Искажение

NC-17
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 54 287 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 57 Отзывы 37 В сборник

Часть 31.3. Большие потери.

Настройки
Все уставились на Юна, по пальцам которого стекала кровь, разносясь маленькими капельками по плитке. Компания быстро очнулась, поспешив на помощь другу. Чонгук и Хосок быстро вырубили двоих из людей в плащах, осталось ещё три. Все, кроме Чимина стали в круг, спинами друг к другу. Пару минут спустя остался только тот, кто держал Чимина, но тот резко поднял блондина. Он утянул чужие волосы назад, заставляя вздернуть голову, а в шею уперлась чужая палочка... -Стойте на месте, детки. - усмехнулся похититель, подходя к кнопке тревоги, нажимая на неё. В комнате возникло ещё около десяти человек, Хосока тут же опрокинули в дальний угол, девушка побежала к нему, отбиваясь от заклинаний. Джин, Джун, Чонгук и Тэхен еще держались вместе, пока Юнги прорывался к Паку. Повсюду разносились вскрики заклинаний и блеск из палочек. Юнги уже вовсю бежал по коридорам, нагоняя того самого, кто всё ещё тащил Чимина... У четверки друзей всё было хорошо, но в один момент Джин провел маневр, чтобы заклинание не попало на Джуна, тем самым отделяясь от остальных. Джун хотел было подбежать к нему, но его резко атаковали... -Петрификус Тоталус! - заклинание пришлось прямо на Джина и тот мигом замер, падая на пол. -Нет! - Джун почти добежал до лежащего Кима, но Чонгук вовремя оттащил его, поэтому круцио прошло мимо Нама. Человек, стрелявший в Джина усмехнулся, связывая руки за спиной фиолетововолосого и закинул его себе на плечо, убегая. -Блять... Чонгук, прикрой меня. - крикнул Джун, уворачиваясь от цветных волн. -Джун, он только этого и добивается, осталось четверо, он его не убьёт, если ты не побежишь. - пытался утихомирить Джуна Чонгук, пока все в зале не услышали истошный крик... крик Джина. Джун, казалось, запылал от злости, он просто ринулся вперёд, на звуки, пытаясь держать себя в руках... -Твою мать... - проговорил тихо Чон, оставаясь спина к спине с Тэхеном. - Готов попотетьТэхе... Вишенка? - усмехнулся Гук, пытаясь утихомирить бешено бьющееся сердце. -Поторопимся. - серьёзно бросил Тэ, где-то за пределами своего волнения, улыбаясь обращению Гука. -Согласен, а потом поможем остальным. - крикнул, во время передышки, перед следующим шквалом заклинаний Чонгук...

***

-Ли, сзади! - крикнул Хо, быстро проскальзывая к Кан. -Фините Инкантатум! - крикнул старший Чон, защищая девушку. Та крикнула что-то в благодарность, продолжая отбиваться от двух человек, что были по сильнее чем все, с кем они боролись до этого... Юнги наконец нагнал похитителя Чимина, обездвиживая того. Он быстро развязал младшего, целуя в лоб. -Чёрт... Как я счастлив, что ты в порядке, стоять можешь? - спросил взволнованно Юнги, взяв щёчки Пака в ладони. -Да, всё хорошо, пошли поможем остальным. - пробубнил сквозь сжатые уточкой губы Чим. -Отлично, тогда идём. - сказал Юнги и уже собрался бежать вниз по лестнице, но потом обернулся к заинтересованному Чимину. -Это твоё. - сказал Мин, кидая парню его палочку, Чимин улыбнулся, и направился за Мином вниз, к остальным.

***

-А мы хорошо держимся. - усмехнулся Хо, работая в полном согласии с девушкой. -Да уж, почаще бы во всякие передряги внедряться. - сказала Ли в шутку... По помещению раздалось громкое шипение. -Что это было? - спросила тихо девушка, наблюдая, как большой настенный старец со змеями раздвигается и из него выползает небольшое существо, похожее на змею... -Нет... Невозможно... - проговорил Хо, загрождая Ли, собой. -Извините уж, но вы проиграли, детишки... Маленький василиск, нравится? - змей начал смотреть на девушку и парня, те мигом отвернулись. -К сожалению его взор пока не смертелен, но паралич вам обеспечен, - мужчина усмехнулся. - Удачи. Небольшая змея всё ближе подползала к паре, Тэ и Гук не могли помочь, так как их всё ещё атаковали, они лишь со страхом наблюдали за друзьями, увиливая от выстрелов. Ли стояла за Хо, зажмурившись, как и он сам. Хосок перебрал все возможные выходы, но ничего действенного не приходило в голову. Змей подобрался так близко, что Хо и не заметил шипения рядом. Ли быстро толкнула его, прослеживая траекторию его отскока, открыв глаза, но потом повернулась... Застывая на месте. -НЕТ! - Хосок быстро подбежал к ней, трогая застывшее лицо. -Ли... - Чон вскипал, горячие слезы закапали на пол, он рывком развернулся, собираясь произнести последнее из трех запретных заклинаний, но не успел он даже вздохнуть, как тоже был заморожен. Чонгук выбил последнего из строя, оборачиваясь к брату. Он тут же зажмурился, слыша шипение, сильно сжимая руку, протыкая кожу короткими ногтями, сквозь слёзы. -С ними все будет хорошо, - шепнул Тэ дрожащим голосом. - Есть план? Мы спасём их и спасемся сами, не теряй дух, ты же мой Гуки... Чонгук чуть дрогнул, собирая волю в кулак. Он аккуратно отходил от места шипения, прогоняя любой возможный выход из этой ситуации. -Чонгук? Вы здесь!? - крикнул Чимин, собираясь вбежать в помещение. -Осторожно! Там василиск, срочно бегите обратно, помогите Джуну, Джина успели забрать, мы разберёмся. - наугад крикнул Чонгук, начиная бежать с Тэ в коридор, где был выход. Они бежали, слыша за собой шипение, пока не наткнулись на ту самую кучу костей. -Тэ, ищи любой клык, срочно. Я забарикадирую вход. - Ким кивнул и побежал к куче. Падая туда, держа себя в руках, начал копаться там. -Давай! Я задержку его! - кричал Чонгук, закрывая все возможные щели. -Кажется есть! - крикнул Тэ и побежал к Чонгуку, вручая старый массивный клык. Он создал в одном месте щель, дожидаясь, пока змей её найдёт, и когда монстр начал пролезать в неё, он рывком заколол его. Разрушая барикаду, отправляясь обратно на поле битвы, оставляя ещё одно тело змеи гнить в подземелье. -Расстроятся же эти парни, но я изучал историю. - усмехнулся Чон, давая пять Тэ. Пока самого разрушало изнутри произошедшее с братом, но он не будет унывать... Ради друзей. Ещё немного

***

Джун добежали до места крика, замечая Джина, запертого в клетке, рядом с которым стоял его мучитель... -Нашёл, молодец... Готов увидеть, как он медленно умирает. - человек перед ним расхохотался, атакуя связанного, под уже стихающие от боли и слабости крики. -Не смей! - кричал Джун, начиная открывать клетку. -Ай ай ай... Если продолжишь, прикончу его одним ударом, хах... - усмехнулся монстр, снова произнося ужасаюшее заклинание. Джун стоял, не в силах двинуться... Дожидаясь лишь одного... -Сей... Час... - шепнул Джин из последних сил. Намджун быстро влетел в клетку, а Джин обратился в лебедя, поэтому заклинание убийства не попало по заданной цели. Джин взлетел, наблюдая, как Джун вырубает похитителя, крепко прикладывая его головой о бетонную стену. Джин опустился, обращаясь обратно, и тут же падая. -Малыш... - шепнул Джун, взяв его на руки... -Джун! Ты здесь?! - кричал голос Мина, а потом он увидел его самого, тот немного впал в ступор, при виде друзей. -Юнги? Ты нашёл? - Чимин заметил лучшего друга на руках его парня - ...Их - шепнул Пак, подбегая к лучшему другу и хватая его руку. -Джинн~и - шепнул он, взяв слабую руку в свои маленькие ладошки. -Где остальные??? - спросил взволнованно Джун, подхватывая Джина по удобнее. -Не знаю, мы не смогли ничего увидеть, на остальных напал, типо... Василиск? - сказал Мин, показывая, чтобы они следовали за ним. -Что?! - воскликнул Джун, округляя глаза, начиная бежать быстрее... все направились в главное место сражения. Они забежал в большое помощение, замечая младшего Чона, что сидел около чего-то или кого-то, а рядом стоял Тэ, положив ему руку на плечо, пытаясь сдержать слезы... Потому что сейчас он нужен Чонгуку. -Эй? Вы победили Василиска? Что происходит? - спросил громко Джун, подходя с Джином на руках ближе, а потом заметил двух неподвижных друзей... -Ли... Хо... - шепнул Чимин падая на коленки, рассматривая друзей. -Они же не... - сказал Мин, Чонгук сразу помотал головой, Юнги выдохнул, смаргивая подступившую влагу. -Надо выбираться... Противоядие сделают быстро, если ингредиенты будут... - сказал Мин, тоже положив руку на плечо Гука. -А что с Джином? - спросил Тэ, всё же роняя слезинку. -Он вырубился после маневра... Он стойко держался. - гордо, но с дикой печалью сказал Джун. -Идём, нам тут больше не место. - сказал Чимин, аккуратно подхватывая заледеневшую девушку. Все выдвинулись к выходу. Они дошли до места с костями, рассматривая подъём вверх. -Как поднимемся? - задал весьма логичный вопрос Тэ. -Нужно позвать помощь. - сказал Чимин, Мин кивнул ему, запуская в воздух сигнальный огонь, который должен был вызвать тревогу. -Отлично, надо было сделать это раньше... - печально усмехнулся Пак. -Раньше мы были слишком взволнованы... - тихо говорил Джун, разглядывая друзей, что были без сознания. Чонгук в это время стоял и молчал, прислушиваясь к звукам вокруг, он услышал малейший шорох, замечая что-то со стороны Тэ. Он быстро подбежал к нему, накрывая собой и обнимая и в ту же секунду. -Сектумсемпра! - вылетело из-за угла, попадая прямо в Чонгука, тот, не устояв, упал на кости, что стали немного краснеть. Тэхен упал к нему, кончики его волос начали переливаться разными цветами, и чуть поднялись... Чимин, Юнги и Джун в непонятках стояли рядом с Тэхеном. Вены на его руках стали ярко голубыми, а карамельный глаза загорелись жёлтым светом... Он быстро достал палочку, рассматривая того, кто ранил Чонгука. -Петрификус Тоталус! - крикнул Ким, попадая точно в цель, каким-то образом разрушая и колонну за которой прятался человек. Все, кто были в здравом рассудке стояли в шоке, пока Тэхен нашептывал лечащие заклинания... В эту секунду возникли учителя... Они было собирались что-то спросить, но потом осмотрели натерпевшихся ребят и просто забрали их из этого страшного места...
Примечания:
81 Нравится 57 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)