Услуга

PG-13
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 - 2 день желаний

Настройки
Волосы цвета подсолнуха развевались на ветру.Она усмотрелась на небо.Небо было таким голубым словно перед ее глазами было бесконечно глубокое озеро.Она опустила взгляд,и прижала палец к губе.Ее лицо покрылось красным румянцем.Она вспомнила его лицо,которое тогда прислонилось к ее лицу. «Это было........приятно.....?». Она резко закрыла лицо руками от смущения.Хорошо что она была одна.Любой бы подумал что у неё жар. Прямой походкой шагая,она направилась в сторону дворца.Зайдя в него она направилась увидеть отца.Она прижалась к двери,боясь открывать ее.А ведь когда то она прямиком бежала в этот кабинет,чтобы обнять отца.Принцесса немного отошла от двери и решила постучаться. Когда она услышала одобрительное «входи»,она потянула за золотую ручку двери.Открыв дверь,на ее лицо стрельнули яркие лучи солнца,которые так подчеркивали ее топазовые глаза.Она нахмурила глаза и решила прикрыть рукой.Единственное,что она смогла рассмотреть в тот момент - это то,как кто-то махая рукой указывал закрыть шторы. Она улыбнулась настолько широко как только могла.Увидев отца,у которого уже еле видны синяки под глазами.Она подбежала в кабинет - Здравствуй папочка! - она светилась как яркое солнце в голубом небе обмана. Клод хладнокровно и в тоже время с ноткой заботливости ответил : - Здравствуй Она даже такому ответу была глубоко рада.Подойдя чуть ближе к столу,она присела за стулик,который был прямо напротив королевского лица.Император лишь кивнул на Феликса с намёком,чтобы он преподнёс стул поудобней.Тот лишь послушно исполнил приказ императора. Они не долго болтали.Под конец общения она покинула всего отца,подарив ему тёплую улыбку.Она направилась в комнату,помня,что сегодня там будет Лукас. Открыв дверь,она начала рассматривать комнату в поиске юного мага.Неожиданно на ее плечо легла чья то рука.Она резко обернулась и услышала от него : - Кого то ищешь? Она засмущалась и с дерзостью ответила : - Того кто украл мой первый поцелуй! - если бы кто кто услышал ее слова,то уверена это дошло бы либо до Клода либо до Феликса.И в этом случае вряд ли бы от него оставили мокрое место Они зашли в комнату и Лукас запер дверь.Принцесса,которая уже сидела на диване, подняла бровь.Лукас опустив взгляд и стоя перед дверью произнёс: - Подойди Атанасия ,немного подумав, решила подойти. Она подошла и подняла взгляд на его лицо.Он все же был высоким,даже выглядя как ее ровесник.Он приподнял ее подбородок и упёрся своим носом об ее.Сколько бы она не старалась скрыть смущение,легкий румянец окутывал ее лицо.Он своей рукой обвёл ее талию и прижал ближе к себе.Он немного уставившись на ее лицо начал ее целовать.Лукас жадно начал целовать ее,играя с ее языком.Ее голова начала кружиться и она начала сходить с ума.Он как профессионал наслаждался этим всем. Когда он отпустил ее,она отступила немного назад и чуть не упала - Эй по осторожней - произнес он с беспокойными лицом,затем заметив это он как всегда своими дерзкими словами грубо спросил - Неужели это так хорошо,что ты начала сходить с ума? Атанасия засмущалась и вытерла губы рукой.От его вопроса она разозлилась и дерзко ответила,все ещё еле стоя на ногах : - Н-ничего подобного! Волшебник помахал ей на прощание и ушёл. «Вот поганец!».Она злобно засмущалась,напрыгавшаяся на кровать и начала кричать в подушку.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)