***
-Ответь умоляю.... Блять прошу... - шептала Ли, продолжая бежать к знакомой гостиной с подругой. Кан пыталась дозвониться до Тэхена. А Джиен, тем временем названивала Хо. -Алло? - ответил сонный голос Хосока. -Хо, это Ён, если не хочешь остаться без друга, беги к гостиной пуффендуй. - девушка сбросилась, пока ахуевающий Хосок подскакивал с кровати. -Алло? - ответил уже Тэ, что звучал бодро. - Тэ, срочно, что собирался сегодня делать Чимин? - продолжая бежать, спросила Ли. -Ну... Тренироваться... -Где блять???? - крикнула она. -Я не знаю, он не говорил мне, где тренируется. -Твою мать, беги к гостиной пуффендуй, кажется Чимину пизда... - вторая девушка скинулась. Забегая в гостиную барсуков, подбегая к комнате Джина, начала в неё долбиться. Послышались шаги и дверь открылась. -Ли? Что проис... -Где тренируется Чимин, срочно блять! -А ну... В левом крыле школы, там за кладовой есть прощелина в старый актовый зал. - быстро сказал Джин, замечая напряжённость девушки. -Ли, его нет, нужно бежать туда... - сказала Джиён. -Ладно, но... Ён, прошу иди обратно, я не хочу тебя впутывать. - девушка выдохнула. -Хорошо... Я бы всё равно мешалась, но умоляю, не убейтесь. - сказала она, Ли кивнула, стремглав выбегая из гостиной за руку с Джином. Тэ и Хо, стояли как на иголках, и шуганулись, когда выбежали друзья. -Ли, что нахуй происходит?! - крикнул Хосок. -Бежим, всё по дороге. - крикнула она, вырываясь вперёд. Они забежали за угол и продвигались по длинному коридору. -Чимина хотят или уже похитили... - тяжело выдохнул девушка - Ён предсказала... -Может позвонить остальным? - спросил Тэ. -Сначала проверим, на месте ли Чима. - крикнул Джин. Все вытаращили глаза, продолжая бежать. Они быстро добрались до кладовой и нашли нужную расщелину, пробираясь туда. В комнате было тихо и темно... Все разбежались. Они осматривали сцену, а вокруг стульев ходил Джин, замечая знакомую вещь. -Ребят... Звоните Юнги... - шепнул Джин, держа в руках палочку из светлого дерева... палочку Чимина***
-Ок, карта у нас, осталось выбраться. - сказал Мин, стоя в ответвлении большого особняка. -Хорошо, погнал... - начал Гук, но телефонный звонок его перебил, звонил телефон Юна. -Ли? - протянул Мин, чувствуя неладное. -Ответишь? - спросил Джун. -Она бы не звонила просто так... - сказал Чонгук, Юнги кивнул, принимая звонок. -Ли? Что-то слу... -Чимина похитили - лишь смогла выдавить девушка. Юнги выронил телефон. Слова проносились тысячи раз в голове, пока двое друзей стояли в ступоре. -Юнги? Ты чего? - спросил Гук, замечая как друг стал ещё белее. -Я трансгрессирую, как только выйдете, попросите Минхо трасгрессировать вас к школе. -Но правила... Тебя же исключат? - сказал Джун, замечая, что Мин его уже не слушал. -Я отправляюсь, позвоните остальным, только когда выйдете. - тяжело сглотнув бросил Мин и исчез. -Блять... Что за хуйня? - спросил Джун. -Не знаю, но нужно поторопиться. - проговорил Гук, а Джун кивнул.***
Юнги оказался у подножия школы, начиная бежать ко входу, как можно быстрее, пока телефон не зазвонил снова. "Чимин" Юнги сглотнул, отвечая на звонок.-Ты знаешь где и как... Мы ждём тебя, Мин Юнги и он тоже... -Юнги пожалуйста, не приходи Юн... -Молчать! Круцио!... Мы ждём тебя, Сахарок. - на заднем плане послышался крик Пака, разносящийся эхом по помещению
Юнги сжал телефон, до побелевших костяшек и побежал прямиком в знакомое место... Собирать остальных не было времени.***
Чонгук и Джун переместились через полчаса, после отправления Юнги, они позвонили Тэ. Узнав причину они трансгрессировали в школу и встретились на входе в женский туалет. -Наконец! - крикнул Хо. -Чтобы открыть эту херню, нужен человек, говорящий на парсултанге... - шепнул злобно Чонгук. - Юнги ушёл без нас... -Блять... Что делать? - спросил Хосок, пытаясь найти хоть какую-то зацепку. Джун посмотрел на Ли, что стояла опустив голову, сжимая и разжимая кулаки, она медленно подошла к кранам и отодвинула Чонгука, шепча что-то на змеином языке... Проход открывался, пока все кроме Джуна стояли в полном непонимании. -Что это блять было? - прошептал Джин. -Поговорим об этом потом...- сказала девушка и, взяв Хосока за руку, прыгнула в дыру. За ней последовали и остальные, они долго летели вниз, не очень мягко приземляясь на человеческие кости. -Бля... - протянула Ли. Все шестеро встали, направляясь вглубь туннеля. Шли аккуратно, пока не услышали знакомые голоса, они поворачивали без конца и столько же бежали, пока не увидели мраморно - лазурное помещение. То самое, из легенд и рассказов. Перед ними воцарилась не самая приятная картина: запыхавшийся Юнги стоял и боковым зрением поглядывая на связанного Чимина, параллельно отбиваясь от пятерых человек... -И хули вы встати блять? Помогайте! - усмехнувшись от количества адреналина, крикнул Мин.