего так кричишь?
Ю: Там гроза, ты не видел?
Д: Видел, но не так же кричать надо
Ю: Я боюсь
Д: Ладно, иди сюда
• Утро, От лица Дани •
Я проснулся в 7 утра, Юля ещё спала, закинув ногу и руку на меня. (Тип обняла, надеюсь вы поняли)) Какая же она красивая. Её идеальная фигура, тонкие ножки, светлые волосы, пухлые губы... Она свела меня с ума. Я аккуратно переложил её и укрыл одеялом. Одев свои чёрные джинсы я вышел на балкон. На улице было довольно прохладно без майки, но мне было как-то всё равно. Я зажёг сигарету и затянулся. Выдыхая дым я почувствовал прикосновения холодными тонкими пальцами к моему предплечью.
Ю: Доброе утро
Д: Доброе
Ю: А что это?
Её взгляд был прикован к моей татуировке на плече.
Д: Я набил её в честь моей тёти. Она самый близкий мне человек.
Ю: Понятно...Можно мне?
Я повернулся и взглянул на неё.
Д: Что?
Ю: Можно мне тоже затянуться?
Д: Нет. Даже не думай. Давно надо было покончить с этим
Ю: Ладно, позавтракаем вместе?
Д: Давай
Мы пошли на кухню.
Д: Давай мини-блинчики приготовим? До урока всё равно ещё полтора часа.
Ю: Не знала, что ты умеешь готовить
Д: Ну да
Ю: У тебя тут есть кофе?
Д: Да, в том шкафчике
Ю: Хорошо, ой, я кажется телефон забыла, щас
• От лица Юли •
Я пробежала к тумбочке в спальне, от моего движения со стола слетели какие-то листочки. Подняв их я заметила чей-то портрет. Эта девушка очень похожа на меня. Ладно, сейчас спрошу у Дани что это.
Д: Ну что, нашла?
Ю: Да, а это ты нарисовал?
Показав этот листок, я заметила, как Даня засмущался, повернулся к плите и начал переворачивать панкейки.
Д: Да. Люблю рисовать на досуге
Ю: Это я?
Д: Ну да
Ю: Прикоольно
Д: Кстати, блинчики готовы
Очень вкусно позавтракав я решила помыть посуду. Я встала возле раковины, а Даня, встав рядом вытирал и убирал её.
***
Д: Получается сейчас собираемся, я тебя отвезу за учебниками и вместе в школу поедем, окей?
Ю: Хорошо
Д: Твои вещи на балконе, уже высохли вроде
Ю: Спасибо
По дороге домой мы разговаривали обо всём и вскоре доехали до моего дома
• Автор •
Даня решил проводить Юлю до подъезда и они вместе вышли из машины. Остановившись возле двери Юля сказала:
Ю: Дань, я бы хотела сказать тебе спасибо
Д: Так говорила уже вроде, не?
Ю: Просто спасибо за всё. Если бы не ты я не знаю что бы со мной было, правда. Ты очень хороший.. друг.